Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 54078
Hosts 3480
Visitors 12040
26
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Геснериевые / фитильный полив.

фитильный полив.

Страницы: 1
RSS
фитильный полив., может кому пригодитса..
 
 вот тут написала статью http://www.hot.ee/sevelina/8.htm .  с фотографиями. мои способ фитильного полива. :oops:  тапками только не закидывайте,но критику люблю :)  
 
Другая Ваша статья сдернута с сайта Конти  :mad:
http://www.moi-fialochki.narod.ru/raznoe/torf.htm
Нехорошо как то  
 
Julianna , в конце читали? написано, что статья взята с сайта http://www.moi-fialochki.narod.ru/raznoe/torf.htm с разрешением автора. Зачем же так сразу


Цитата
Julianna пишет:
сдернута с сайта Конти  
 
Цитата
Julianna пишет:
Другая Ваша статья сдернута с сайта Конти  
я думаю ,что следущий раз вы досмотрите до конца :cry:
legora,  спасибо за поддержку.
 
Sevelina, простите...  :buket: До конца действительно не дочитала. :pom:

 
Цитата
Виктория Метаршоева пишет:
Конечно, можно "списать" ошибки в орфографии на невнимательность и спешку.
Если учесть, что sevelina, не из России, то незнание русского языка ей можна простить. Мне статья понравилась. Очень наглядно. А ошибки исправить - 5 минут дела. Хотите помогу?
 
Домохозяйка Ксения, так и я про то же.
Цитата
Домохозяйка Ксения пишет:
Мне статья понравилась. Очень наглядно. А ошибки исправить - 5 минут дела. Хотите помогу?
Давайте поможем! Это и было целью моего высказывания. Тем более, что автор сама об этом просила. Ведь пишет
sevelina, для тех, кто в России (основная масса читателей). Статья интересная, а пошаговые описания к фотографиям читать не хочется - всё восприятие портится. Почему бы не поправить текст, тем более, пятиминутное дело. Если мы пишем статью на иностранном языке, сначала посоветуемся с корректором, а потом отдаём в печать и на всеобщее обозрение. Ну пусть уж всё будет хорошо: и смысл, и фото, и текст (и душа, и мысли...)


Цитата
Lonni пишет:
сами сначало свои ошибки исправьте - надо писать ВЕРМИКУЛИТ
Совершенно верно. Когда начитаешься неправильных текстов, потом трудно перестроиться и писать правильно (остаешься на той же волне). А слово СНАЧАЛО пишется с буквой А на конце  :D
 
Виктория Метаршоева,
Домохозяйка Ксения,
Lonni,

спасибо огромное. я поэтому и выстовила сылку в надежде на помощь. и двумя руками за. вроде проверяла грамотность с помощью ворда :( . ну что могу я сделать если громатика на русском не мой конек :cry:  :cry: .
 
Виктория Метаршоева,
и я очень благодарна вам за то ,что только ради меня вы зарегесрировались . я только щас на это обратила внемание ;)
Цитата
Домохозяйка Ксения пишет:
Хотите помогу?
буду очень признательнаLonni, еще раз спасибо,за поддержку.
 
Julianna, ничего страшного :D  бывает.
рыба хитрая,
спасибо, я долека от обид,особенно когда видишь восторг в глазах людей у которых наконец получилось самим выростить.и мне давелось увидить этот восторг в глазах людей. и  это не с чем не сравнимое чувство. для меня главное это питомци . и та радость каторую они приносят  мне и людям.какая разница на каком языке ты говаришь.
 
sevelina,
Я с радостью помогу Вам, если хотите. Напиши мне.


 

Виктория Метаршоева,  спасибо за предложение,обезательно воспользуюсь
 
Уважаемые дамы! Все вопросы, не относящиеся к данной теме, в том числе и о правописании, пожалуйста обсуждайте в личной переписке. Посты, не относящиеся к проблеме фитильного полива, будут удаляться без предупреждения.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.