Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 82342
Hosts 4583
Visitors 21847
12
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Черновцы / Обсуждения / Продолжаем разговор :)

Продолжаем разговор :)

Черновцы

Тема: Комнатные растения
Описание: Клюб любителей орхидей и комнатных ростений
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Продолжаем разговор :)
 
Нежненькая:)
 
Solnze, остальные очень зачухане, но думаю весной пересажу и они отживут
 
Аня, на базаре на ул. Зелёной, в садоводческом магазине продаются луковицы ирисов голландских по 2 грн., гиацинтов по 4 и 5 грн., крокусов и тюльпанов.
 
Под ирисами я имела в виду иридодиктиумы;)
 
Хочу туда!!! Спасибо что ты мне сказала!
 
Девочки,здравствуйте)))не знаю прыгать или визжать от радости,наконец-то хоть кто-то из Черновцов)))я часто вишу на этом сайте,но не регистрировалась,общаюсь на других,но там в основном Россия и восточная Украина.А сегодня прокрутила эту тему и глаза на лоб полезли))))урааа)Меня зовут Вита,живу на Комарова,наверное позже постараюсь выложить свой ботсад в "давайте хвастаться".Часто пересматриваю коллекции там.Короче несказанно рада найти наконец у нас в городе с кем можно поменяться,или поделиться информацией что и где есть в продаже)
 
Очень прятно, Вита:xlb:Давно к нам никто не присоединялся.
 
Dolcevita, рады что ты с нами :xlb:
 
Аня, что нового цветочного появилось у тебя? Фалики-сеянцы зацвели? У моего одного цветоносик растёт. Жду очередной заказ из шайнинга. И ещё разных набралась, как Жучка блох:)
 
Solnze, если честно ничего и не появилось :D Я все лето была так занята дачными делами, что цветами мало занималась. Многие такие замученые стали. Вот скоро на работу выходить, думаю половину туда заберу и буду их там баловать )))) У меня сейчас Надя многие скубает, листья ломает, так что и не знаю уже куда их от нее прятать.
Вот сейчас у меня война цветочная на дачном участке, хочу чтобы мужики мне сделали клумбы возле окошек, но они на мороз падают. Сильно хвастаться пока нечем
;)
 
Девочки,а вы,я имею ввиду Солнце и Модруна в основном цветущими садовыми и комнатными занимаетесь?у меня в основном декоративно-лиственные(((есть пару сенполий сортовых,а так экзоты и остальное как у всех ароидные.Кто ездил по стратегическим местам кроме теплицы на Кармелюка и "Цветы оптом" те что на хотинской и в Коровие?есть в Годылове вроде теплица,визитка ихняя валяется,да никак ноги не дойдут,и на Яблунивской вроде есть магазин типа склада.Кто знает есть смысл туда ехать?На Кармелюка в день завоза бывает много интересного,правда куда это потом исчезает,до Формаркета не доходит иногда.Кстати калатеи кто-то коллекционирует?на цветочном формаркете появилась довольно редкая Маджестика Roseo lineata.У меня например полные штаны радости за 60 гривен)
 
Dolcevita, я в основном коллекционирую орхидеи и сейчас мало где бываю (((( Лиственных у меня почти нету.

Solnze, если вдруг по осени, ты решишь делить цветы или полоть, любые, то я бы с радостью с тобой обменялась на другие. Правда у меня не сильно большой выбор. Да и не знаю хотела бы ты такие )
 
Фото с бабушкиного дома
0774a10587d3.jpg (41.26 КБ)
618930b98d30.jpg (39.78 КБ)
d812fcac46ae.jpg (33.76 КБ)
 
Вот такие флоксы я планирую через недельку пересадить на свою дачу.
d32791079960.jpg (56.88 КБ)
e468136fea91.jpg (29.54 КБ)
 
Моя малая с подсолнухом дачным :D
И еще вы не знаете что за цветок желтый на первом фото?
11a9cd9be753.jpg (41.23 КБ)
2079c54d363a.jpg (38.32 КБ)
af2b09026ffe.jpg (41.5 КБ)
Изменено: modruna - 07.10.2012 18:24:51
 
Мне декоративнолиственные многие нравятся, особенно калатеи, маранты и аллоказии. Но отказалась от них, цветущие в большем почёте стали. Орхидеи, амариллисовые на первом месте у меня. Недавно купила таку шантрье и садовую орхидею блетиллу.
Аня, малая такая большая уже. Пока делить нечего из садовых:)
 
Могу собрать тебе семена мирабилиса белого и жёлтого. Единственно, что могу поделить - гемерокаллис (лилиейник) рыжий. Его у меня много.
 
Solnze, если будешь делить я бы с радостью взяла деленки :D
У меня мха много могу поделиться и еще если хочешь флоксы могу поделить и пионы (есть три цвета, только не помню уже где какой)
 
Мох кстати будет, я заказывать хотела:DПионы ооочень интересуют, можно и флоксы... Мне дачу во временное пользование дали, есть где развернуться. У меня деток гладиолусов есть кучка, правда зацветут через год-два.
 
Solnze, семена с радостью бы взяла :D
Могу поделиться вот такими семенами
11a9cd9be753.jpg (41.23 КБ)
85a590959a21.jpg (38.7 КБ)
7ce0757aa531.jpg (29.83 КБ)
d6f5c2499460.jpg (45.86 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.