Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 49781
Hosts 2183
Visitors 10775
44
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / Отдам в хорошие руки в Питере.

Отдам в хорошие руки в Питере.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отдам в хорошие руки в Питере.
 
На Нарвской в 14.00 меня бы вполне устроило. Сделаю вид, что у меня обед  :)  
 
Светлячок СПб,
а день недели?
С уважением, Оксана.
 
Все, сегодня уже точно не успеваю, такчто давай на завтра - послезавтра договоримся.
С уважением, Оксана.
 
ОК, давай на завтра, мне день недели без разницы. Мне можно позвонить 918-28-47 для верности, а то в последнее время в самый нужный момент на работе инет отключается, а дома вообще как повезет со временем и связью  :(  
 
Светлячок СПб,
Тк я на машине - могу прямо к работе подъехать, я завтра перед выездом позвоню и договоримся :)  
С уважением, Оксана.
 
OksanaPh , так работаю я у Финляндского. Наши водители говорят, что днем до нас пробраться через пробки - та еще проблема  :( . А до Нарвской на метро по прямой ветке выйдет недолго.
 
Светлячок СПб,
Понятно :(
А я думала где-то рядом работаешь :oops:
В общем постараюсь сегодня, если не получится - то завтра. Только как я поняла, тебе за час хотя бы надо сказать.
С уважением, Оксана.
 
Да, хорошо, буду ждать звонка  :)  
 
Светлячок СПб,
у меня ещё есть пара видов плейоспилосов, правда слегка потянвшиеся(но на солнышке выправяться), а именно болусии, симуланс, магнипунктатус и фаукария босчеана. Если интересуют, могу тоже захватить по козявке.
С уважением, Оксана.
 
OksanaPh , и фаукарию хочу. Таблетки от жадности никто не выращивает?  :D  А плейоспилосы чего-то боязно пока. Тогда до завтра, да? Забыла спросить: они в чем? В смысле, надо какую-нибудь коробочку или пакетик захватить?
 
Ну я их выдерну из земли и по пакетикам разложу :)
С уважением, Оксана.
 
Цитата
OksanaPh пишет: Ну я их выдерну из земли и по пакетикам разложу
Оксана, жуть как боюсь перепутать, я Titanopsis calcarea 2 штуки хотела, одну из них другу отдаю. Подпишете?
 
Подпишу :) Только ещё раз напомню, что они мелкие :oops: Сегодня в два на нарвской.
С уважением, Оксана.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.