Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 47415
Hosts 2609
Visitors 11423
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / *Журнал "Комнатные (и садовые) растения"

*Журнал "Комнатные (и садовые) растения"

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
*Журнал "Комнатные (и садовые) растения"
 
Скользнув сегодня скучающим взглядом по журнальному киоску, увидела я нечто новенькое, и яссно дело тут же купила :) Журнал называется "Комнатные и садовые растения" и является переводным с итальянского (проект "Verdissimo") к там написано. Вообщем, выглядит неплохо и задуман он как энциклопедия растений по четырем разделам: "Растения от А до Я", "Цветочный дизайн", "Уход", "Уроки аранжировки". Он уже продается с дырочками и легко разъединятся и типа надо его в разные папки-скоросшивателли запихивать. Превое впечатление неплохое, посмотрим, что дальше будет :)
 
Да, первый выпуск мне тоже приглянулся, а главное, что там вся эта ботаника, которую в школе не учили и за урок не считали, а теперь не хватает элементарных знаний. Сделано довольно красочно. Только сколько же будет номеров, потом собранных папок, если у них такие грандиозные планы?! Вообще, замечательно, что есть выбор.
 
Я тоже купила первый номер. Журнал будет выходить еженедельно. А номеров будет, как минимум, 60 . Написано, что "Победители конкурса будут объявлены в №60". Так что, удачи!
 
Скажите какой у него индекс.
 
Сегодня пыталась найти в киосках второй номер журнала, но не нашла. Говорят, что пока не поступал. Кто- нибудь уже видел его в продаже?
 
Мне кажется он будет ежемесячным, по крайней мере я не помню надписи еженедельный.
2Ирина: все забываю дома индекс посмотреть %) извиняйте
 
Сижу я вот и смотрю на страницу, где купон подписки и, хоть убей, а индекса тут нет... Квитанция напечатана не такая, как на подписку обычно, а просто как в сберкассах с реквизитами. Хотя может я чего не понимаю...
Адрес для вопросов по подписке: podpiska@rosp.ru
И как часто выходить будет, не указано: нет и анонса следующего выпуска. Вот...
 
На последней странице , где бланк квитанции, написано, что годовая подписка на один год (48 выпусков)1250 руб. Значит должно быть 4 выпуска в месяц,т.е. еженедельно. Я спросила у продавца,у которой  обычно покупаю журналы. Она ответила, что до пятого номера журнал будет выходить с задержками , а потом все будет нормально. Будем ждать! )))
 
будем!!
 
Сегодня купила второй номер журнала. На обложке красивая мединилла.
 
Мне что-то не очень понравился второй номер, даже уже и не хочется дальше покупать. Хотя картинки красивые. Жаль, что анонса нет.
 
М-да, второй был пустоват :(
 
Там нет никакой нормальной ботанической редактуры. Сами ставя подписи к рисункам, местные дубликаторы западного глянцевого журнала умудрились даже не туда стрелочки провести. От "бокового побега" стрелочка явно упирается в лист. Помимо картинок, ничему верить нельзя. Написано, что азалии нужна щелочная почва, а если она недостаточно щелочная, нужно повысить кислотность. Я просто выпала в осадок. Журнала под рукой нет, нацитировать еще ляпов не могу, но впечатление просто удручающее. Цветочные отпрыски "Бурда моден" отдыхают! Второй номер я пролистала и не купила. Если они и первый номер не вылизали, то чего ждать дальше?
 
присоединяюся, второй номер не понравился.
 
Я вот тут нашла применение 3 номеру (хотя еще не вышел): он вроде с корочкой должен быть, так вот и воспользоваться ей, чтобы все статейки, из интернета скаченные про собственные цветочки, туда и поместить. Да еще всяких разных журнальчиков накопилось. Пусть симпатично в обложке и стоят. Нет худа без добра.
 
Да, про Азалию я тоже видела :) про щелочную среду :))
Мне кажется переводчики у них "лажовые"
 
Не обольщайтесь, драгоценные!!!Совершенно макулатурное издание! Красивые картинки, дырочки для подшивки, а в будущем обещают и папку в подарок!! Но ничего интересного и поучительного, все та же жвачка... А когда начинаешь практиковать, т.е заводить растение, то возникает масса вопросов, и даже на самые элементарные найти ответа в такого рода изданиях нельзя... У меня уже давно создалось впечатление, что издатели затрачиваются только на красивые картинки, а дельных публикаций нет...
 
В общем все верно оказалось, мдя... Однако папка с трерим номером красивая и крепкая.. Сегодня купила..
 
Вот и я, наверное, папку куплю и остановлюсь на этом.
 
Я сегодня тоже третий номер купила. Папочка красивая! )))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.