Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 54782
Hosts 3297
Visitors 16127
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2023 - "Колорлайн"

Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2023 - "Колорлайн"

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2023 - "Колорлайн"
 
Заказ формируется здесь: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic218078/messages/
Здесь решаем орг. вопросы, ищем единомышленников, чтобы разделить упаковку и т.п.

____________________________________________________________­­______________________


Про деление мелких упаковок.
Один заказчик может поделить не более трех упаковок посадочного материала из своего списка!
То есть вы не можете заказать 10-20-30 упаковок, а потом наделять всех по одной луковице, оставляя себе так же по 1 штуке. Потому что для таких фасовок нужно очень много времени, что на несколько дней задерживает весь процесс. Прошу прощения, но приходится вводить ограничение.


Если еще есть какие вопрос - задавайте.
 
Отдельно акцентирую внимание на правилах заказа в первом посте:

1. Их надо прочитать внимательно. Вообще все, что я пишу по заказу, надо читать от начала и до конца. Чтобы не возникало недоразумений.

2. Ваше участие в заказе автоматически означает, что с правилами вы ознакомились и их принимаете. То есть при выдаче осенью вы не можете оспаривать ни один из пунктов.

3. Если что-то вам не подходит, вы можете не участвовать в заказе. Но изменять что-либо под кого-то я не буду.

Правила заказа - это условия, по которым я могу провести эту закупку. По другим условиям не могу.
 
Кроме луковичных и корневищных будет еще один прайс на "многолетники"? Ил то что сейчас это все?
 
Цитата
ejannn написал:
Кроме луковичных и корневищных будет еще один прайс на "многолетники"? Ил то что сейчас это все?

Многолетники уже включены  в этот прайс:  пионы, ирисы.
Того, ассортимента, что видим в весеннем прайсе, конечно, не будет. Это посадочный  материал  под зиму.
С 1  августа  все только  начинает  приходить. Это просто сигнал, что надо  за  темой  следить.
Основная  часть придет в сентябре. Пионы - те  вообще  в начале октября бывают.

Про кусты пока тишина.
 
 Добрый день. Заказывать можно все что есть в прайсе?
 
Цитата
SvetlanaY написал:
Добрый день. Заказывать можно все что есть в прайсе?
Конечно!
 
Про лилии осенней  посадки - напоминание: следующим летом они  не  зацветут.
Зачем тогда каждую осень их продают?
Для  себя  лично  обнаружила  вот какую полезность.
Когда делаешь смешанные посадки, удобнее разложить и вкопать все  сразу. Весной если  начинаешь  что-то  досаживать, выкапывается или травмируется куча нужного.
 
360,8 р. - 5  луковиц в упаковке

 
Испания -  8  лук. в упаковке - 285 р.

 
Лео - 5 лук. в упаковке -  594,2 р.

Очень  необычный  тюльпан.

 
На случай, если сайт прекратит работать, есть группа в Телеграм: https://t.me/zakaz_flowersweb
Обязательно заранее туда добавьтесь.
Сайт первичен. Вся активность по заказам будет здесь. - Группа в Телеграм - для подстраховки.

Дублировать заказы туда не надо. Я уже все написанное учла. Если сайт перестанет открываться, всю информацию найдете в телеграме.

Заодно напоминаю, что скоро уже закрытие. Так что кто планирует участвовать в заказе, скачивайте прайс и оформляйте свои хотелки.
 
У кого не работает сайт, переходите в телеграм-канал (ссылка в предыдущем сообщении) и там оставляйте свой заказ.
Там все сделано так же, как здесь, на форуме.
Пока форум не работает, будем использовать Телеграм, чтобы не срывался заказ.

Кому нужен счет - пишите мне в ватсап следующие данные:
- ник или имя на форуме
- название  заказа (как  тема  называется, перечислять растения не нужно)
- полностью  фио  плательщика (с чьего  счета будут перечисляться деньги)
- адрес  электронной почты (куда высылать счет и чек)
- номер телефона.

Все  данные  должны быть указаны  столбиком, как  в перечне  выше.

Пожалуйста, сразу пишите все эти данные, чтобы не затягивать переписку.
Все данные должны быть в одном сообщении, чтобы удобнее было переслать бухгалтеру.
Для скорости можно писать мне в ватсап или в телелеграм.

Пожалуйста, не затягивайте, пишите сейчас дружно, организованно.
Мне нужно составить список - кому выставлять счета. И отправить этот один список бухгалтеру.
Данные по одному двум заказчикам в день я подавать не могу. Человек не находится только лишь в моем распоряжении и 24 часа в сутки. Поэтому все нужно сделать централизованно.
Прислали данные - подождите, пока это также сделают другие.
 
Народ, не надо присылать мне письма с запросами реквизитов!
Кому нужен счет на оплату, выше я написала - какая информация мне нужна от вас.
Пришлите данные - получите счет на оплату.

Пожалуйста, читайте все, что я пишу.

И кто еще не добавился в телеграм - добавляйтесь. Можно будет забыть об альтернативных площадках, когда все вернется в свое русло и будет работать стабильно. Но если все прекращает работать, вы должны знать, где искать информацию. Я не смогу общаться в личке с каждым из вас.
 
Кто еще не получил счет - срочно пишите мне на почту или в ватсап.

Какие данные нужны для счета, написано выше. Копируете эту форму и вместо моих слов подставляете свои данные.

Не надо мне писать пустые письма просто с сообщением, что вам нужен счет. - Мне нужны сразу все данные.


____________________________________________________________­_____


Отдельно обращаюсь к владельцам почты Mail.ru.

Я еще раз повторяю: я не принимаю заказы у владельцев такой почты.
Кто мне пишет с такого ящика, тот условия заказа не прочитал. - Это тоже огромный минус.

Изначально я обозначила все условия. И написала, что если вам что-то не подходит, вы просто не участвуйте в заказе.
А если хотите участвовать, значит, вам надо принять все мои условия.
По-другому не получится.

Адрес не mail.ru должен стоять у вас тут, на форуме, в профиле. Здесь, через форум, будет идти рассылка, когда будут приходить заказы.
Если форум не будет работать - все будет через телеграм (его тоже надо иметь и быть подписанным на группу заказов на случай отключения форума). Но форум - первичнее. Вся работа ведется в первую очередь через форум.
 
Кто еще не оформил заказ - очень сильно поспешите.
Сейчас еще пока можно добавить, но в любой момент уже могу написать, что заказ закрыт.
Сроки уже вышли. Сейчас принимаю добавления, пока идет оформление.

Удалить уже ничего нельзя. Могу только добавить.
 
Не получила данные для выставления счета от

Pandora*

Какие данные нужны - написано выше в этой теме и в телеграме.
Если кто не на связи и тормозит с оплатой - заказ аннулируется.
 
Pandora*, сожалею, но ваш заказ не принят.
Вы не на связи.
Насколько я понимаю, у вас адрес mail.ru. Переписка по почте у нас с вами не получится. И в телеграме вы не отвечаете.


__________________________________________________________



По поводу некоторых цен.
Подозрительно низкие цены были на несколько лилейников. - Отправила вопрос в компанию.
Прислали ответ.

Верные цены на эти позиции:

6861 ЛИЛЕЙНИК ПУРПЛЛИШИЗ I 1 165,50 х 1

13258 ЛИЛЕЙНИК РЭД РАМ I 1 114,40 х 1

10791 ЛИЛЕЙНИК ДАБЛ ДРИМ I 1 174,60 х 1

1652 ЛИЛЕЙНИК ДАБЛ ФАЙРКРЕКЕР I 1 202,00 х 1


У кого они есть в заказе - тем их не оформляю.
Если нужны по новым ценам - пишите их заново в заказе, копируя строчку отсюда. С правильной ценой.
 
Всем высланы счета.
Кто  еще не оплатил - поторопитесь.
Если завтра (четверг) оплаты не будет, ваш список будет аннулирован.
 
Мне тоже вышлите счет, если можно, пожалуйста? ( Natalia7888@yandex.ru ) Сумму знаю, но не знаю реквизиты. Могу не успеть занести оплату до пятницы, небольшой цейтнот на работе. Писала Вам с перечислением нужных данных на e-mail, мой компьютер с Телеграмом пока в ремонте.
 
На осень Колорлайн предложил прайс кустов и хвойных.

Скачиваем здесь: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_1086

Наценки на горшки сейчас пропишу в условиях заказа (1-й пост темы, где мы все оформляем). - Все то же, что и раньше было.

На что хочу обратить внимание.

- Кусты и хвойные будут приходить с конца сентября. - Кто их заказывает - запоминайте этот момент. И не спрашивайте меня с августа просто так, на всякий случай - когда будут кусты.
КОНЕЦ СЕНТЯБРЯ!

- В этот период хорошо сажать хвойные. Насчет кустов - это вопрос (кто как приноровился и кто что заказывает).

- Гарантию качества на растения в горшках р9 я дать не могу. И если есть такое же растение в горшке побольше - лучше заказать его.
От заказа кустов в р9 я бы вообще воздержалась.
Но если кто настаивает - в заказ включу, но без претензий, если кому-то что-то не понравится.
По этому пункту я буду лично от каждого требовать письменное подтверждение на почту.
Потому что сначала все согласны, а потом разочаровываются, что не так себе это все представляли.

Качество кустов в горшках р9 в осенних заказах в последние два года оставляет желать лучшего. Мягко говоря.
Не буду вдаваться в условия компании, но не от всей некондиции мы можем отказаться. А на себя брать ее стоимость я не хочу.

Итак, еще раз: если кому-то нужны кусты в р9 - заказывайте, но строго на свой страх и риск.

Хвойные были очень неплохие. И сажать их я лично предпочитаю осенью, когда холодно. Сверху над ними ставлю обычные ящики из-под овощей - ничего не вымокает и не ломается. Весеой у них достаточно времени, чтобы окрепнуть до наступления жары.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.