Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 88821
Hosts 4588
Visitors 22560
20
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Геснериевые / Сравнительные фото стрептокарпусов

Сравнительные фото стрептокарпусов

Страницы: 1
RSS
Сравнительные фото стрептокарпусов, Фотографии нескольких стрептокрпусов вместе
 
Девушки, помогите разобраться.  :pray: Я уже и на другом форуме спрашивала, но не ответили. Пробую тут спросить.
Сейчас много сортов повывели селикционеры, очень много красивых и похожих. Трудно определиться, какой все же взять.
Вот у меня вопрос такой по стрепсам Мистика, Александрит, Персиковый сад. Все 3 меняют цвет. А какой лучше, красивее?
Мистику уже заказала. Очень нравится.

И хочется сравнить Злату и Сашеньку. Посмотреть бы на них сразу вместе ,рядом на фото. Стоит ли их оба брать, или ограничится одним из них? :buket:
Злату тоже уже заказала, а Сашеньку для подруги. А жаба душит, может мне тоже Саньку прикупить, пока есть возможнось? :oops:
Изменено: fuzzy - 22.02.2011 21:07:28
 
fuzzy,
Мистика - лучший, потрясающий сорт, несомненно на первом месте.
Персиковый Сад - очень-очень светлый, Александрит наверное на два тона интенсивнее окрашен.

Злату знаю хорошо, Сашенька пока не цвёл, по фото - похож. Злата - очень удачный, довольно крупный, волнистый
цветок, расцветка необычная, цветок хорошо раскрывается, цветёт неутомимо и обильно.
Мои махровые глоксинии, бегонии Элатиор, стрептокарпусы:
http://lotien.ru
 
Спасибо  большое. Жаль фото нет сравнить. А Венера с кем больше схожа? Тоже селекция Павлюк.
Просто они между собой как то похожи.
 
Венера на них не похожа.
Мои махровые глоксинии, бегонии Элатиор, стрептокарпусы:
http://lotien.ru
 
Цитата
fuzzy пишет:
Сашеньку
берите обязательно!
Очень красивый сорт с крупными цветами, и ярким желтым пятном, Злата у меня тоже есть и тоже нравится - пятно оранжевое
Личку не читаю. Пишите, пожалуйста, в почту.
 
Вот, купила как Злата... Но по-моему это и не Злата вовсе. Помогите опознать, кто это? Сейчас много сортов похожих.
А я так Злату хотела. :cry:
[IMG]http://s50.radikal.ru/i129/1103/96/8dae04ba76d9.jpg[/IMG]
 
Заинтересовалась стрепсами. Хочется сорт с крупными волнистыми по краям цветами, с яркой сеткой или жилкованием и не очень холодного оттетка (темные чернила, а не темно-голубой, а бордо нравится меньше), обильно цветущий и не самый капризный..
Теперь мечусь между Андрейкой, Сашенькой, Nissan X-Trail, Geronimo и Фольксвагеном Туарег (наверное, не выдержк и куплю 2 растения, как обычно со мной и происходит :P )
Какое из перечисленных растений посоветуете?
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.