Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Hits 82619
Hosts 2215
Visitors 10156
13
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Наши животные

Наши животные

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Наши животные, давайте покажем
 
tavita, К сожалению , животные живут сравнительно недолго.Я тоже тоскую до сих пор по нашему ежику ( ведь 6 лет он был с нами), по эрделю Рэксу - 5 лет как его нет.Собака сейчас тоже старая совсем - 16 лет почти - это тоже срок . Но я себя успокаиваю  тем, что мне повезло , что со мной были такие животные рядом , любили меня, я их любила , им было с нами хорошо. Когда мы ежика подобрали, я позвонила в зоопарк и мне сказали, что ежи в неволе практически не живут, а мы вот опровергли их мнение!Может быть нам просто повезло с этим ежиком!

Еще улиток других добавлю  :oops:
Улитки.jpg (58.15 КБ)
 
Наталья Белкина,
Наталья, вы знаете, я как прочитала про вашего ежика (кстати, а как его звали?), пошла по интеу про ежиков смотеть и нашла целый форум посвященный ежикам и содержанию их в домашних условиях. Оказывается их содержат!!! По крайней мере теперь! И было написано, что в диких условиях ежи живут меньше (всего 3-4 года), а в домашних (при правильном уходе дольше - до 7 лет! Так что вы ежику жизнь-то ПРОДЛИЛИ!!!! В природе бы он меньше пробыл. Но вся сложность в том, что надо, чтобы ежики попадали к хорошим и заботливым людям - чтобы жить , а если попадется кому-то нерадивому -то загубит в два счета - за ними сложно ухаживать - нужно условия создавать - обязательно в спячку давать укладываться и пр...
Поэтому и запрещается просо так брать из природы ежиков домой.
А вашему ежику, однозначно - очень повезло, что он вашему папе попался!!! На фото он очень уморительный! Наверное и топал и похроюкивал? :-)

А мой котик пожил мало в самом прямом смысле - он заболел неизлечимо, ему всего 2,5. годика было.
 
tavita, Да, топал он конкретно, а еще больше - чавкал, когда с упоением уплетал омлет - его любимая еда. К стати омлет и бананы -его любимые блюда.Так же он уважал бифидокефир, заметьте, не молоко( от молока у него расстройство стула было), яблоки, котлеты самодельные, не покупные, разные овощи.Очень смешно нападал на пылесос, с фырканьем, вприпрыжку! У нас это все снято, мы вообще его много снимали.Да, с декабря он у нас спал , в ящике у балконной двери, до марта , иногда раньше немного просыпался. :)
Да - как звали - а мы его просто ежичек звали, ежичек - хороший.
Изменено: Наталья Белкина - 03.11.2009 23:14:53
 
Наталья Белкина,
здорово!  :D  Одни положительные эмоции от рассказа о Вашем ежичке хорошем!
 
tavita, Спасибо!  :)  :4u:
 
Наталья Белкина,
Наташа!!! Собачка - просто чудо. Красотка :wub:
 
GalinkaT, Галина, рада , что Вы посмотрели мою живность! Собачка , к сожалению, сейчас выглядит хуже, но что делать, болезнь не красит :(  У нее к тому же характер замечательный , такой собаки  второй у меня никогда не будет :( А нашла ведь ее малюсеньким щенком у мусорного ящика - вот теперь думаю - как мне повезло с ней  , а ей , наверное , со мной.
 
Наталья Белкина,
Наташа, здесь пишут про своих животных только люди с добрым сердцем, и ты одна из них.
 
Мой Чирли
Чирли.JPG (49.6 КБ)
skret4(собачка)mail.ru, 8-926-316-шестьшесть-73
 
GalinkaT, Галина,огромное спасибо за такие теплые слова!!! :wub:
 
s_kit, Какой симпатичный _ а какая это порода? :wub:  :)
 
s_kit,

Какой красотун. А фотогиничный :wub:
 
МаргаритаК, а вы заказы на щенков принимаете? Очень хочется такую красоту! :wub:
 
Цитата
15_belok пишет:
DeepEyes,  вот не зарекаться - это самое верное   Что касается цен - да, меня поначалу суммы тоже привели в шок ))))) Ничего - переварила и начала копить   Правда накопить не успела - влюбилась в свою красавицу раньше... а там еще и заводчица предожила рассрочку, и я просто не устояла. Это при том, что девочка брид-шоу, и цена соответствующая. А что касается пэтов... моя знакомая буквально только что пристраивала девочку за совершенно символическую сумму, в итоге додержала до полуода, желающих не нашлось (все же ищут под кастрацию котов, а кошек обычно хотят под разведение), и она ее просто подарила. При том, что девочка нормальная, на стописят поколений кун, абсолютно здоровая, плембрака никакого нет... но вот профиль такой, что обнять и плакать ))) Гены не легли. Так что разные бывают варианты, если очень хотеть и искать  
А что Вас смущает в соотношении размеров?   Некоторые куноводы заводят целенаправленно домусов в комплект к кунам, это в каком-то смысле даже "модно". А если они еще и в одном окрасе, смотрятся вообще шикарно    
Так что подумайте всё-таки, иногда мечты должны сбываться  


Вот правильно, что я не зарекалась!)))) :D  :D  :D
У нас теперь ещё и кошка живет!) :jok:  :jok:  :jok:
Тоже черная, гладкошерстная, но совершенно другая!) Пофоткаю, выложу моих кошариков!
8-909-648-33-36 (Маргарита)
 
[
Вот правильно, что я не зарекалась!))))        
У нас теперь ещё и кошка живет!)        
Тоже черная, гладкошерстная, но совершенно другая!) Пофоткаю, выложу моих кошариков![/QUOTE]

Ух ты, как здорово поздравляю! :4u:
 
s_kit, какой красивый попугай, прям бирюзовый! Первый раз таких вижу! :4u:
 
А вот и наша сладкая парочка!
Кот Дружик и кошка Валенок =) Она мне Анфису чехову напоминает внешне и по походке =)))
А ещё у неё собачий характер и она умеет лаять!!!  :huh:

[IMG]http://s43.radikal.ru/i100/0911/10/fc28481d2163t.jpg[/IMG]

[IMG]http://s46.radikal.ru/i113/0911/f5/fcf51925b913t.jpg[/IMG]

[IMG]http://s41.radikal.ru/i094/0911/79/bededa5bbec3t.jpg[/IMG]

[IMG]http://s57.radikal.ru/i158/0911/51/dca18ba30c30t.jpg[/IMG]

[IMG]http://i033.radikal.ru/0911/a9/ae106204015at.jpg[/IMG]

[IMG]http://i018.radikal.ru/0911/48/de469cdc5a94t.jpg[/IMG]

[IMG]http://s39.radikal.ru/i085/0911/08/723434f1a504t.jpg[/IMG]

[IMG]http://i036.radikal.ru/0911/00/96a0cb122530t.jpg[/IMG]

[IMG]http://s11.radikal.ru/i184/0911/7e/d94902fc6821t.jpg[/IMG]

[IMG]http://s09.radikal.ru/i182/0911/ec/4d1e692f087at.jpg[/IMG]
8-909-648-33-36 (Маргарита)
 
Здравстуйте,дорогие форумчане.Хочу вас познакомить со своим домочадцами.Знакомтесь!!!
096.JPG (29.73 КБ)
038.JPG (26.88 КБ)
298.JPG (33.24 КБ)
244.JPG (33.7 КБ)
096 (2).JPG (38.91 КБ)
рептилии,амфибии,акв.рыбы,собака,орхидеи.
 
ещё немного
113.JPG (24.8 КБ)
030.JPG (33.01 КБ)
112.JPG (20.3 КБ)
003.JPG (24.62 КБ)
004.JPG (27.25 КБ)
рептилии,амфибии,акв.рыбы,собака,орхидеи.
 
AfAlina
какая экзотика!  Вы бы их подписали :oops: .  А хамелеон цвет меняет?
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 107 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2025 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.