Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 71844
Hosts 4537
Visitors 15354
14
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / Копилка хотелок

Копилка хотелок

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Копилка хотелок, Пеларгонии, о которых мы мечтаем.
 
Девушки очень большой выбор пеларгоний в Егрьевском совхозе . Лиля- глума выставила прайс в "Мечтах.... Там и душистые и зональные и плющелистные и королевские. Есть одно но, нужно набрать желающих. По одной там не продают. А мне страсть как хочется Мelosilver заполучить.  Ну если будут желающие и душистые и плющки. Присоединяйтесью Это в темке заказов на многолетники с продолжением на 2013. Помогите сбыться мечте. А может у кого он есть? Если не найдете пишите на почту я прайс вышлю. Там и фуксы есть.;)
 
Хотелось бы:
Angel pelargonium 'Quantock Clare'.
 
А у меня вот такой список ,может есть у кого такие сортА,поделитесь пожалуйста в личку))))
Lara Harmoni
Bold Pixie-нашла
Bold Ministrel-нашла
PAC Viva Madelaine
Saxdalens Selma
Odensio Evelyn Shelbi-нашла
Odensio Mathilda
PAC Viva Rosita
Lara Prince
Unicorn Rose
Cimonella
Rushmoore Rhapsody
Eugenia Rosetta
Изменено: Юлия Готфрид - 31.05.2013 22:46:20
Красота спасёт мир.
 
Я мечтаю о белых и красных пеларгошах, таких как:
Bernardo,
PAC Red Sybil
Jacky Gauld
PAC Viva Carolina
Может кто-нибудь выручит?
Я могу выкупить только по почте.
 
Есть скромное желание приобрести укорененный черенок Kenny`s Double.
:)
Изменено: IrinaIrina - 26.04.2013 23:08:01
8-9o5-74o-3o-2Ч
 
Очень при очень хочу вот этот сорт пеларгонии April Snow !
Москва, СЗАО. Анастасия  89067390710 есть вацап.                                    
 
Моя хотелка - Eskay Verglo (ангел). Очень понравились кучерявые листочки.
 
нашла
Изменено: Ket1112 - 13.06.2013 22:14:51
Екатерина                                                      
Мои цветочки
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic136706/messages/
 
Несколько лет назад нюхала душистую пеларгонию с очень интересным ароматом - смолистый, пряный, телесный, сладковатый. Теперь хочу такую, а названия и не знаю! Посмотрела описания душистых пеларгоний - вроде бы  могут подойти Mons Ninon, Maple Leaf, Pheasant's Foot.
А если не гадать, а попытаться пристегнуть аромат к известным духам, то получится, что ищу запах средний между фруктовым шипром и восточным. Нет, я понимаю, что пеларгония с ароматом Miss Dior, Famme Rochas, Mitsuoko или Vol de Nuit это слишком хорошо, чтобы быть правдой, но хоть что-то похожее!
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.
 
Предложите мне, пожалуйста, черенок пеларгонии Canasta . Я, как оказалось, в этом году приобрела почти одни только розовые пеларгонии разных оттенков.. И хочется теперь вот такого радостного цвета.
8-9o5-74o-3o-2Ч
 
Пожалуйста, предложите мне укорененные душистые пеларгонии Olga Shipston, Ardwick Cinnamon, Attar of Rose (или другую с ароматом розы без примеси лимона)
спасибо заранее
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.
 
Цитата
Maria пишет:
Пожалуйста, предложите мне укорененные душистые пеларгонии Olga Shipston, Ardwick Cinnamon, Attar of Rose (или другую с ароматом розы без примеси лимона)
спасибо заранее
.


НЕ уверена,что существуют душистики без примеси лимона,у меня и Attar rose и Ardwick Cinnamon есть, но ,по моему, запах лимона у них у всех чувствуется.Может -это мой нос не такой чувствительный?
 
pra, спасибо, понятно. тогда не буду искать - в любом случае болгарская настоящая роза у меня есть.

P.S. тут вообще проблема - легко купить нечто распространенное, голландское ли, бабушкино ли. А чуть в сторону редкости - покупаешь наугад, а уже потом смотришь - то или не то. Я для себя выработала алгоритм - купить несколько похожего, потом большую часть распродать.
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.
 
А я душистики собираю по принципу листвы.Красивая пестролистность или форма листа и куста.А  продать- у меня не получается продать за те же деньги,что купила-как правило дешевле.
 
pra, ну прибыль получить у меня тоже редко получается и даже если получается, то прибылью может быть нечто сравнимое с зарплатой, а то, что получается - даже не на булавки. А уж если вспомнить, сколько денег на почву ушло :-)
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.
 
Куплю  черенок Joy (Zonal)
Изменено: Берта - 29.09.2013 14:41:20
Меня зовут Наталья.
 
Доброго времени суток))
Если у кого нибудь вдруг есть Red Black Vesuvius, предложите мне , пожалуйста!  :wub:  
(Нашла) :)
Изменено: Freona - 10.10.2013 19:44:01
Елена 8(926)287-9пять-о7
 
Ищу душистую пеларгонию Royal Oak
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста новичку, существует ли в природе герань синего или голубого цвета? Мама очень хочет такую, я в магазинах цветов или семян таких найти не могу...
 
У пеларгоний нет таких цветов. У садовых гераней - есть.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.