Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 51023
Hosts 2774
Visitors 13967
57
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Следствие ведут знатоки / Что за папоротник дочь выкопала в Сочи в лесу?

Что за папоротник дочь выкопала в Сочи в лесу?

Страницы: 1
RSS
Что за папоротник дочь выкопала в Сочи в лесу?, Многорядник
 
Дочери понравился папоротник. который нашла в лесу в окрестностях Сочи, хочет держать его в доме (там же, в Сочи). Может ли кто-нибудь помочь распознать его? хотя бы чтобы знать, получится ли его выращивать в доме.
fern3_.jpg (83.86 КБ)
fern1_.jpg (88 КБ)
fern2_.jpg (88.08 КБ)
 
В папоротниках я не сильна, но по логике в комнатных условиях хорошо растут только растения тропические, которым зимняя спячка не нужна.
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Цитата
ЛИнДА написал:
В папоротниках я не сильна, но по логике в комнатных условиях хорошо растут только растения тропические, которым зимняя спячка не нужна.
Согласна полностью. Ну, Сочи есть Сочи ) не будет расти в комнате - вынесут на балкон, вот и будет почти как в лесу
просто хотелось знать, какой именно папоротник
накопали еще там же, в лесу, каких-то мелких цикламенчиков ))
 
Это какой -то многорядник. Какие конкретно в Сочи расут я не знаю,надо читать, еще и знать где нашла, какие рядом растения росли, какие деревья и почва. Но многорядники не очень любят квартирные условия. Если есть балкон, на котором прохладно ,но не холодно зимой самое оно. Ну то есть зимой,в комнатных условиях почти точно он не выживет. Потому что для домашних условий этот папоротник очень сложен в уходе
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.