Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 86992
Hosts 3892
Visitors 19749
32
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Реклама

Реклама

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Реклама, При посещении сайта выскакивает реклама
 
Я не нашла соответствующей темы. Если она существует прошу модераторов перенести. У меня при заходе на сайт постоянно выскакивает разная реклама, посередине экрана, прежде чем начать просмотр, приходится ее выключать. Это длится уже месяц (может чуть больше, может чуть меньше). У кого-нибудь такое происходит? Может быть это так нужно, и я зря бью тревогу. Добавлю еще что при переходе с темы на тему происходит тоже самое. Мягко говоря, не комфортно!!!
Изменено: onna - 26.11.2012 09:50:51
 

 
Цитата
onna пишет:
Мягко говоря, не комфортно!!!
Не то слово! А у меня она еще и не убирается :mad:  Стала реже приходить сюда.
 
Установите любую баннерорезку. Ad Block, например.
 
Andrew Geser, огромнейшее Вам спасибо за такую подсказку!  :4u:  :4u:  :4u:
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Установите любую баннерорезку. Ad Block, например.
А где ее взять и как установить? Можно поподробнее?
Реклама достала в конец!!!
 
А вот посмотрите - http://adblockplus.org/ru/chrome
С уважением Галина
 
onna, Спасибо за тему!!!!!!  Вы не одна так мучаетесь. Мы мучились всей семьей.

Галина *** Сто раз спасибо за ссылку! Я теперь в интернете - не как в мегаполисе, а как на лесной поляне: слышу и вижу только то, за чем пришла! Даже радикал усмиряет! Супер!
 
Еще ничего когда реклама разная, а у меня выскакивает реклама фотоаппарата, который я давно уже купила :mad:
Галина *** спасибо за ссылочку
 
Галина ***, большущее спасибо!!! Не знала про темку до сих пор мучилась. Установила по Вашей ссылке АВР. Вздохнула свободно:bis:
 
Галина ***, спасибо!!!!:P ура, наконец без рекламы!
 
Большое спасибо за ссылку! Наконец-то  я без рекламы!
Елена +7 910 450 65 пять8
 
Галина ***,  я прошла по Вашей ссылке... я ничего не понимаю в комп.программах, но там при установке было написано:
"Разрешения: 1)доступ к Вашим данным на всех веб-сайтах; 2)доступ к вкладкам и журналу посещений"
Бог с ним со 2-ым, но 1-ое... Т.е. я опять не пойми кому должна разрешить доступ к своим данным...
Повторюсь, я ничего не понимаю в этом, но устанавливать расхотелось.
Успокойте меня, пожалуйста. Так и должно быть?
мои хавортии фо фликре, выкладываю потихоньку: https://www.flickr.com/photos/135475718@N02/
 
Гдетонасвете, это значит, что на какой бы сайт Вы не заходили, эта защита будет действовать. Ну да, и плюс они собирают какую-то статистику по посещению различных сайтов.
Хотя теоретически, если какой-либо хакер задастся целью, то он взломает все что угодно, любую систему.
У меня эта защита стоит около года, пока каких-либо вторжений не заметила и очень довольна. Рекламы нет даже на Радикале!
С уважением Галина
 
С "падающей" рекламой я, вообще-то, сталкиваюсь только на этом сайте (из цветочных я только на нем бываю). Может, все-таки администрация предприняла бы какие-то меры, т.к. мне не разрешают устанавливать на "семейный" комп какие-то подозрительные программы.
Прошу писать в личку или zelenayabotva(гав)gmail.com  Форумская почта не работает.  
 
Всплывающие рекламные окна немного присмирили, дело за принудительной переброской в интернет магазины. Меня лично отправляют в "интернет магазин ... вольт" (дабы не рекламировать его). И происходит это не раз в день, а уж слишком часто! Согласна со мнением Ларисы Анатольевны и считаю, что в защите сайта от подобной рекламы должна быть заинтересована администрация!
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Установите любую баннерорезку. Ad Block, например.
Спасибо большое за помощь, вздохнула с облегчением.
моб.т. 8*906*092*66*двадцать шесть
 
 
А нельзя ли установить так называемую "баннерорезку" на весь сайт, а не каждому по отдельности?
Меня зовут Наталья.
 
Нет, нельзя:). Вообще-то, рекламодатели платят за эту рекламу денежку, которая идёт на оплату хостинга. Баннерорезки ставятся на браузер, а не на сайт.
 

Не хотелось бы видеть порнуху на любимом сайте.
Все мы здесь ненормальные - ты ненормальная, я ненормальный... (с) Л.Кэролл "Алиса в стране чудес"
 
Самое интересное, что Гугл якобы подбирает контекстную рекламу исходя из предпочтений пользователя. :) Мне он, например, booking рисует.
Все не так легко, как кажется.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.