Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 20294
Hosts 1308
Visitors 1800
58
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Геснериевые / про стеллажи.

про стеллажи.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
про стеллажи., вопрос об эстетике.
 
Mimosa,

А мощность ламп какая? 18w, 30W или 36W?
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
 
Оксана Весна 18w, одна флора, вторая обычная теплый желтый свет. Есть минус-кот когда ходит мимо ( у меня перс) хвостом все время волос на нижнюю полку нагоняет, не знаю, что придумать  :( приходиться чистить листья переодически...


 
Вот детишки, по-моему ровные  :oops:
IMG_8782.jpg (38.54 КБ)


 
Дождинка вчера первый правильный цветок открыла  :wub:
IMG_8790.jpg (38.75 КБ)


 
Mimosa,
Значит зрительный обман! :D

Розеточки славные!!! :poz:
 
Mimosa,
Спасибо.
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
 
у меня на верхних полках детки тусуются : )
а ниже мини и трейлеры в стаканах на длинных ножках
а еще ниже стандарты

[IMG]http://files.ironcore.ru/polka-light.jpg[/IMG]
Люблю пышные махровые цветы, похожие на помпончики... пиончики... розочки : )
 
Ну когда дело заходит о серьёзном увлечении, то чем-то приходится жертвовать. Чаще всего жертвой становится именно эстетика. 5 горшочков с цветами на подоконнике трудно назвать серьёзным увлечением и увлечением вообще... У меня вопрос эстетики решился так: фиалкам построили в углу комнаты стеллажик 40х60 в 5 полок, и все их туда выселили. На окне цветов нет-зановесочки и всё такое-одним словом эстетично получилось.
Ну и просто не позволяю себе залезать дальше стеллажа-это своего рода закон. Да и на самом стеллаже "красота" по возможности поддерживается - одинаковые горшочки, поддончики, даже бирочки на горшочках.
Меня зовут Лариса
 
Подоконники тоже все заняты, но сторона южная и для фиалок не подходит. Ростом я маленькая, а видеть красоту хотелось, то вот супруг придумал так.[IMG]http://s61.radikal.ru/i173/0903/0d/b95e2ff4fad0.jpg[/IMG]всех не удалось снять, к сожалению,не вместилось, там на полке верхней есть еще фонтан небольшой :)
 
У меня в качестве козырьков на стеллажных полках используется обычная теплоизолируюущая фольга. Неэстетично выгладит, конечно, зато свет хорошо отражается!
Стеллаж преимущественно занят пеларгониями, а нижняя полка выделена под фиалочное хозяйство, расстояние от нее до лампы 20 см.
[IMG]http://i069.radikal.ru/0812/e8/6acec4c98391t.jpg[/IMG]
 
Нижние полки от шерсти котов можно прозрачной пищевой пленкой затянуть, загородку сделать. :)
 
Какие у вас, девочки, классные стелажики :4u: , завидую белой завистью! У меня пока ничего подобного нет, ютимся где придется и как придется :cry:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.