Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 94728
Hosts 4988
Visitors 26528
12
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Хвастовство 2015!

Хвастовство 2015!

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
[ Закрыто ] Хвастовство 2015!
 
Kallima, махряки хороши!  :bis:

У нас цветут попроще..... :D






:rev:
Всё идёт по плану
 
Вообще как с другой планеты! У меня уже целая папка ваших шедевров, собираю коллекцию :)  
 
Иринка A., она такая- она может контрольный в голову сделать... а мы тут со своей ботвой маемся без цветения
только оранж верай, фол стар и ауликум и греют душу
сейчас
 
Андрей Зубко, помогите же добыть ауликум, или уже все расхватали?
 
Цитата
Kallima написал:
Вообще как с другой планеты! У меня уже целая папка ваших шедевров, собираю коллекцию
Kallima, дык, уже самой действовать пора, родословная сеянцев открыта у нас ;)

Это когда я начинала 13лет назад, то инет был далеко не у всех, не тем более примеров наглядных(на сейчас переложить, к 1/3 бы не притрагивалась, а так приходится "пуп рвать", до цветения вести ради интереса, опять же :D  )

Цитата
Андрей Зубко написал:
а мы тут со своей ботвой маемся без цветения
только оранж верай, фол стар и ауликум и греют душу
сейчас
Андрюша, ну не знаю, у нас "ботва" уже стрелкуется  :P  
Да и без цветов были, правда, долго, недели 3 за весь год :thk: ,  а сейчас так вопче ляпота-и ауликумы, и ретишные, и папилокровое, и ипонцы подключились, опять же севок зашевелился... :sml:
Всё идёт по плану
 
Иринка A., такие волшебные сеянцы нужно выращивать в промышленных маштабах! И не нужны нам голландские лопухи :D
 
Расцвел Ла  Паз
[IMG WIDTH=1024 HEIGHT=768]http://savepic.su/6564518.jpg[/IMG]


[IMG WIDTH=1024 HEIGHT=768]http://savepic.su/6590118.jpg[/IMG]
 
И  Гервазе из МУ  процвёл по сорту:

[IMG WIDTH=1024 HEIGHT=768]http://savepic.su/6566566.jpg[/IMG][IMG WIDTH=1024 HEIGHT=768]http://savepic.su/6569638.jpg[/IMG]
 
Иринка A., ваши  гиппы  просто  великолепны:) жду, когда   подрастут   детки, полученные  от вас, так   хочется  посмотреть  что  получилось:) родители  то из списка   хотелок:)
 
Z-люка, а Ла Паз тоже в МУ заказывали? Очень изящный, жалею что не заказала его.
 
Kallima, да, его  тоже  в МУ.  Ла Паз красив, у  меня  фотки  не очень получились  -  он  гораздо  ярче, и цветок  достаточно крупный, крупнее чем у Росарио. Вообще  то  мне  МУ  пока  упрекнуть  не в чем -  осталось пять  луковиц из  моего  заказа, которые ещё не процвели - Рио  Негро (дал стрелку - явно - сиб),  Роял Велвет  , Дабл Рекорд,  Клоун, Саммертайм , остальные 12 процвели по сорту.Богота  распускается -это явно  тоже  она. Посмотрим как  будет  дальше.
 
Z-люка, рада с с Боготой повезло, а я теперь в следущий раз попробую заказать.
 
Цитата
Z-люка написал:
Лимон  Лайм, никогда  не думала, что  мелкашка   может  быть  таким   красивым:) 7 бутонов  в  соцветии, обалденные  искристые  лимонно-зеленоватые   лепестки.
Ваш лимонолайм шикарен! Фото получилось отменное. Я не люблю зелёных цветов, мне бы что поярче, но от вашего в восторге!
Цитата
Kallima написал:
Цветут одновременно Афродита и Аллюр,две вариации на одну тему.
Афродита - всегда великолепна! Очень выигрышный сорт.

Иринка A., ваши хищники впечатляют неизменно.
девятьсот3 192 26 десять
 
Цитата
Kallima написал:
Иринка A.  , такие волшебные сеянцы нужно выращивать в промышленных маштабах! И не нужны нам голландские лопухи
Kallima, а мне кажется, если их поставить на массовое распространение, то они потеряют все своё обаяние :pom:

Цитата
Z-люка написал:
И  Гервазе из МУ  процвёл по сорту:
Z-люка,  :poz:  прекрасный сорт!
Мои летом в теплице процвели однотонным раскрасом, без "вставок", но тоже смотрелось не плохо.

Цитата
Pandora* написал:
Иринка A., ваши хищники впечатляют неизменно.
Pandora*, а пИчиму сразу хищники? :huh: :cry: :D
Всё идёт по плану
 
Ипонская пастель....




:rev:
Всё идёт по плану
 
Z-люка, Ириша, какие у вас прекрасные гиппы! Я как птица феникс возрождаюсь :) закончился мой "зеленый год в сапогах", сынок дома, можно и цветами заняться. А то я как мачеха, ноль внимания им в этом году уделяла  :pom: Так что я с вами, тоже потихоньку жду цветения от самых стойких :) Остальные - на откормке.
 
 
Машуль,  главное, что самый любимый цветок жив и здоров, И ДОМА!   :poz:

А все остальные нарастут и прибавятся  :sml:
Ждём....  :xlb:
Всё идёт по плану
 
Цитата
Иринка A. написал:
Ипонская пастель....
   

   

Иринка A., Ваш cv. Night Gate опять в цвету, второй раз за год?
 
  TaNEEK, да?!  :huh: "помнить должен, но я не помню!"(С)   :thk:

Возможно, что и второй раз, если по каждой луке я буду вести дневник-записи, то мне не на хлеб насущный заработать, не на сон времени не останется.... :D
Всё идёт по плану
 
Цитата
Иринка A. написал:
Pandora*, а пИчиму сразу хищники?  
Есть в их форме что-то хищное, напоминающее паука-птицееда в боевой стойке. Ну и полосатая расцветочка носит предупредительный характер - осторожно плотоядное!  :jok:
девятьсот3 192 26 десять
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.