Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 3902
Hosts 586
Visitors 938
102
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / Вопрос про культивары астрофитума

Вопрос про культивары астрофитума

Страницы: 1
RSS
Вопрос про культивары астрофитума, Чем отличаются во внешнем виде и в уходе?
 
Добрый всем день
После кактусовой выставки я заболела астрофитумами и хотела бы приобрести экземпляр с красивым белым крапом. Вернее приобрести хочу сеянец и вырастить кактус сама, потратив на это не больше 4 лет.
Проблема в том, что никак не могу найти внятной информации об отличии культиваров друг от друга: Супер Кабуто, СК Кикко, СК Миракл, СК Стоу, СК Кикко Сноу и Ханазоно сильно различаются от кактуса к кактусу, но общее для каждого конкретного культивара не вычленяется.. А еще вылезли какие-то совсем непонятные v-type и проч. и как они с названием культивара сопрягаются - разве что Шерлок Холмс разберет, да и то не один, а в паре с Мичуриным.
Пожалуйста, помогите разобраться, в чем разница между всеми этими культиварами. Какие из них можно выростить из маленького сеянца или детки, а какие ростут только на прививке? Как можно выбрать сеянец - на нем же крап не очень виден?
Спасибо заранее
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.