Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 56039
Hosts 3285
Visitors 13334
36
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа клематисов из европейских питомников. Весна 2022 года (с 14-й страницы)

Обсуждение заказа клематисов из европейских питомников. Весна 2022 года (с 14-й страницы)

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Обсуждение заказа клематисов из европейских питомников. Весна 2022 года (с 14-й страницы)
 
Список заказчиков - кто готовит конверты к оплате этого заказа:

1960ir
anadora
flora71
Larchik
Matusya
palich
Александра Чеботаева
Екатерина Кабанова
Изочка
Ла_ра
Надежда
Осень.
Тата64
Татьяна (Апельсинчик)
ТНХ

Если вы себя не видите в этом списке, значит, либо уже сдали деньги, либо ваши позиции в заказ не вошли.

На неделе будем получать Колорлайн. Кто получает - тот может привезти конверт, когда приедет за растениями.

____________________________________________________________­_________________________

Так как сейчас много тем и много заказов, которые нужно оплатить, напоминаю: ОДИН ЗАКАЗ = ОДИН КОНВЕРТ! За разные заказы все оплаты вместе не считайте ни в коем случае!

На каждый заказ подписываете конверт: ник, название заказа, сумма, которую вы положили в конверт. - ВСЕ! Больше ничего не пишите.

НЕ нужно: писать на конверте полный список всего, что вы заказали; придумывать от себя название темы (ее надо переписать отсюда - из раздела заказов, как она здесь написана); не надо класть в конверт одну сумму, а писать округленно другую или наоборот.
Также если у вас не будет мелких денег, сдачи от меня не ждите. Если кладете к конверт 3 тысячи, значит, так и пишете, что там 3 тысячи. Сдача или доплата будет при раздаче.

Не надо считать все до копейки! Курс меняется, цены тоже. Смысла в подсчетах до последнего рубля просто нет. Так что просто тупо округляйте.

И еще раз самое главное - НЕ КЛАДИТЕ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА ВСЕ ЗАКАЗЫ В ОДИН КОНВЕРТ! Так я ничего не приму!
 
Завтра в заказ добавлю еще один прайс клематисов в 2-литровых горшках - новинки  от Марчинского:
Клематис альпийский Блю Сюрпрайз
Клематис альпийский Голден Сюрпрайз
Клематис альпийский Пинк Сюрпрайз
Клематис альпийский Вайолет Сюрпрайз
Клематис гибридный Флорал Данс
Клематис гибридный Жан ||| Собиески
Клематис гибридный Май Бьюти
Клематис гибридный Сноу Сторм

Кратность тоже 5 штук на сорт, минималка 200 тысяч. И очень мало времени на сбор - 2 недели.
Так что пока гуглите информацию по ним, а завтра будет дополнение к заказу.

Еще раз подчеркну, что выше набранное - это по одному прайсу, а эти 8 сортов - это по другому прайсу. На КАЖДЫЙ минималка 20 тысяч.
 
Прорекламирую клематис Хагли Хибрид.
Устойчивый, не капризный, обрезка может быть низкая, цветки до 18 см., очень нежные


[IMG WIDTH=300 HEIGHT=450]https://www.clematis.com.pl/index.php?eID=dumpFile&t=p&p=15375&token=c7b66eb9d6ccde5305dee8379faf1­b9d506254ac[/IMG]
Осталось собрать 2 штучки
 
Любовь, у меня отправка,
извините не поняла ,.по этому заказу вам данные ( по шаблону ) на  вашу эл почту отправлять ?
 
:!:   :!:   :!:  - Марчинский, Польша (горшки 2 л): https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_938 (прокручиваете сообщение до конца и в конце нажимаете на название прайса "Клематисы - НОВЫЕ СОРТА Щ.Марчинского 2 ltr из Польши (Весна 2021).xlsx")
При оформлении указывайте - "Марчинский - новые сорта 2 л"
Для горшков 2 л кратность 5 шт.

Сбор заказов до 13 марта. Получение - в середине апреля.
 
Цитата
Тата64 написал:
Любовь, у меня отправка,
извините не поняла ,.по этому заказу вам данные ( по шаблону ) на  вашу эл почту отправлять ?
Да.
 
Посмотрите пож. пост №38 клематис заказала Тайга, меня на оплату нет?
 
Цитата
Klohtalova написал:
Посмотрите пож. пост №38 клематис заказала Тайга, меня на оплату нет?
По Тайге перебор 1 шт. (смотрите список набранного на предыдущей странице). Последней на тайгу вы были. Поэтому за нее оплату с вас принять не могу.  Увы. Если будет в наличии - возьму на вас. Но пока ничего не смогу обещать - надо ждать приход.
 
[IMG]https://www.clematis.com.pl/index.php?eID=dumpFile&t=p&p=43093&token=d0000f5aeef549d899f9deb3148fc­47bba2879ac[/IMG]
 
https://www.clematis.com.pl/ru/wholesale-offer-ru/plants-in-containers-ru/

Можно посмотреть подробности по каждому сорту под надписью «новинки 2021», кликнув на название сорта.
 
Все, кому нужны клематисы в р9 и р11, смотрите прайс и срочно пишите заказы: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic204072/messages/
Из темы я ничего самостоятельно переносить не буду, так как у многих планы могли измениться, что-то могли приобрести в другом месте. Поэтому перезаказывайте все заново, но уже в рамках доп.заказа.
Пишите все там - по ссылке.
Чем быстрее напишете - тем лучше. Желательно до 15 часов понедельника. Чтобы я смогла на бронирование и сборку отправить. Забирать будем во вторник.
И чем быстрее оформим, тем больше шансов, что получим. Сейчас все разбирают очень быстро.


Клематисы в больших горшках будут позже. Пока говорим о мелких горшках.
 
Любовь Смирнова, добрый вечер! По 2 литровым горшкам нет пока информации? Можно ли будет с башмачками забрать? Или не стоит затягивать?
 
Deniskina, затягивать не стоит. Заказы приходят не сразу все, как раньше, а кусками. Я не знаю - сколько я буду клематисы собирать. Документы по ним были готовы еще в начале недели. Но ничего не выдали. Сейчас во всех компаниях и со всеми заказами так сложно. Придется смириться и как-то дотянуть этот сезон.
 
Можно просто заказать Актинидия коломикта Адам 2 ltr ...? и еще кое что...
или нужно вникать в кратность и пр.премудрости? Спасибо






 
В кратность нужно вникать только если заказываете с осени-зиме, в предзаказе.

Сейчас уже продают из наличия. Премудрость лишь в том, что неизвестно что бывает в продаже на складе. Сейчас особенно,  год нестандартный. Люба может взять если будет в наличии что хотите.
Возможно нужно написать в теме заказа или присоединяйтесь к трансляциям в Ватсаппе, на днях там закупали клематисы от Марчинского в 2 л
Пишите ей на Ватсапп запрос вас добавить в чат
Изменено: Cucumber - 22.04.2021 11:39:01
9о5 59четыре 2551
 
Цитата
Cucumber написал:
В кратность нужно вникать только если заказываете с осени-зиме, в предзаказе.

Сейчас уже продают из наличия. Премудрость лишь в том, что неизвестно что бывает в продаже на складе. Сейчас особенно,  год нестандартный. Люба может взять если будет в наличии что хотите.
Возможно нужно написать в теме заказа или присоединяйтесь к трансляциям в Ватсаппе, на днях там закупали клематисы от Марчинского в 2 л
Пишите ей на Ватсапп запрос вас добавить в чат
спасибо






 
OVK, у меня 1 лишняя коломикта Адам( закрывала кратность ), но пока не знаю что пришло.

Актинидия коломикта Адам                    2 ltr   639,00 ₽
 
Цитата
Тата64 написал:
OVK, у меня 1 лишняя коломикта Адам( закрывала кратность ), но пока не знаю что пришло.

Актинидия коломикта Адам                    2 ltr   639,00 ₽
если лишняя. заберу. Спасибо






 
OVK  наверное нужно для Любы написать в теме заказа отдаю-беру. (http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic202005/messages/?PAGEN_1=3)
я написала , что отдаю 1 шт Вам. вам нужно написать , что берете 1 шт у меня
 
-
Изменено: OVK - 23.04.2021 13:02:37






Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.