Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 20856
Hosts 1543
Visitors 7333
7
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / Семена ребуции и пародии

Семена ребуции и пародии

Страницы: 1
RSS
Семена ребуции и пародии, Как определить, что они созрели?
 
Помогите! не знаю как определить, что семена ребуции и пародии созрели и что делать с ними дальше?.. везде говорится о том, как трудно получить плоды у кактусов, но нигде не описывается, как выглядят созревшие плоды... :obm: очень не хочется, чтобы они перезрели и лопнули. Помогите!!! :(  
 
Аня, тут пока посмотрите плоды. Если вопросы останутся, я постараюсь ответить.
 
Светлана такая тема интересная, но не одной фотографии не видно, во всяком случае, у меня. :huh:  
Количество разума на планете постоянно, а население растет.
 
Кузнечик, я сам удивился, что фотографий не видно! Оказвается, чтобы увидеть фотографии, нужно заренгистрироваться на форуме. Пытался убрать эту опцию, но такого там нет. Фотографии смогут увидеть только зарегистрированные пользователи.
 
Свет, у Вас здесь такой классный аватар - кактусы и футбол! Можно его разместить на моем форуме?
 
Странно, хотя я и зарегестрирована, но фотографий у меня тоже не видно. :( Узнала, что плоды ребуции вызревают 2 месяца, сажать можно также через два месяца после вызревания. Но про пародию так ничего и не удалось узнать: сколько нужно времени на вызревание семян? как выглядят созревшие плоды? и когда снова их можно сажать? :huh:  
 
Аня и Кузнечик, я постараюсь в ближайшее время на этом форуме сделать такую тему. Времени всё нет и нет... Эти кактусы с футболом вкупе его просто пожирают. :(
Насчёт пародии сказать ничего не могу - нет у меня пародий.
Есть нотокактусы, первые плоды ещё вызревают. Как созреют, сразу расскажу и покажу.
Саша, чувствую, что до восстановления аватара руки не дойдут. Я хотела его немножко изменить. Придётся взять отсюда.
 
Цитата
Света Лунева пишет:
я постараюсь в ближайшее время на этом форуме сделать такую тему.
Будем ждать! :rev:  
 
Цитата
Аня Александрова пишет:
Странно, хотя я и зарегестрирована, но фотографий у меня тоже не видно.

Аня, я имел ввиду, что для того, чтобы видеть фотографии на том форуме, нужно и зарегистрированным быть на том форуме, причем здесь регистрация на этом форуме?

Цитата
Света Лунева пишет:
Саша, чувствую, что до восстановления аватара руки не дойдут. Я хотела его немножко изменить. Придётся взять отсюда.

Хорошо.
 
Цитата
Вера и Александр пишет:
Аня, я имел ввиду, что для того, чтобы видеть фотографии на том форуме, нужно и зарегистрированным быть на том форуме, причем здесь регистрация на этом форуме?
Александр, не поняла, не опытна в таких вопросах :oops:  
 
а я там зарегистрирована, но в упор пароля не помню - давно не была. И что хуже - не помню, на какой из адресов регистрировалась. :(
Личку не читаю, пишите на E-mail.
 
Цитата
Ursula пишет:
но в упор пароля не помню - давно не была. И что хуже - не помню, на какой из адресов регистрировалась.
Вот что с народом жара делает.  :obm:
:off: Валь ты моё письмо получила.
Количество разума на планете постоянно, а население растет.
 
Кузнечик, не, это все от лености. Регистрировалась где-то в мае  или апреле, а потом долго не заходила, счас посмотрела - а меня и в списке нету. Сама виновата.
Если давнее где еще про клетку, то получила, каюсь, замоталась и не ответила. А если что-то после него было - то не получала

Личку не читаю, пишите на E-mail.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.