Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 54559
Hosts 3188
Visitors 13012
40
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Геснериевые / Как фиалки относятся к табачному дыму?

Как фиалки относятся к табачному дыму?

Страницы: 1
RSS
Как фиалки относятся к табачному дыму?
 
подскажите как фиалки относятся к табачному дыму? ведь опрыскивать их нельзя
хочу перенести их на др. подоконник (затемненный и без сквозняков, но увы, с дымом)
я бы даже купила мини-теплицу (раньше видела в икее продавались такие), но не знаю где их купить сейчас
 
Цитата
nas_ty пишет:
подскажите как фиалки относятся к табачному дыму? ведь опрыскивать их нельзя
хочу перенести их на др. подоконник (затемненный и без сквозняков, но увы, с дымом)
я бы даже купила мини-теплицу (раньше видела в икее продавались такие), но не знаю где их купить сейчас
Извините, не очень понятна связь между вашими вопросами...,но...
Зачем вы хотите перенести фиалки на затемненный подоконник? Потому что им дует? Как вариант, их можно поставить на какую-то подставку, чтобы корни не охлаждались.И вообще, им нужен рассеянный свет... Зимой его и так мало, световой день короткий, а на затемненном подоконнике, наверное, будет совсем не Gut :huh: Мини-тепличка вам для чего? Для деток? Взрослым фиалкам тепличка не нужна, а для деток в тепличке,все равно нужна доп. подсветка.Самый простой вариант теплички - коробка из под торта.Мне такие теплички не нравятся, но, как временное явление их можно использовать.
А на счет табачного дыма...я думаю, что к нему они относятся отрицательно, но вряд ли умрут от дыма. Скорее заболеют от сквозняка, без света, от не правильного полива... ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.