Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 52308
Hosts 2636
Visitors 12871
54
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Хвастну нашей Тохой

Хвастну нашей Тохой

Страницы: 1 2 След.
RSS
Хвастну нашей Тохой, Наша офисная животная - красноухая черепашка Тоха
 
Решила хвастнуть, но не цветками, а нашей офисной любимицей - красноухой черепахой Тохой.
Долго решали, какое животное хорошо было бы содержать в офисе, кроме рыбок. От птиц отказались, потому как много шума, а у нас тут все ж не птичий рынок))))
Аквариум заводить... это в будущем...
А вот черепашка - прям как нельзя лучше подходит для офиса - и не шумная, и на пару-тройку дней можно оставлять без присмотра...)))
Так что, зацените:
 
Если сломался принтер, положите монитор на ксерокс.
 
И еще Тоха:
Если сломался принтер, положите монитор на ксерокс.
 
Остатние 16 фоток можно посмотреть в моем фотоальбобе "Тоха" ВОТ ТУТ
Если сломался принтер, положите монитор на ксерокс.
 
Любовъ, харрррошенький :oops:  
______________________
Я - негодяй. Но вас предупреждали!
 
только вот фотоальбома с тохой я не нашла :huh:  
______________________
Я - негодяй. Но вас предупреждали!
 
Черепашка - прелесть. А вот альбома я тоже не нашла... А где он живет, в террариуме?
 
Тоха супер-а где Вы его содержите?
В альбоме что-то тохи не нашла. Антон-супер кот  
Мы делили апельсин - много наших полегло!
 
Цитата
Птичка-невеличка пишет:
только вот фотоальбома с тохой я не нашла
Цитата
Марта пишет:
Черепашка - прелесть. А вот альбома я тоже не нашла... А где он живет, в террариуме?
Цитата
Elizavetta пишет:
Тоха супер-а где Вы его содержите?
В альбоме что-то тохи не нашла. Антон-супер кот

Девчонки, спасиб за комментарии! там на фотосайте чо то  барахлит(((( утром был новый альбом, а сейчас кудай то делся и закачать фоты не удается((( так что - пардон, как только получится - тут же закачаюсь повторно!))))))
Живет она в террариуме на работе же, если будет возможность - щелкну ее хатку, что то сразу не подумала :oops:

 
У нас дома тоже жила. Переходящее красноухое знамя. Жила сначала у моей подруги, потом у меня, потом переехала к другой моей подруге. детки постепенно теряют к ней интерес - вот и передаем. У нас она жутко любопытная, поэтому названа Варька (правда, я ее Т-Варькой звала).
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Цитата
WildCatty пишет:
правда, я ее Т-Варькой звала
:D  :D  :D

Кстати, альбом появился под названием "Восстановлен после сбоя"))))))))
 
Очень симпатичная черепашка.У нас на работе сослуживцы такую спасали. При входе фонтан с цветами, так охранники ее в фонтан посадили, осенью бедная черепашка чуть не окалела. Но у нас не прижилась, пришлось отдать. :(  
 
Любовъ,
А Тоха на свое имя отзывается? А как вы знаете, что она голодная?
А звуки она какие-то издает?
У меня никогда не было черепашки, жутко интересно.
А Тоха - симпатяга. :)  
 
Ваша Тоха - просто красавица! :wub: Я смотрю она у вас и на компьютере работает, и факсы принимает, просто незаменимый помощник в офисе :D  
 
а красноухие они ,кажется ,хищники...Чем кормите? :thk: ну там котлетки, кабаска ;)  
 
Клёвая! :wub:
Люба, а как часто в аквариуме воду меняете? Или в аквариуме фильтр есть?
Кстати, а мощный фильтр надо ставить?
Любимый человек - это тот, с которым ты хочешь просыпаться каждое утро!
***

Простите, что иногда странно излагаю свои мысли: изучение английского способствует :)
 
Цитата
acentavra пишет:
а красноухие они ,кажется ,хищники...Чем кормите?  ну там котлетки, кабаска  
НУ да,ещё креветками её,вырезкой на гриле...:)))
Вик! ты куда из аськи пропала?заработалась совсем? не пишешь ,забросила совсем :cry:  
Юлианна.
 
Мы свою кормили кормом "Тортилла" для водных черепах, плюс я иногда подкидывала кусочик крохотный (нокотком отщипнутый) курицы свежей, а так же морковь, капуста, жрала она у меня (как-то добралась) и бегонию, стоящую рядом в баночке на укоринении. Фильтр в террариуме не нужен. Просто грунт, залитый водой, правда я пыталась ей сухое место организовать - она все мрамвном мвесь грунт сравнивала  :huh: Сама дизайнерила свое жизненное пространство. Что-то заговорили о черепахе - я подумала, что не вернуть ли свою назад... Димка развлечется.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Кстати, нам нашу давали размером со старый пятак, а у нас она сильно подросла. Они растут, когда хорошо корМят и пространство позволяет.

Воду меняла ей раз в неделю. Но это грунт был классный - его легко мыть было.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
А у нас Чиля была :cry: , как мы все плакали, когда ее коршун уволок! Называется, свозили на каникулы...
На имя отзывалась, вообще любопытная, настырная, симпатичная. Но с заменой воды я замучилась! Она не желала кушать и все остальное делать в отдельном "ресторане", все в аквариум!
Берегите своего милашку!
 
Цитата
Татьяна . пишет:
Любовъ,
А Тоха на свое имя отзывается? А как вы знаете, что она голодная?
А звуки она какие-то издает?
У меня никогда не было черепашки, жутко интересно.
А

У меня тоже раньше не было опыта общения с черепахами, ни с водными, ни с сухопутными. Я считала их довольно таки неинтересными животными.  После тохиного появления мое мнение в корне изменилось)))
На имя она , конечно, не отвлекается, но к людям идет. Когда она голодная , она шею тянет к нам, но вообще , кормится она 1 раз в день.  Тварь молчаливая, поэтому идеально подходит для офиса, оазве что камнями у себя в доме перебирают - вот и весь шум, или еще когда на прогулке по столам панцирем скребет)))))

Цитата
Домохозяйка Ксения пишет:
Я смотрю она у вас и на компьютере работает, и факсы принимает, просто незаменимый помощник в офисе

Деловая у нас растет Тоха))) особенно прикольно, когда др. коллеги заходят в комнату, а она к ним по полу ползет...да еще резво так!)))) тут еще подумаешь над выражением "ползет как черепаха"))))


Если сломался принтер, положите монитор на ксерокс.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.