Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 35802
Hosts 2150
Visitors 11795
18
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Йогурт или просто Егор.

Йогурт или просто Егор.

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Йогурт или просто Егор., мой кот
 
Вот и я решила похвастаться своим четвероногим хвостатиком.
Это кот Йогурт или просто Егор.  :D  
кот6.jpg (29.91 КБ)
 
Здесь мы немного задумались, наверное о смысле кошачей жизни, а что в полне серьезная тема есть над чем подумать!!!
кот8.jpg (28.78 КБ)
 
Эх любим мы всякие "злачные" места вот например одно из них.
Удобно устроится в детской коляске, вернее в сетке для продуктов. :D  
кот5.jpg (29.87 КБ)
 
Или же например, пакет. Да, да простой пакет, ведь как приятно обзавестись своей весчью.  :D  
кот3.jpg (29.53 КБ)
 
А еще мы любим уют и нашли его в стиральной машинке.
Ведь какая полезнаю штука эта с.машинка и белье постирать можно, и коту дом справить!!!!
кот4jpg.jpg (28.15 КБ)
 
Назовем просто, эйфория!  :D  
кот1_.jpg (29.85 КБ)
 
О как мне хорошо!
Словами и не передать.
кот2__.jpg (29.95 КБ)
 
А здесь я просто чудо как хорош!
Да, да очень хорош.
Как говорится, спокойной ночи!!!
:D  
кот7jpg.jpg (29.37 КБ)
 
Цитата
Мария Северное Бутово пишет:
Удобно устроится в детской коляске, вернее в сетке для продуктов
когда мой сын был еще в животе, я принесла котенка в дом.
Котенок подрос, а когда родился Ваня, котику было уже полгода.
Хороший, молодой котик. И он тоже у меня спал в коляске.
Там же где и ваш. :D
Потом плавно перекочевал с сыном в кроватку и спал только там.
Вместе с ребенком, в ногах. И никогда  ребенок не был исцарапан.
А когда сын начал ползать, иногда подползал к коту и ложился на него, мог схватить больно... :(  и кот тоже реагировал не агрессивно. Либо терпел, нервно виляя хвостом либо уходил прочь.
Однажды видела такую картину:
когда ребенок играл в манеже и ему становилось скучно,
начинал капризничать и требовать внимания, кот прибежал на плачь
и через сетку (в старых манежах сетка была крупной)лапой стал игрушки теребить... завлекать! :obm:
А еще из той же серии, но наоборот!
Ваня сидел на солнышке в манеже, в панамке. Коту стало не хватать внимания малыша, он запрыгнул на быльце манежа и стал ходить кругами, ребенок его не замечал, так кот стал лапкой
за панамку трогать! Дескать - я тут, ты что не видишь??! :4u:
И потом залез в манеж и улегся рядом. И так они проводили время! ;)
Ой, я тут вам настрочила!!! :D  Я оченб люблю котов! :buket:
Ваш красавчик! :wub:  
 
Мария Северное Бутово, ой, как наши коты похожи! Прямо один в один!  У моего только глаза разные, искала именно такого несколько лет, с разными глазами-то. Да и по-моему все ангоры добрые и ласковые, воспитанные и добродушные! А мой так вообще как хвост у меня, по пятам ходит и под мышкой спит. Они белые даже розовые какие-то  - и носы, уши, лапы :)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Цитата
Мария Северное Бутово пишет:
А еще мы любим уют и нашли его в стиральной машинке. Ведь какая полезнаю штука эта с.машинка и белье постирать можно, и коту дом справить!!!!
Мы когда купили новую стиральную машинку, долго веселились над пунктом инструкции: "Прежде чем запустить, удостоверьтесь, что в барабане нет детей и домашних животных":)

Теперь понимаю, для кого это было написано:)

Кот у Вас красавец!  
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Мария Северное Бутово,
Какой шикарный Йогурт!! Особенно умилила фотка в детской коляске, иногда просто поражаюсь как кошки выбирают  необычные места для сна. Мой в шкафу свил гнездо из поваленных шуб :D  А на последней фотке хвост больше кота получился :D А сколько вашему красавцу лет?
 
Цитата
blume пишет:
Ваш красавчик!
Спасибо.
У вас (по сравнению с моим) просто чудо котик. По характеру, и к ребенку хорошо относится!
А мой гавнюк, он у меня появился за долго до рождения моей дочки. И соответственно был в семье любимчиком. А с рождением Олесеньки, он стал ревновать нас к ней. А теперь еще и гадит везде где приспичет. Я уж и не знаю что с ним делать, хоть на улицу выгоняй.
А Олеся к нему уже привыкла и даже ложится на него стала.
:D
Как удастся ей поймать кота, так и ложится на него. А он бедный, орет "благим матом" мол хозяйка выручай. И мне приходится Лесенка с него стаскивать. А когда кот играет может даже и поцарапать.
 
Цитата
Larisa (Mck) пишет:
Да и по-моему все ангоры добрые и ласковые, воспитанные и добродушные!
Не скажите!
Наверное у моего дурная кровь!
Уж очень ревнивый.
А на аватаре ваш кот?
И правда похож.
 
Цитата
Suvi пишет:
Кот у Вас красавец!
Спасибо.
:oops:
Цитата
Suvi пишет:
Мы когда купили новую стиральную машинку, долго веселились над пунктом инструкции: "Прежде чем запустить, удостоверьтесь, что в барабане нет детей и домашних животных"
ТОчно для них, любимых.
 
Цитата
Лена Candy пишет:
Какой шикарный Йогурт!!
Да, симпотный кошак.
Спасибо.
:oops:
Цитата
Лена Candy пишет:
А сколько вашему красавцу лет?
Уже 4 года.
 
Цитата
Мария Северное Бутово пишет:
А на аватаре ваш кот?
А как же! Конечно мой! Мне тут недавно сказали, что собака интересней, может быть, но моего я еще и хвостом зову, потому что как хвостик за мной бегает. Один нигде не остается. Позовешь его, он бежит, аж с ног сбивает. Разговариваешь с ним - он отвечает всегда. У меня было несколько ангор, всеми была довольна.
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Мария Северное Бутово,
Цитата
Мария Северное Бутово пишет:
А теперь еще и гадит везде где приспичет. Я уж и не знаю что с ним делать, хоть на улицу выгоняй.
А Вы не пробовали брызгать "Антигадин" в тех местах, где котик хулиганит? В зоомагазинах продается.
А котик - просто чудо!  
 
Фууууу....  :obm:
Наконец то я вошла, под своим логином на этот форум, и могу ответить.

Лека,
Конечно же я пробовала и Антигадин и другую иностранную химию, но увы на моего кота она не действует.
 
Ну и не много страшилок.  ;)  :D  
1.jpg (29.25 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.