Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 47616
Hosts 2999
Visitors 11380
34
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Люди, мы с мужем ветеринарные врачи. Если хотите - обращайтесь по несложным вопросам.

Люди, мы с мужем ветеринарные врачи. Если хотите - обращайтесь по несложным вопросам.

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
RSS
Люди, мы с мужем ветеринарные врачи. Если хотите - обращайтесь по несложным вопросам.
 
motya иванова, можно проконсультироваться у Ягникова (оперироваться у него, конечно, хорошо, но дорого). Неделю назад оперировали сложный перелом в Белой Медведице (шпицу на лапку пластину ставили, на очереди вторая лапа, тоже там делать будем). В 13м году буквально собирал после множественных застарелых (естественно, криво сросшихся) переломов шпицонку доктор Матвеев (к сожалению, имя отчество не вспомню)
8 9I6 8З5 8987
мой расписной подоконник http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic164278/messages/
 
Цитата
Onda написал:
доктор Матвеев (к сожалению, имя отчество не вспомню)
Андрей Валерьевич..
у него клиника АМВЕТ- там пАшку лечили..
с Матвеевым всчера консультировалась
"да- такие операции делаеи"
меня интересует прогноз.. и целесообразность...
у Матвеева тоже не дешево
в Троицке попросли 14 тыс
у Матвеева тоже 14-16 в зависимости от стационара после рперации..\
977 505 7 три 2 четыре
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит
 
Можно у Еремина , качественно, но дорого
Изменено: Rene - 18.12.2015 01:53:43
Москва. м.Царицыно Домодедовская. 8 916 713 94 20
http://gallery.ru/watch?ph=btJ2-fk2MR
мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic118457/messages/
 
здравствуйте не подскажите у моего таксона яички разной формы и вот недавно заметил что на одном из них как какая то то ли шишка то ли яичко форму изменило.надо беспокоится?  
 
Помогите, пожалуйста! В местности, где я живу, нет ветврачей, у меня котенок спасённый живет, болел тяжело, не мог нормально дышать, чихал гноем, гноились глазки, большую часть времени спал, вялый, неактивный, живет у меня уже три месяца, на вид ему месяца 4-5. Пыталась поить ромашкой, - да он и сам пил, я аж удивлялась, промывала фурациллином и ротик и глазки, становилось все хуже и хуже. Потом знакомые кошатники посоветовали пенициллин, кололи два раза в день по 500ед, т.е, 100000ед в день, так - неделю. Я пыталась оспорить дозировку, считала, что случай запущенный и нужно увеличить дозировку или колоть не утром-вечером, а утром-обед-вечером. Переубедить не удалось, улучшения были, но по окончании курса болезнь вернулась, как будто уколов и не делали. Пререлопатила весь интернет, на одном форуме посоветовали бициллин. По инструкциям высчитала дозировку, и начала колоть бициллин3, раз в неделю,чуть меньше одной трети флакона, разведенным с водой для инъекций, так как в сборной информации по инструкциям к бициллинам было сказано, что детям лучше разводить водой для инъекций. Эффект наступил буквально через сутки, и мы прокололи курс 1 укол раз в неделю, месяц. Т.е., сегодня - пятая неделя и мне надо решать, можно ли колоть дальше и сколько еще можно колоть этот бициллин, так как по истечении каждой недели у малыша начинает слегка течь носик и выделения из глазок, но - все меньше и меньше с каждой неделей. Так же и сегодня, - мы кололи препарат в 8 вечера каждую среду, и вот примерно два часа назад котеночек стал чихать и появилось немного выделений в уголках глаз. Я прям в шоке и в расстроенных чувствах, и не могу найти инструкцию, где говорилось бы о максимальном сроке и дозах приема бициллина3, и, разумеется, везде рекомендуется обязательное назначение врача, а не самолечение. НО. У МЕНЯ БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ, я вынуждена лечить своих кошек сама, так как везти в столицу нет ни лишних финансов, ни возможности, так как на моих руках маленький внук и еще 5 кошек и оставить их нельзя даже на день, не говоря уже о поездке за сотни км.,да и не с кем, - никто не возьмется смотреть за кошками, у всех свои проблемы.Помогите, пожалуйста, у кого ветеринарное образование , или,может, кто сталкивался с подобным случаем. Жаль, что форум неактивен, но есть надежда, что кто-то прочтет,и ответи как можно скорее, потомучто у меня в запасе только сутки, потом, я так понимаю, лечение бициллином уже не поможет.
 
Ysera, нужны анализы. Причин гнойных выделений из носа и глаз может быть масса и у каждой свое лечение, которое может не помочь в другом случае (или дать временные улучшения, как у Вас).
Я сталкивалась с микоплазмозом у собаки, легочной формой (был страшный кашель, а выделений из глаз и носа не было), пока нашла врача, который смог правильно назначить лечение собаку "лечила" месяца два. По назначении лечения и до выздоровления лечились еще месяца 2. И все время сдавали анализы, от этого зависила дозировка препаратов.

У кота были гнойные выделения из глаз. Врачи первым делом назначили анализы, в числе которых был и микоплазмоз. Тогда все пришли отрицательные, оказалась аллергическая реакция на индейку (при том, что курица аллергии не вызывает).
8 9I6 8З5 8987
мой расписной подоконник http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic164278/messages/
 
Бездомная кошка ок 5 лет...
рак..
Изменено: motya иванова - 13.02.2020 22:18:13
977 505 7 три 2 четыре
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.