Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 88431
Hosts 4283
Visitors 19004
71
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Калла красная цветет желтым

Калла красная цветет желтым

Страницы: 1
RSS
Калла красная цветет желтым, Может такое быть?
 
Подскажите, пожалуйста,может такое быть?Купила луковицу красной каллы "Манго", взошла быстро, дней через 10 расцвела, сначала цветок был зеленый потом пожелтел, позже чуть-чуть порозовел. Красным так и не стал. Не могу понять, то ли меня в магазине обманули, то лм ей чего не хватает, чтобы покраснеть? При посадке на дно горшка ложила банановую кожуру, чтобы было органическое удобрение, потом удобряла комплексым удобрением для цветов.Помогите разобраться
 
А почему "Манго" должна быть красной? Да и сам фрукт не красный.
Посмотрите на этом форуме девочки выкладывают свои фото, среди которых есть и Манго.
http://flo.com.ua/forum/viewtopic.php?f=81&t=6138&start=45
 
Мариша,
у меня красная тоже желтой процвела, и у знакомой тоже!!! эт по-моему закономерность  :jok: !
 
Такая?
100_0951-1.jpg (48.37 КБ)
 
первый цветок такой был, а остальные зелено-желтые, последние совсем зеленые были
 
Мариша, они как начинают цвести - сначала бледные, потом некоторые сразу свой цвет набирают, а другие - как хамелеончики меняют, а когда отцветут - зеленеют (от злости? :D ) :)
 
спасибо всем за ответы  :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.