Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 59530
Hosts 3615
Visitors 17097
38
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Ростов-на-Дону / Обсуждения / Гормональная паста, кокочипсы, горшки и др.

Гормональная паста, кокочипсы, горшки и др.

Ростов-на-Дону

Тема: Комнатные растения
Описание: общение, обмен мнениями и растениями
Страницы: Пред. 1 2
Гормональная паста, кокочипсы, горшки и др., организуем заказ
 
я и на драцене пробовала, ничегошеньки  :(
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Ну даже не знаю, вот почитайте тут советы как её мазать.
http://www.fialki.ru/node/4609

http://orhidei.org/forum/41-503-1

http://www.flowersweb.info/forum/forum47/topic76561/messages/
 
пасибочки буду изучать  :buket:
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Привет! lubitelnisa  как у вас обстоят дела???
У меня за 2 недели помазанные почки прямо поперли))) Только не понятно это веточки или детки получились.
 
Привет, Вера  :) нет так ничего и не произошло, зато те что не мазала проснулись и на одной уже цветонос ползет, а на другой (тоже не мазанной) что-то начинает расти, но пока что именно не понятно
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
 
Хочу заказать некоторую "химию" с этого сайта, если есть желающие, присоединяйтесь  :4u:
Планирую оплату в понедельник-вторник, чтобы возможно, к концу недели получить заказ. Мне довольно срочно, ждать никого не буду. Набор до понедельника.
 
Оля, я очень хочу к вам присоединиться! Но оплатить смогу только во вторник после обеда.Если так можно то: Санмайт 5 гр.-80 р.,Алирин20таб.без упак-15р,НВ-101-90р., Реаниматор1,5мл-30р Итого:215р. Я незнаю на какой счет оплачивать. Подскажите, пожалуйста.
 
Марина, наша химия приехала, забирайте  :4u:
 
Здравствуйте VER4EVI4! Хочу выписать с указанного вами сайта" У Натальи" ТП таблетки и ещё что нибудь. Не подскажите - наложенным платежом это примерно сколько обходится? Вот к примеру в инете нашла распространителя этих таблеток Родиона Сергеевича - у него за 200 штук таблеток (тоже по 3,5 рубля) 100 рублей за доставку и почтовый сбор. Ну а так как вы уже выписывали от Натальи, мне кажется лучше здесь заказать.
 
Здравствуйте Софина!!!
Когда заказывала у Натальи, у меня был не большой список, но довольно тяжелый, т.к. тым были кокочипсы (брикеты из кокосовых щепок), он тяжелые! Всего у меня получилось на сумму 900 руб. + 300 за отправку почтой + 140 руб. сами почтовые расходы.
Есть сайт http://www.orchidei.net/forum/index.php, там девочки часто объединяются для заказа у Натальи, может вы с ними? Дешевле получится чем самой заказывать.
 
Спасибо, Вера! Просто я живу в Морозовске и не хочется обременять кого-либо. Ну а вообще посмотрю! А вот растолкуйте: у Натальи кокосовые брикеты - это кокосовый грунт?
 
Ну как грунт, я бы сказала больше щепки из кокоса + волокно кокоса + труха кокосовая. Я когда размачивала брикет для посадки орх, волокно и труху выкинула, а щепки смешивала с покупной хвойной корой и туда сажала цветочки, вроде всем нравится.)))
 
Спасибо за разъяснения ( про грунты прочитала в теме клуба, а вот на её сайте не ясно было, что из себя этот брикет представляет).
 
Девочки, отзыв по пасте: мазала обломившуюся диффенбахию, хотела, чтобы не только верхушка отросла, чтобы боковые побеги были,  и гибискусы 3шт, у которых нижние листьс поотпадали, и стояли они длинными голыми палками. Всех мазала в одно время, примерно октябрь-ноябрь 2011, результатов на тот момент не увидела. Но вот примерно в середине весны гибискусы дали росточки, причем похоже не только из помазанных почек, но и из близлежащих. Точно сказать не могу, потому что махнула рукой на  них и забыла. Хочу сказать, что резала им головы неоднократно, но ветвились они только сверху, теперь же проснулись нижние почки!  :bis:   А вот диффенбахия не отреагировала, так и стоит палка. :thk:
Страницы: Пред. 1 2
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.