Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 84381
Hosts 4712
Visitors 22427
60
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / кто-нибудь уже был на выставке?

кто-нибудь уже был на выставке?

Страницы: 1
RSS
кто-нибудь уже был на выставке?, в Тимирязевском музее?
 
Не знаю, идти или нет. Весной там же была выставка крошечная и малоинтересная. Что в этот раз?
 
Цитата
Наталья (Москва) пишет:
Весной там же была выставка крошечная и малоинтересная. Что в этот раз?
Все тоже, крошечная...
Вообще, лично у меня, сложилось такое впечатление, что это не выставка, а неудавшийся базар, распродажа обанкротившего магазина.
Эх, печально...
 
Нет, весной была совсем ужасная, всё было в павильончике, где продажа, как два в одном.
А эта выставка такая же, как была той осенью: два зала, в павильоне продажи - только продажа :D  
 
На выставку сходила.
Удовольствие получила.
Семена прикупила.
 
Я вчера была. Предпоследний день выставки. Разочарование полное! :obm: Выставка сама ничего (мож конечно я заблуждаюсь, но я первый раз на выставке кактусов была)таких видов я еще не видела!, но продажа - просто ужас! Поехала только ради прикупить. Цены - бешеные, купила 3 кактуса, заплатила за них 700 р. Муж чуть не прибил :mad:
На птичку ехать надо, вот там продажа, так продажа! И дешево!
 
Сестра, можно поинтересоваться что именно вы купили? Сдается мне либо арики либо юбельмании. :)
 
-=WL=-
1. Homalocephal a texensis
2. Gymnocalyci (дальше не разбиру, что написано) :oops:
3. Thtlokaktus

Я, к сожалению, в названиях полный профан. мне главное, что внешний вид был! :D  
 
Чтож так дорого... Взрослые экземпляры?
 
-=WL=-
ну да, не маленькие. Хотя и не очень большие)) Нееееее, дорого, я в обычном магазине покупала в два раза больше и дешевле. А один, мой любимый монстр, я вообще из Питера притащила, большооооооой и всего 200 р. стоил))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.