Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 46409
Hosts 2413
Visitors 11477
18
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Суккулентные и бутылочные растения / помогите спасти толстянку

помогите спасти толстянку

Страницы: 1
RSS
помогите спасти толстянку
 
Помогите спасти мой цветочек!!Купила его в сентябре,пересадила из магазинного горшка,знаю что полив должен быть умеренный,поливаю раз в две недели.Но за последний месяц толстянка начала сбрасывать листочки,какие-то становятся очень мягкими,а какие-то плотненькие и все равно падают.Не могу понять в чем дело.Уже и корни смотрела-все сухо,не гниют.В итоге один кустик совсем облетел, я его выкопала и промыла корни,подскажите можно ли мне его посадить и как это правильно сделать чтобы вырос ;
 
У меня тоже такая проблема была. И корни раскапывала, смотрела не помогло... Пришлось полностью срезать ствол и заново переукоренять. А на сайте прочитала, что суккуленты зимой нужно поливать вообще раз в месяц-полтора. Срезала где то 3 недели назад, полила немного и больше не трогала. Листопада не наблюдается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.