Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 20630
Hosts 1409
Visitors 5481
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Геснериевые / статья

статья

Страницы: 1
RSS
статья, мои попытки
 
я канечно не писатель :oops:
но попробовала себя .... вот тут моя статья http://www.hot.ee/sevelina/2.htm очень интересно узнать мнение спецов. :oops:  
 
всё правильно написано, правда, но мой взгляд - если звучит фраза - "давайте сначала  определим ,что такое химеры" - ответ должен быть несколько другой:) Если цель была минимум информации а побольше практике - то тогда всё получилось:)
И то, что иллюстрировано наглядно, это очень хорошо:)
Вот был номер журнала "Узамбарская фиалка", посвященный фимерам, полностью - там было много полезной информации:
http://subscribe.ru/archive/home.pets.senpolia/200505/05204007.html
ещё в "Вестник цветоводства" №4 за 2006 год - прекрасная статья Светланы Швелидзе "Возьми химеру в любимицы"
Then, Lindley asked "But what is impossible in nature?".
Моё "ничего-не-цветёт" сейчас и ранее:)
 
Alson (Москва),
спасибки. я тоже  думала,что это не очень .но в голову ничего не пришло. может посоветовать  чем заменить. или вернее как грамотней :oops:  
 
да вот в журналах этих, всё грамотно очень изложено - но может это и не нужно? если цель была только показать один из способов размножения химеры, то можно и не вдаваться в генетику:)
В любом случае - это так здорово, когда люди что то делают, статьи пишут, и так далее? Может, возмётесь для клуба написать? а если понадобятся какие то советы - милости проошу в личку:)
Then, Lindley asked "But what is impossible in nature?".
Моё "ничего-не-цветёт" сейчас и ранее:)
 
Alson (Москва),  в принцепи  да. цель была только показать один способ. до генетики мне еще долеко. :oops: а за сылку спасибо.
 
Цитата
Alson (Москва) пишет:
Может, возмётесь для клуба написать? а если понадобятся какие то советы - милости проошу в личку
можно попробовать.  спасибо за приглашение. обезательно воспользуюсь :)
 
Тогда, как надумаете - пишите в личку:)
Then, Lindley asked "But what is impossible in nature?".
Моё "ничего-не-цветёт" сейчас и ранее:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.