Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 53996
Hosts 3310
Visitors 12010
19
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / Plum Rambler

Plum Rambler

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Plum Rambler, какой в реале должен быть цвет?
 
Марина, ну такой же, просто у Вас ведь условия какие - вольные хлеба  :D , а у меня в квартире на окошке  :oops:  А цвет одинаковый  :4u:  


 
Цитата
Mimosa пишет:
Марина, ну такой же, просто у Вас ведь условия какие - вольные хлеба   , а у меня в квартире на окошке   А цвет одинаковый  
Ага! Одинаковый. Я вижу.
Просто у вас еще и бутон первый и только распускается. Будет такой же, когда куст
раскочегарится и подольше процветет. :4u:  
 
Цитата
Mimosa пишет:



Цитата  

Brjunetka пишет:
А я вот такой брежу, как у ЮФФО. Похоже на Вашу?    
Цвет там темный, если Вы о Plum Rambler, на самом деле нужно смотреть цвет и цветы в реалии   Может похоже, я сравниваю фото с фото на сайте своего поставщика, и пока у меня пересортицы не было ни в чем   А бредить на самом деле можно и о более достойном  
Зато безобидно  :D
Воотчию не видела, но от фото ЮФФО в восторге  :4u: Я не борец за чистые линии. Только собак люблю породистых. Лишь бы цветочки нравились  :wub:  
 
Mimosa,
blume,
Ну очень плюм и очень рамблер! :poz:  :wub:
 
Цитата
nika_800 пишет:
Покупайте сортовые растения не у головы, а в профессиональных питомниках...
"Многоуважаемые коллекционеры" теперь покупают пеларгонии только в профессиональных питомниках
Я не принадлежу к немногочисленному числу "многоуважаемых коллекционеров", но у меня есть сорта гераней, приобретенные "в профессиональных питомниках", и, возможно, что-то я выставлю на ДО. Вы советуете у таких, как я, не покупать черенки?
 
Цитата
Тильда пишет:
   Я не принадлежу к немногочисленному числу "многоуважаемых коллекционеров", но у меня есть сорта гераней, приобретенные "в профессиональных питомниках", и, возможно, что-то я выставлю на ДО. Вы советуете у таких, как я, не покупать черенки?
Коллекционеров единицы, а любителей цветов, которые тоже продают свои растения на ДО, намного больше.  :D  И каждый будет для себя решать, покупать ему у коллекционера или у любителя. И большой вопрос, у кого покупателей бывает больше. По разным причинам. Так что, по-моему, у Вас нет оснований беспокоиться.  :4u:  
Изменено: Лои - 09.10.2008 22:59:53
8-909-691-40-94
8-916-736-05-25
 
Лои, если Вы увидели в моем высказывании беспокойство, связанное с количеством покупателей, значит я нечетко сформулировала мысль. Я о другом. Ну, да ладно...
 
А вот моя т.н. Plum Rambler, потому что ЕЁ так назвал продавец, который(ая) в свою очередь тоже приобрела ЕЁ на ДО, как Plum Rambler.
Но при близком рассмотрении цветочков и прочтении описания на известном всем сайте любителей пеларгоний, мне стало понятно, что это не ОНА. А кто?
[img]http://s011.radikal.ru/i317/1109/60/4a7d46913f08.jpg[/img]
Растень - лошадь, листья тоже не маленькие - в диаметре до 10см, а соцветия не крупные и редкие
[img]http://i023.radikal.ru/1109/0c/da4bdfd1cfa7.jpg[/img]
Цвет передан правильно. На солнышке цветочки точно такие, но когда освещение не такое яркое, цветочки скорее малиновые, чем красные.

Претензий к форумчанке, продавшей мне растень, НЕТ!  :buket:

Но хотелось бы знать:  
:?:  КТО же это у меня  :?: ,
т.к. приходится в силу обстоятельств продавать излишки на ДО.
 
Больше похожа на Pink Rambler :oops:
 
Радуга, я бы в вашей ситуации честно говорила покупателям: безымянный красный розебуд, чтобы больше никого не вводить в заблуждение.
 
Цитата
Татьяна (Самара) пишет:
говорила покупателям: безымянный красный розебуд

Самый верный выход :4u:
 
Цитата
zvet*lana пишет:
Больше похожа на Pink Rambler  

Да, такое предположение было, спасибо.

Цитата
Татьяна (Самара) пишет:
Радуга, я бы в вашей ситуации честно говорила покупателям: безымянный красный розебуд, чтобы больше никого не вводить в заблуждение.

Татьяна (Самара), zvet*lana,

Девочки, спасибо, так я и поступаю  :)
Только было бы както поспокойней предлагать растеньку с именем.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.