Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 56369
Hosts 3317
Visitors 13419
48
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Суккулентные и бутылочные растения / Книги по суккулентам

Книги по суккулентам

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Книги по суккулентам
 
:buket: Спасибо !
Пока Земля еще веpтится, Пока еще яpок свет,
Господи, дай же ты каждому
Чего у него нет.
http://foto.rambler.ru/users/fotina61/

 
Огромное вам спасибо! :}
Галерея суккулентов

8-926 два-три-три-два-ноль-пять-шесть
Ольга
 
Цитата
MichaelTim пишет:
The splendid sansevieria
Ой, спасибо большое!
 
MichaelTim, , а можно мне тоже и как это делается?
 
Цитата
Элен пишет:
MichaelTim,  , а можно мне тоже и как это делается?
Не понял? Что вам тоже? Я ж выше выложил ссылки на то что просили. Кто хочет - скачивайте.
Нажимаете ссылку - там введете код, который изображен и нажмете - скачать.
 
спасибо!
+79853126636
http://www.exoticplant.org/
интернет-магазин: http://exoticplantshop.org/
коллективные заказы: http://www.exoticplant.org/order-conditions/
 
MichaelTim, плиз, ОЧЕНЬ хочу The splendid sansevieria. Уже дважды скачивала, но у меня получается "белый листок" с загнутым уголком, который не хочет читаться. :cry:  Написано The splendid sansevieria.htm Opera Web Document. Научите,пжалуста, что нужно сделать, чтобы читалось! Остальные книги читаются без проблем - БЛАГОДАРЮ  :4u:
 
Да в принципе там все просто.
Когда нажимаете на ссылочку - открывается страница онлайндиска. Там вводите код, который на рисунке и нажимаете далее. Затем если код правильный - то скачать. Качать лучше без всяких менеджеров закачки.
Потом раскройте полученный архив. И все.
 
Да, я всё так и сделала, уже два раза. И архив открыла, тоже дважды. А в результате - то, что я описала. :obm:Т.е. белый листик ПОСЛЕ разархивирования. :?: Единственное - это то, что у меня установлен Download Master, и качает, наверное, через него. Может, причина в этом? А как его "обойти"? ПОМОГИТЕ!!!  :pray:  :pray:  :pray:
 
Если архив скачивается нормального размера и нормально разархивируется - значит проблема не в скачивании.
Если бы скачался битый файл - он бы не разархивировался.
 
MichaelTim, спасибо большое!
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!
926-499-8семь-7два  Светлана
 
Кажется я поняла, в чём причина. Когда после введения кода появляется окошко для указания места сохранения файла, там в строке ИМЯ написано уже не .rar,а .htm. Хотя до этого было The splendid sansevieria.rar. Соответственно в строке ТИП написано не WinRAR archive, a Opera Web Document. Может мне нужна какая-то программка? Ну помогите же! :pray:  Только не "бейте"! :str: "Чайнику" типа меня тоже книжку хочется!
 
Ольвия, а у Вас браузер какой? Видимо опера? И по каким-то причинам она сохраняет не файл, а страницу наверное. А интернет эксплорер у Вас не установлен? Может через него попробовать сохранить файлы?
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!
926-499-8семь-7два  Светлана
 
MichaelTim, огромное вам спасибо за книги !!!  :4u:
 
УРАААААААА!!!!! :bis:  Получилось! Lightness, :buket: Вам отдельное спасибо - причина была действительно в том, что у меня "накрылся" эксплорер. Вчера попросила мужа скачать книжку на работе, а сегодня он мне её принёс на флэшке. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ! MichaelTim, БЛАГОДАРЮ! :buket:  :4u:  :buket:  :heart:  :oops:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.