Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 9140
Hosts 1153
Visitors 3889
54
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Геснериевые / Грунт для сенполий

Грунт для сенполий

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Грунт для сенполий, Качество
 
Цитата
Ирина А пишет:
превращать дом в плантацию со множеством ярусов стелажей - планов нет
Во как :) . А я бы (была моя воля) все бы цветами засадила. Но квартира сьемная, держу норму, хотя за очередным стеллажиком собираюсь ;) . Будет своя квартира, я уж развернусь, длаго, что уже все почти не против(лишь бы не нудела и к делу была престроенна)
 
Не выдержала душа поэта - пошла и купила грунт Селигер-агро. 10 литров. Все равно не знаю когда смогу в Москву за гринворлдом выбраться. А к этому грунту уменя пока претензий не было, сплюнуть три раза.
Зато вот Терра Вита действительно как пыль, отвратительно. Начинаешь поливать, вода пол минуты задумчиво стоит на поверхности и только потом по-тихоньку начинает впитываться  :huh: .
 
Терра Вита - абсолютно согласна.
Плохо впитывается.  
 
Сегодня была проездом в ОБИ-Химки, земли Гринвордл нет...есть, правда, для орх.  хотела прикупить- ниразу не применяла. Поэтому может хоть моя инфа поможет, кто туда соберется.  Зато есть куча очень классных тепличек с проветриванием. :thk:  
Лена   Рико   м.Алексеевская
 
Цитата
Елена Рико пишет:
Зато есть куча очень классных тепличек с проветриванием.

А цены приблизительно и они из твердой пластмассы? А то я чуть не купила за 200 р модификацию коробки из под торта  ;)  
 
Да эти теплицы где-то под 200 руб., но очень хорошо выполнены, из плотной пластмассы. Жаль, мне просто уже не надо было...
Лена   Рико   м.Алексеевская
 
Елена Рико, , а на сколько примерно стопочек(ну примерно), или размер? :pray:
 
Ой, я затрудняюсь сказать. Не рассматривала их, просто мимо проходила. Да здесь на форуме у многих наверняка такие есть.
Лена   Рико   м.Алексеевская
 
Елена Рико,, спасибо даже за то, что упомянули про них и где продаются. На днях поеду посмотрю :)  и может прикуплю
 
Я рада, что помогла Вам. Удачной покупки. :4u:  
Лена   Рико   м.Алексеевская
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.