Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 50849
Hosts 3170
Visitors 11711
34
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Необычные домики для кошек

Необычные домики для кошек

Страницы: 1
RSS
Необычные домики для кошек
 
В свободное время, помимо цветоводства, увлекаюсь проектированием и строительством вот таких особнячков.
Домики сделаны в масштабе 1:20 по реальным проетам, домики из дерева, в окнах - настоящие стекла, горшочки из глины. Если кому интересно - принимаю заказы на индивидуальные дома  :)  Например, по проекту вашего дома или по любой понравившейся картинке. Один дом изготавливается примерно неделю, зависит от сложности.
IMG_5601.jpg (42.49 КБ)
IMG_5616.jpg (23.23 КБ)
Изменено: Актриса - 17.04.2009 00:44:08
 
А этот заказ был на английский особняк. Вот, что получилось.
IMG_5895.jpg (46.63 КБ)
IMG_58312.jpg (54.56 КБ)
 
Новогодний коттедж. Он со встроенной гирляндой на 12 программ, сосульками, снежной крышей, елками, подарками... Все что нужно для кошачьего нового года  :D
IMG_6126.jpg (36.71 КБ)
IMG_6116.jpg (46.08 КБ)
 
Очень красивые дома :bis: Кошки  любят сидеть в коробках, а тут дворцы настоящие :buket:
 
Сказочно красиво! Дух захватывает! Актриса, а как возникла идея заниматься таким сказочным строительством? С чего всё начиналось? Безумно интересно узнать подробности! Пожалуйста!
Нет безвыходных положений. Даже если вас съели, у вас есть два выхода!
 
Цитата
Ольга пишет:
Сказочно красиво! Дух захватывает!  Актриса,  а как возникла идея заниматься таким сказочным строительством? С чего всё начиналось? Безумно интересно узнать подробности! Пожалуйста!
Спасибо большое  :)
Идея возникла после того, как объездив все крупные и не очень зоомагазины Москвы я не нашла ни одного приличного домика для своих котов. Плюшевые "замки" ни мне, ни другим членам семьи категорически не понравились. Я подумала, и решила взять за основу кукольный дом. Нашла в интернете фото подходящее - а дальше дело техники. Путем проб и ошибок получился первый дом. Это потом уже чертила проекты в Автокаде, рассчитывала масштаб 1:20, для себя все было гораздо проще сделано  :D
 
интересно а котам такеи домики нравятся?
 
Могу предложить вот такой домик или что-то подобное для кошек и маленьких собак. Конструкция может быть любая. Кому интересно - письмо на эл. адрес tnemilk@mail.ru
a2.jpg (43.62 КБ)
a1.jpg (47.06 КБ)
 
И снова здравствуйте!(С) :)
По вопросам стоимости - зависит от проекта и сложности работы. К примеру, в особнячке было очень-очень много мелкой ручной работы, что безумно его украсило, но и стоимость увеличило...
Подробнее отвечу в личку.
 
Очень удивили! Потрясающе!
А задней стенки у него я так понимаю нет? Можно играть в куклы  и девочкам?
 
Очень красиво, конечно.
Но для моего крокодила 9кг и двух его сестер ( тоже не мелких) надо строить "Москва-сити" в масштабе 1 к 20, не меньше...
 
Очень интересные домики, кошки любят прятаться и тепло. Буду иметь ввиду. Внучка растет, может на подарок ??
89037982383
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.