Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 24788
Hosts 1539
Visitors 6725
8
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / КУПЛЮ герани

КУПЛЮ герани

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] КУПЛЮ герани, Охота пуще неволи...
 
Людмила Хартикова, Большое спасибо за ответ. Пока нет возможности приезжать за черенками на встречи, попробую вырастить из семян.  :oops:
 
Львёнок, а Вы откуда? Напишите в профиле город.Может быть кто-то согласится передать автобусом.
тел. 8 910 421 08 93
 
Людмила Хартикова,
Я из Зарайска, это юго-восток области. А насчет автобуса - идея хорошая, большое спасибо!!!
Осталось найти продавца. Очень хочу Денизу!
 
Помогите найти мои хотелки:

1. Arctic Princess
Изменено: мисс Катрин - 05.07.2010 16:22:26
Пишите в личку или в тему (мыло не читаю)
Приглашаю в мой хвастик
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum9/topic107985/message2826498/?result=reply#message2826498
 
Дорогие любители пеларгоний!
Попала на Ваш сайт - 3 дня не вылезаю читаю и все больше хочу, хочу, хочу...
Если у кого есть излишки (можно просто черенки) - куплю за небольшую цену или приму в дар. Сорт и цвет принципиального значения не имеют.Но очень хочеться что-то из розамунд (если правильно написала). Могу подпждать сколько нужно.
Заболевшай пеларгониями.
Мой телефон 8-903-197-92-17 Марина
 
60helsi,
это Вам на Доску объявлений надо: http://www.flowersweb.info/forum/forum10/
Изменено: Donna Vera - 05.10.2010 22:19:00
Нет, подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты.
Антуан де Сент-Экзюпери


Мой мейл для писем срочного и важного характера (проверяю в течении дня):  donna.felizia@gmail.com

Обычно бываю в интернете с 8 до 10 вечера.
 
Куплю черенок  душистой герани Adwick Cinnamon.
Меня зовут Наталья.
 
А мне очень хочется пеларгонию Denise, но чтобы цвета была как на фото, приблизительно:
[IMG]http://s09.radikal.ru/i182/1010/e3/0467391c74f7.jpg[/IMG]  :wub: Фото из интернета. но хочется чтобы  цвет такой был персиковый что ли? В общем не розовая  :oops:
 
Обняма, цвет цветков пеларгонии может быть разным даже на одном и том же растении. Например, при ярком прямом солнце он интенсивнее.
 
Цитата
Татьяна (Самара) пишет:
Обняма, цвет цветков пеларгонии может быть разным даже на одном и том же растении. Например, при ярком прямом солнце он интенсивнее.
Да?! не знала, но ведь они не могут из такого как выше стать ярко-розовым? Или?..
 
Обняма,  запросто! Выставьте цветок на солнышко и получите ярко- розовые сильно махровые почти полностью раскрытые цветы. А вообще Denise есть две линии: одна из питомников Сутарве и Рокдала( по поводу этого питомника неуверенна)- у них цветочки не раскрываются полностью, сохраняя бутон-розу, а вторая- со временем почти полностью раскрывается.
тел. 8 910 421 08 93
 
В связи с тем, что пеларгония любимого сорта Double Pink Bird Eggs этого лета не выдержала, как и многие растения(((, ищу новую этого же сорта.
Пожалуйста, у кого есть, откликнитесь!
Лучше писать на мейл, указанный в моей подписи, особенно если есть предложения на завтра.
Нет, подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты.
Антуан де Сент-Экзюпери


Мой мейл для писем срочного и важного характера (проверяю в течении дня):  donna.felizia@gmail.com

Обычно бываю в интернете с 8 до 10 вечера.
 
Хотела бы заказать череночков на весну, пока помечтаю...
Мои "хотелки":    , может есть у кого?
Catford Belle  (ангел)
Chocolate Blotch (душистая)
Fringed Jer-Rey  (ангел)
Golden Clorinda (душистая)
Lady Scarborough (душистая)
Mann's Generva (ангел)
Quantock Variegated Matthew (ангел)
Peach Princess (королев.)
Pheasant's Foot (душистая)
p. tricolor
Rita Scheen (ангел)
Sarah Don (ангел)
 
Цитата
Donna Vera пишет:
В связи с тем, что пеларгония любимого сорта   Double Pink Bird Eggs   этого лета не выдержала, как и многие растения(((, ищу новую этого же сорта.
Пожалуйста, у кого есть, откликнитесь!
Лучше писать на мейл , указанный в моей подписи, особенно если есть предложения на завтра.
Если не найдёте, то весной у меня будет парочка черенков этого сорта.
 
заря,
спасибо! Если одна дама скажет на днях, что у нее черенка нет, то буду ждать Вашего :4u:
Нет, подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты.
Антуан де Сент-Экзюпери


Мой мейл для писем срочного и важного характера (проверяю в течении дня):  donna.felizia@gmail.com

Обычно бываю в интернете с 8 до 10 вечера.
 
Девушки, позвольте поделиться собственным опытом. Одно из самых надежных мест покупки пеларгоний - Клуб любителей пеларгоний. Терпения набраться надо на месяц-полтора. Через недельку-полторы все будут обрезать свои маточники, будет много посадочного материала. Его охотно и много предлагают на Доске объявлений. К маю приедут новые заказы, кому-то что-то окажется лишним, будут,  наверное, и остатки.В клубе пеларгонии из разных питомников - Кетрин, Сутарве, Гомер, Рокдала.
Кстати на Доске клуба дозаказ из питомника Кетрин. Срок посылки бланков до 5 февраля.
Изменено: barsovna - 02.02.2011 13:20:35
8-916-950-54-84
 
Девочки.
Очень хочу пополнить свою колекцию гераней душистых.
Если у вас есть или планируется черенкование отпишитесь пожалуйста.
Я из Москвы.
У меня на обмен есть душистые гераньки запах лимон, роза, полынь.
Или куплю у вас череночек.

eleanora-l@mail.ru :4u:
 
Куплю graveolens s.v.bontrosae
 
Мне бы хотелось приобрести Denise, и любую из группы тюльпановидных. Я из Перми.
 
Уважаемые цветоводы может у кого-то есть лишние растюшки этих сортов ( Я бы с огромным удовольствием купила) : Denise , Kenny's Doublе , Occold Lagoon . Спасибо большое,всем кто откликнется.  :pray:
Изменено: светлана-снежинка - 17.05.2011 15:44:20
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.