Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 19398
Hosts 1398
Visitors 7797
9
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Фуксии / Всё о ФУКСИИ

Всё о ФУКСИИ

Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 179 След.
RSS
[ Закрыто ] Всё о ФУКСИИ, маленькие хитрости...
 
Цитата
Laiza пишет:
У меня сейчас тоже пора цветения. Любимица Rene Dahlen/. Фуксия для меня новая и очень необычная. Голубизна абсолютно естественная, никаких фотошопов, ну и лохматость оригинальная.
Мечта,а не фуксия!Люблю голубой!
Я из Петербурга
Мои фуксы
 
Спасибки! Голубой и я люблю, но из голубых сортов Rene у меня единственная. Может посоветуете еще какой- нибудь голубой сорт, пушистенький?
Мои фуксии, бальзамины и бугенвиллии: http://www.photoshare.ru/user/jessy/
 
Laiza

Очень красивый фуксии  :wub:  :wub:  :wub:  
А сколько примерно сантиметров цветы в диаметре?
 
Цитата
Laiza пишет:
Rene Dahlen/
ух ты какая красотка :wub:
 
Цитата
zarazzza пишет:
Laiza

Очень красивый фуксии          

А сколько примерно сантиметров цветы в диаметре?
Если вы спрашиваете про Rene Dahlen, то средненькие. Но сразу привлекают внимание своей "жмаканностью" и необычным голубым цветом. Наташа Синтон тоже не гигантская, зато нежная.
Мои фуксии, бальзамины и бугенвиллии: http://www.photoshare.ru/user/jessy/
 
Девочки! Ну почему такая красота только в компе! :obm:  Чтож в Алмату то ничего не везут! Есть ли  в Алмате то коллекционеры с такй красотой то! Ну что ж я как бульдожек то слюнками исхожу?! Спасибо вам за таку красотишу! :oops:  :pray: Все крупные махрушки ХОЧУУУ!!!! :wub:  :wub:  :wub:
Бойся своих желаний - иногда они сбываются

ххххх

Кто-то считает меня стервой,кто-то ангелом...В любом случае я оправдаю их ожидания...
 
Цитата
motyaKz пишет:
Девочки! Ну почему такая красота только в компе!    Чтож в Алмату то ничего не везут! Есть ли  в Алмате то коллекционеры с такй красотой то! Ну что ж я как бульдожек то слюнками исхожу?! Спасибо вам за таку красотишу!      Все крупные махрушки ХОЧУУУ!!!!        
Мы от вас не очень далеко, но все равно - как передавать-пересылать?
 
Так закажите из Москвы. У нас в городе тоже такой красоты не найти. В Москве покупаю, передают через проводника. Слышала, что и посылками хорошо доходят. Так что, попробуйте заказать несколько черенков у коллекционеров.
Мои фуксии, бальзамины и бугенвиллии: http://www.photoshare.ru/user/jessy/
 
Дык.. Кто что пишет... Читала.. У когото из 70 тока 2 живых чера получилось... Много потерь и пересортицы бывает.  :thk:  И хочется и боязно. Ежели никого ближе не найду придется пробовать на свой страх и риск! Не... Не могу от такой красоты отказаться!
Бойся своих желаний - иногда они сбываются

ххххх

Кто-то считает меня стервой,кто-то ангелом...В любом случае я оправдаю их ожидания...
 
sheva
А недалеко это где? Может можно решить проблему?  :?:  :thk:
Бойся своих желаний - иногда они сбываются

ххххх

Кто-то считает меня стервой,кто-то ангелом...В любом случае я оправдаю их ожидания...
 
Цитата
motyaKz пишет:
sheva
А недалеко это где? Может можно решить проблему?      
Новосибирск:)
 
Цитата
motyaKz пишет:
Много потерь и пересортицы бывает.
Насчет пересортицы - это, как я уже писала выше, из Воронежа или Челябинска. А из Москвы у меня ни разу такого не было. Могу написать у кого заказывала.
Мои фуксии, бальзамины и бугенвиллии: http://www.photoshare.ru/user/jessy/
 
Цитата
Laiza пишет:
У меня сейчас тоже пора цветения. Любимица Rene Dahlen/. Фуксия для меня новая и очень необычная. Голубизна абсолютно естественная, никаких фотошопов, ну и лохматость оригинальная.
суперская!!! :wub:


Цитата
motyaKz пишет:
Девочки! Ну почему такая красота только в компе!   Чтож в Алмату то ничего не везут! Есть ли в Алмате то коллекционеры с такй красотой то! Ну что ж я как бульдожек то слюнками исхожу?! Спасибо вам за таку красотишу!     Все крупные махрушки ХОЧУУУ!!!!      
Я к примеру етом передавала (правда герани) девочки в Астану!  :obm:
Это я то, которая не занимается пересылками, имеет ребенка чуть больше года и кучу домашних дел..... :oops:
Но ведь прекрасно понимаешь, как страдают люди от невозможности иметь красивые сортовые цветочки.  :(
В итоге у этой девочки ехал в Москву знакомый и она его упросила забрать для нее растишки.
Денежки он мне отдал при встрече. Надо сказать встречались мы с ним в аэропорту Домодедово
(мне было очень удобно), конечно огромное спасибо моему мужу, он меня туда повез.  8)
На вокзал к поезду я бы не поехала, точно!
Все доехало цело и абсолютно зелено!  :ruk:  Все очень счастливы!

Так что выход всегда можно найти. :buket:
 
Мои пока края географии, где растут мои фуксы - это Салехард и Сахалин:) Дальше пока не отправляла. Особенно на Сахалин - фуксы у меня день стояли, потом через перевозщика 4 дня, потом самолет - и выжили, как ни странно:)
 
Цитата
motyaKz пишет:
Дык.. Кто что пишет... Читала.. У когото из 70 тока 2 живых чера получилось.
:D
Так это же про питомник пишут, а не про частных коллекционеров!
 
Скажите, пожалуйста, когда черенки прищипывать надо? И кустовые и ампельные?
И надо ли черенки подкармливать? Хочется покормить чем-нить азотистым... :oops:
Очереночилась я слегка. Не смогла весны дождаться.
 
Цитата
Laiza пишет:
Цитата  
motyaKz пишет:
Много потерь и пересортицы бывает.
Насчет пересортицы - это, как я уже писала выше, из Воронежа или Челябинска. А из Москвы у меня ни разу такого не было. Могу написать у кого заказывала.
Мне из Воронежа все по сорту приходило.И сразу хорошо принималось расти.А москвичи у меня плохо приживаются,видимо наша земля-вода-воздух сильно отличаются.
Я из Петербурга
Мои фуксы
 
Цитата
Gherkinator пишет:
Скажите, пожалуйста, когда черенки прищипывать надо? И кустовые и ампельные?
И надо ли черенки подкармливать? Хочется покормить чем-нить азотистым...  
Очереночилась я слегка. Не смогла весны дождаться.
Чуть раньше мы этот вопрос перетряхивали.Не надо сейчас азота.Лучше свежей земельки подсыпьте.А прищипывать можно,если в итоге что-то останется на черенке.Я бы не стала.Пока не почувствовала бы,что это уже МОЕ растение.И все стрессы позади.
Я из Петербурга
Мои фуксы
 
Цитата
motyaKz пишет:
Дык.. Кто что пишет... Читала.. У когото из 70 тока 2 живых чера получилось... Много потерь и пересортицы бывает.   И хочется и боязно. Ежели никого ближе не найду придется пробовать на свой страх и риск! Не... Не могу от такой красоты отказаться!
Там ,похоже ,опечатка была .Один раз написано " 2 из 70",другой- "из 7".Я поверила второму,хотя тоже счет неутешительный
Я из Петербурга
Мои фуксы
 
Таких "близняшек "по расцветке покажу:
[IMG]http://i046.radikal.ru/0910/ad/a62b60411c87.jpg[/IMG]
[IMG]http://i052.radikal.ru/0910/c4/182319b8fac7.jpg[/IMG]
Я из Петербурга
Мои фуксы
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 179 След.
Читают тему (гостей: 3)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.