Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 17873
Hosts 1471
Visitors 6305
48
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Здоровье комнатных растений / Жизнь растений в Вашем доме

Жизнь растений в Вашем доме

Страницы: 1
RSS
Жизнь растений в Вашем доме
 
А вот интересно - влияет ли на жизнь растений в Вашем доме Ваша сексуальная жизнь?
Понимают ли Ваши растения(и как они реагируют) с тем партнером или не с тем вы живете?Есть ли у кого какие наблюдения? А? Женщины? Мужики? Ау?!;)  
 
Ой!
Это вы никак подругу решили на совместимость проверить?
Цитата
Игорь Лукин пишет:
с тем партнером или не с тем вы живете?
Ладно уж, придержу свои комментарии при себе... Кто знает, может вы человек ранимый...
Или вы так - потрепаться о пикантненьком? :D
Цитата
Игорь Лукин пишет:
Понимают ли Ваши растения(и как они реагируют)
Как вы понимаете и реагируете, так и они. :D
Только ухаживать надо не забывать, а то не польют растеньку вовремя, а потом, дескать, вон ведь как реагирует, зачахло все - значит злая девушка, нехорошая.  :P  
 
Цитата
Mirtus пишет:
а то не польют растеньку вовремя, а потом, дескать, вон ведь как реагирует, зачахло все - значит злая девушка, нехорошая
Нее, наоборот, девушка распрекрасная, если даже полить растеньку времени не остается  8)  
 
Игорь Лукин, :oops: Вам сюда http://flowersweb.info/forum/forum12/
Изменено: Самира - 12.07.2008 04:09:16
Если хочешь сделать лучше-сделай это сам!
 
Странный народ, ей богу - странный...
Если бы я хотел проверить свою подругу на совместимость, то что бы мне помешало проверить это, не прибегая к помощи инета?
Вопрос вроде был задан конкретный - "есть ли у кого какие наблюдения?"
И как не у любителей растений мне провести такой вопрос? Тем более что, у меня лично есть уже мнение по этому вопросу. Вот только в чем его пикантность? Может я чегой то не понимаю, то прошу прощения.
А вопрос этот возник у меня после переписки с один бразильским любителем растений, который сказал, что его растения обильней начинают расти, если он активней начинает заниматься сексом дома. Моим же вот растениям совершенно наплевать с кем и как я живу, и мне кажется что в моих наблюдениях больше правды. Но судя по уже полученным откликам - в России секса нет опять :D  

 
 
Цитата
Ice Goddess пишет:
Нее, наоборот, девушка распрекрасная, если даже полить растеньку времени не остается
+1 :oops:
Цитата
Игорь Лукин пишет:
мне кажется что в моих наблюдениях больше правды
Мне тоже. ;)
Цитата
Игорь Лукин пишет:
в России секса нет опять
А его и не бывало! :P  
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Цитата
Игорь Лукин пишет:
А вот интересно - влияет ли на жизнь растений в Вашем доме Ваша сексуальная жизнь?
Хм, скорее наоборот - растения в моем доме влияют на мою сексульную жизнь... :oops: Иногда с клещем или мучнистым червецом так, извиняюсь, натрахаешься... :P  
Изменено: kalandr - 14.07.2008 16:41:52
 
Цитата
kalandr пишет:
Иногда с клещем или мучнистым червецом так, извиняюсь, натрахаешься...

:jok:  
 
Цитата
kalandr пишет:
скорее наоборот - растения в моем доме влияют на мою сексульную жизнь...
А что говорит жена?  
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Цитата
ЛИнДА пишет:
А что говорит жена?
А вот не скажу... :P  
 
 Игорь, на сколько я знаю растения на сексуальную жизнь никакого влияния не имеют, вот на самочувствие - да. Мне кажется, что на сексуальную жизнь, точнее на желание могут влиять цветущие растения, если у Вас вся квартира благоухает ароматами, а у девушки АЛЛЕРГИЯ на какой - нибудь экземляр, то понятно, что секса не будет  :D

Кстати, мой муж терпеть не может запах моей муррайи. Правда на сексуальную жизнь это никак не отражается (ведь что бы не нервировать любимого муррайю можно поселить и в зале  ;) )
 
А я думаю, что влияет на растения не то, чем вы занимаетесь, а то, в какое состояние/настроение после этого приходите. Благодушный, счастливый хозяин и их тянется облагодетельствовать. Значит, если у вас - хорошо, то и им - хорошо  ;)  
 

Цитата
Игорь Лукин пишет:
Вот только в чем его пикантность?
Ну это такая традиция была в русской словесности разговоры, касающиеся "секса" называть пикантными. Это сейчас только кетчупы стали пикантными.

Цитата
Игорь Лукин пишет:
в России секса нет опять  
Вот уж! Россия - одна из самых продвинутых в плане эроса стран. Именно благодаря многим табу, в том числе и на публичные откровения.  :P
А вы мне напоминаете одну заграничную бабку, которая повела приехавшую из России погостить внучку на пляж "топлесс" и уговаривала ее снять лифчик - а то ей за нее, дескать, стыдно. :D  
 
Игорь, у меня цветение растений сильно зависит не от сексуальной жизни, а от общего самочувствия. Я вообще как-то привыкла, что лучше покупать декоративнолиственные, листики у меня всегда будут... :) А вот поменялись после серьезных сложностей настроения в семье - и розы зацвели, и цикламены с весны по сию пору, и даже дендр вдруг зацвел в середине лета... а сколько меня ко дню рождения порадовали! (15.07 собственно). Т.е. теперь я уже ясно вижу, что если что-то не зацветает, то либо нет достаточного солнышка (хойка за жалюзями), либо температурный режим не распологает (бугенвиллия... она старается... очень... но ей явно холодновато на балконе). А раньше если даже что-то зацветало, я была почти в панике: значит, скоро умрет.  Ванд штуки 3 выбросила... Так что аура, энергетика - как это не назови, а влияние оказывают. Кстати, о свежих примерах: у моей подруги всегда все цвело, а потом на нее свалилась измена мужа, развод... теперь жалуется, что, мол, все плохо, хиреет... Даст Бог, оправится...
 
Цитата
kalandr пишет:
А вот не скажу...
Наверное, то же, что и я бы сказала в таком случае :D  
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Цитата
Mirtus пишет:
Это сейчас только кетчупы стали пикантными.
Браво!
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Цитата
kalandr пишет:
Иногда с клещем или мучнистым червецом так, извиняюсь, натрахаешься...

:jok:

Ага, есть такое дело - у меня лично два часа рано утром, в воскресенье!, уходит на такие трахи....вроде только полить, вроде только осмотреть растение, а два часа занимаешься сексом не с тем с кем надо :D

Цитата
Тая-Я пишет:
А я думаю, что влияет на растения не то, чем вы занимаетесь, а то, в какое состояние/настроение после этого приходите
Цитата
Brunhilda пишет:
теперь жалуется, что, мол, все плохо, хиреет...

Хм... т.е. получается: растения чувствуют общее настроение хозяина, а не то - откуда оно берется. Исходя из такого предположения можно сделать и другой ещё вывод: в доме алкаша или наркомана растения не хирееют?
Ну эти же личности почти всегда в благодушном и эйфорическом состоянии. Ага, следуя далее - ёперный театр!! В борьбе за здоровый образ жизни растений, мы все сопьемся и обколемся. :D
Ну это так, как говорится - мысли в сторону. И всё же, даже если прочитать ветку
в форуме про цветение ко дню рождения - есть ли у растений органы чувств или же мы сами свои чувства отождествляем у растений?
А может действительно всё проще: полил растение после хорошего секса - оно и радо и растет. А нет секса, то ты в поисках его и растение полить не когда :D  
 
Цитата
Игорь Лукин пишет:
Ну эти же личности почти всегда в благодушном и эйфорическом состоянии
Ага, если удалось раздобыть очередную дозу. А если нет? И так и помирают, не выходя из этого состояния... И до последнего дыхания все ухаживают за своими цветами, все ухаживают... все им конопля в горшках мерещится да маковый цвет!:draz:  
Изменено: ЛИнДА - 17.07.2008 10:54:53
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.