Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 64445
Hosts 3669
Visitors 14082
18
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Сегодня не приходят сообщения на почту о новых темах. Подписка не работает.

Сегодня не приходят сообщения на почту о новых темах. Подписка не работает.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Сегодня не приходят сообщения на почту о новых темах. Подписка не работает., Подписка не работает
 
После сегодняшнего сбоя не приходят  сообщения с подписанных тем на почту ,поправьте пожалуйста
 
Сегодня перестали приходить сообщения на почту о новых темах на ДО. Подписка оформлена.  Можно ли это поправить?  
8 926 35о 34 3два
г. Пушкино, МО
 
А снова подписаться не судьба? Это же проще!
 
Цитата
Войтешка написал:
А снова подписаться не судьба? Это же проще!
Это проще, если открываешь отдельно взятую новую тему. На старые темы уже не подпишешся заново, т.к. отсутствует слово" подписаться ", ведь я уже подписана
А если  хочешь  подписаться на все новые темы оптом, то не получается.
 Отсутствуют слова " подписаться на новые темы". А если есть,  то при нажатии выдает "This page contains the following errors:

error on line 4 at column 10: Encoding error
Below is a rendering of the page up to the first error."

Вчера вообще не могла написать в темах, и в личные сообщения

Ps  подписалась на эту тему,  но на почту ничего не пришло.  Придется "сидеть " на этой странице,  узнавать новости
Изменено: Девика - 13.11.2018 06:14:37
8- 92шесть -529-5девять - ноль три
 
Цитата
Войтешка написал:
А снова подписаться не судьба? Это же проще!

Сейчас только стали приходить сообщения от вчерашнего дня.
Изменено: Баски - 13.11.2018 07:42:47
т 8-915-255-00-59
Наталия
 
Последнее время заметила, что не всегда срабатывает подписка. Некоторые сообщения не приходят, а в теме отписались. Проверяла, на темы подписана. И так же в своей новое теме, сообщение новое в теме появляется, а в почте - пусто. :(
 
Все сообщения из всех тем Доски объявлений пришли ко мне.((( Больше 35 страниц.!!! За несколько дней. И все еще приходят....
Как отключить? Ни на что не подписана.
Помогите :cry:  
8 903 5 десять 22 08
 
Добрый день. Со вчера с форума ни одного сообщения. Это касается и сообщений в темах, и личных сообщений. Почта на мейле, спам проверила, туда тоже письма с форума не попадали.
8 9I6 8З5 8987
мой расписной подоконник http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic164278/messages/
 
Цитата
Onda написал: Со вчера с форума ни одного сообщения.

А должны? На форуме затишье...
 
Войтешка, ну вот на эту тему подписалась, а отбивка, что Вы ответили не пришла. Не должна была разве?
8 9I6 8З5 8987
мой расписной подоконник http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic164278/messages/
 
И с форума давайте хвастаться тоже сейчас не пришло
8 9I6 8З5 8987
мой расписной подоконник http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic164278/messages/
 
Попробуйте проверить свои подписки.
 
Войтешка, проверяла, даже почистила немного. Только что пришла отбивка с этой темы. Не знаю делали Вы что-то или само прошло, но спасибо  :4u:
8 9I6 8З5 8987
мой расписной подоконник http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic164278/messages/
 
Само прошло. Я не прикасалась. А вот в "Здоровье" в самом деле какой-то глюк пролетел. ;)
 
Не, рано обрадовалась. Это Ваше сообщение снова до меня не дошло  :huh:
8 9I6 8З5 8987
мой расписной подоконник http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic164278/messages/
 
У меня со среды тоже ничего не приходит, ни одна подписка. Смотрю на ДО,  люди пишут в темах , на которых подписана. Все проверяла,  но повторно сайт и форумы уже не дают возможность подписаться снова, т.к. Уже подписана.
8- 92шесть -529-5девять - ноль три
 
Аналогичная проблема со вчерашнего дня.
Даже тема, которую я создала и та не пришла. И потом я на нее подписалась, а сообщения с нее не всегда приходили.
fantazii79@mail.ru
 
Всё таки  не работает подписка у меня.  2 дня ничего не приходит на почту.  В праздники  со скрипом, с большим опозданием , но приходили. Сейчас  ничего. Очень  не удобно  постоянно сидеть на сайте. Помогите, пожалуйста.  Что могу со своей стороны сделать?
8- 92шесть -529-5девять - ноль три
 
Аналогично :(, перестала работать подписка со вчерашнего дня - не пришло ни одного сообщения. Подписана только на конкретные темы в разных форумах.  Переподписание на темы не помогает,  письма ходить все равно не начинают.  
тел. (916) 635 7495
 
С начала праздников не работают подписки, или работают но на почту уходят то в спам, то вообще пропадают.
Думала может с моей почтой что-то не так.
890три61два1семь8пять
Алла
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.