Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 28287
Hosts 1823
Visitors 9400
30
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Гидропоника - это просто! / Кемира Гидро

Кемира Гидро

Страницы: 1
RSS
Кемира Гидро, где купить?
 
Подскажите пожалуйста, где можно купить Кемиру Гидро? И очень нужно еще мин.вата для сеянцев, где можно купить в Москве, нашла на сайте - только крупными партиями - в Ростове.
 
для сеянцев у Лены Шебек есть пробки из минваты и кубики, именно того, ростовского предприятия. Кроме того, есть не Кемира гидро, а специальное удобрение для гидропоники. Очень удобное, пакетик на определенное количество воды, чтобы был готовый растрвор.
 
Цитата
Арина пишет:
Подскажите пожалуйста, где можно купить Кемиру Гидро? И очень нужно еще мин.вата для сеянцев, где можно купить в Москве, нашла на сайте - только крупными партиями - в Ростове.
Вот можно и мелкими партиями. - agrosprom.ru
 
Кстати по поводу Кемиры гидро, говорят если и осталось такое удобрение, то только в остатках, у них временные проблемы с получением разрешения. Знающие люди меняют на полифид с аналогичной формулой.
 
Спасибо за ответы, много прочитала про минеральную вату, где то пишут, что использовать минеральную вату этой фирмы нельзя, как всегда мнений много..
А вот с удобрением, проблема.... А можно по подробнее про полифид, где можно почитать? А то гугл показывает - бальзам.. :thk:
 
попробуйте вбить поли-фид. Яндекс в помощь.
 
Интересная информация, спасибо.
 
Да- действительно  кемиру гидро, комби, тепличную и прочую которая  была чисто финская- больше не уведите у нас в стране. Может  где-то случайно и завалялась из старых запасов- но сомневаюсь. Сама с Ростова, и знаю точно что реклама гидры по ул Космонавтов и ещё по нескольким адресам устарела- выкладывалась пару лет назад и не корректировалась. ФИНСКУЮ КЕМИРУ поставлял в нашу страну единственный поставщик- кажется он в подмосковье, завод кемиры, что выпускает  кемиру универсал, газонную, осеннюю..... но последняя поставка  от финов была в сентябре прошлого года или ещё раньше- и больше не будет. Завод не собирается возобновлять закупки. Сама наша кемира универсал и прочая в гранулах в последнее время испортилась, у завода полтора года назад сменился хозяин который не собирался  оставлять название и состав.
Что касается пакетиков с удобрениями для гидропоники на 10 литров завода КОМАТ- то там фасуют (фасовали, запасы кемиры заканчиваются и их оставили для личной гидропоники) кемиру гидро и кальциевую селитру- с накруткой примерно 3000% (себестоимость пакетика 60к, продавали 3 года назад по 20 рублей кажется, сейчас не знаю по сколько), когда я удивилась накрутке- сказали что человек сидит на фасовке и отвешивать по 7 грамм кемиры на точных весах- муторная  работа, за смену должна оправдаться его зарплата и  ещё остаться прибыль......
 
Анакондочка, спасибо за ответ, я теперь все поняла, кстати наверное, могу и ошибаться я читала на другом форуме именно такую информацию, про фасовку в Ростове. Есть запасы Кемиры Гидро (остатки), но это очень далеко, в другом конце нашей страны. Жаль конечно, что поставки закончились, финское удобрение хорошего качества. Ладно, буду пользоваться тем что нашла, а именно - Кемира Люкс, для выращивания салата и укропа наверное подойдет, не знаю.  :huh:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.