Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 18790
Hosts 1851
Visitors 6535
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / Выручите, пожалуйста, с фото интересных эхинописисов!

Выручите, пожалуйста, с фото интересных эхинописисов!

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выручите, пожалуйста, с фото интересных эхинописисов!
 
Вот он и расцвел!
кактус5.jpg (39.7 КБ)
 
птаха, беру-беру! :)
 
Ребятки, ещё раз всем спасибо! :rev:
Посмотреть, что получилось, можно здесь
 
Света Лунева  , статья понравилась! :4u:  :buket:  
 
Sanda, спасибо!
 
Есть такой и еше 2 ракурса
[IMG]http://foto.mail.ru/mail/batyam/1/i-275.jpg[/IMG]
 
[IMG]http://foto.mail.ru/mail/batyam/1/i-274.jpg[/IMG]
 
Цитата
ОПУНЦИЯ пишет:
такой беспачпортный слать?
Лен, а детки случаем нет?  :pray:

:off:  
Всё идёт по плану
 
Цитата
Иринка A. пишет:
Лен, а детки случаем нет?
Да завались! Можно даже на вес! :D  
 
Цитата
ОПУНЦИЯ пишет:
Да завались! Можно даже на вес!  
Лен, через пол часа глянь в личку обязательно! :pray:  
Всё идёт по плану
 
Цитата
Света Лунева пишет:
Посмотреть, что получилось, можно здесь
Посмотрела, почитала, очень толково всё написано.
У меня есть один эхинопсес, как он у меня появился это особая история. Было это лет 6 назад. Уже на тот момент цветов в доме было много, а вот кактусов не было, к ним я была равнодушна. Дочери тогда было 10 лет и она видела как мама отщипывает и тащит в дом цветы и делает это где угодно, в магазинах, школах, гостях...... Вот один раз мой ребёнок притащил со школы мне кактус, оторвала его голыми руками в библиотеке. Если чесно этому кактуса я не обрадовалась и садить его не собиралась, положила на подоконник, думаю когда дочь забудет я его и выкину :mad:  Прошло пару дней дочка спрашивает, почему не посадила, потом прошла неделя, она опять с тем же вопросом. Решила посадить, в надежде, что он загнётся :str: ой не ругайте меня, это я раньше так думала а сейчас вот какой он красавец.
Luda_cactys.jpg (46.64 КБ)
 
А в прошлом году он в первый раз зацвел, было 3 цветка. В этом году уже цвело 2 цветка и ещё растёт два бутона.
L_ex.jpg (10.93 КБ)
 
Света,я балдею от ваших статей  :wub: - и информативные,и иллюстрационный материал выше всяких похвал,и читается увлекательно - прям как беллетристика.Между прочим даже перечитывала не по одному разу :buket: !
 
Людмила Л, Марина, спасибо, стараюсь писать так, как хотела бы читать сама. Особенно, когда была молодой и неопытной, и возникала куча вопросов, на которые никто не давал ответов.:(

:off: Марина, это я не от Вас получила запрос на каталог семян? Если да, то ответ отправить не могу - он всё время возвращается...

 
Света Лунева,
Прочитала Вашу статью.Очень понравилась. :poz:  
 
Света Лунева, прочитала Вашу статью и ещё больше возлюбила колючки.Спасибо огромное! :wub:
 
Света Лунева,
:4u:  :4u:  :4u:
Спасибо за интересную статью - это просто ГИМН эхинопсису! Я, к своему стыду, только в этом году узнала, как мой аксакал колючий правильно называется. Был подарен мне уже в зрелом возрасте и как чудом уцелевший обломок при падении из окна. Долгое время (несколько лет!) просто приходил в себя. А потом начал цвести каждый год и не по одному разу. Радости приносит так много, что хватает всей семье и знакомым! Мы гордимся, что в Вашем рассказе есть фото нашего любимчика  :wub:  
 
Ой, ребятки, спасибо, я так рада, что вам понравилось! Особенно учитывая, что вы принимали участие. Не хотелось обмануть ожидания. :oops:
Такие "гимны" хотелось бы посвятить всем имеющимся у меня родам и даже многим отдельным видам.
И уж кто заслуживает того, чтобы о них писать, так это многострадальные эхинопсисы.
Недавно опять пришли ко мне за кактусами, заинтересовались и ткнули пальчиком: "А это у тебя кто"? Честно с гордостью ответила: эхинопсис! И сразу - разочарованный взгляд и полная утрата интереса к растению. Это из-за названия!
Вот меня и взорвало. :D  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.