Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 43308
Hosts 2231
Visitors 8266
30
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Мои любимые животные

Мои любимые животные

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Мои любимые животные, беспозвоночные, млекопитающие, амфибии, рептилии, рыбы
 
Александра, я в восторге от Ваших милых питомцев!Какие все классные, ухоженные, видно, что им безумно повезло с хозяйкой.Влюбилась во всех лягушек сразу, а еще в Эльзу и Рыжика.
 
Александра Чеботаева,
Саша!

Мне так надо с вами посоветоваться-поговорить о лягах :!: .Мой главный консультант уехал на месяц(((
мне то горит.
Я уже выбрала террариум. посмотрела лягушек более-менее. нашла сайты по рептилиям. посмотрела как сделать домик....но многое не ясно:по свету,воде, теплу -камешек или коврик и еде...
я выбрала красноглазую квакшу, голубую (вроде так) или телодерму шероховатую, которые живут стайками))). хочу небольших красоток.
в общем, хочется так называемых древовидных и не ядовитых(которые больше всего понравились :wub: ).
когда подсчитала :obm: ....надо как-то сэкономить :thk:
т. 8 926 378 80 78 или ваш
Наташа
"Я сегодня смеюсь над собой..."
А. Вертинский
+7 925 445 89 61 Наташа
 
Scorpio, спаисбо!:)

Pautinka, классный у вас питомец!!!! Видно, самочка, раз смотрит объявление замуж за 2 месяца!;)

Виос, в личку ответила!:)
 
Так усиленно рекламировала квакш что забыла о их не всеми любимой особенности...они поют..и очень громко...ночью... А тише всех поют голубые квакши!
 
Цитата
Александра Чеботаева пишет:
...они поют..и очень громко...ночью... А тише всех поют голубые квакши!
Что каждую ночь поют  :huh: ? А жабки вроде тихие и на человечков похожи :thk:  немножко ;)
Может маленького жабеночка подселить? а они чем питаются?
 
Ага, практически каждую ночь. Причём так что слышно через две закрытыые двери;) Мне повезло, так как у некоторых даже соседи слышт их вопли...ой, песни!;)

А жабы и впрямь молчат. Но у вас - то в любом случае будет лягушонок, да и он не будет квакшей, так что ничего страшного!:) Орут они когда взрослые и половозрелые.
Изменено: Александра Чеботаева - 02.07.2010 00:05:07
 
Александра Чеботаева,
 Спасибо за комплимент  :wub: .
 :off: Это Густав, кавалер.Он решил котеек замуж выдать - надоели видимо
Цитата
их вопли...ой, песни!
и нежности
[IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1007/27/3bccf8244368t.jpg[/IMG]
  Возможны встречи не у головы.Живу в р-не м.Тимирязевская, много перемещаюсь по городу.
 
Посмотрела твоих животинок! :) Жаб пролистала относительно! спокойно! :oops: Тараканов  - бегом...! 8)  :obm: Рыбки меня успокаивают, как и их среда обитания - вода! :)  Собак и кошку разглядывала! :wub: Бельчонком любовалась! :wub: Его мама чувствовала, что он не здоров, поэтому и оставила вам! В дикой природе все без сентиментов!  :( Выживает сильнейший! Мышек тоже люблю, наверное, потому, что родилась в год МЫШИ!!! :) Мои братья меньшие! ;) И грибочек понравился! :)
Изменено: Ирина Трусова - 02.07.2010 13:31:57
 
Pautinka, фото чудесное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они совсем не ссорятся?

Ирина, спасибо!:) Да, бельчонку повезло что его мама решила привести его к нам! - он наверняка переживёт всех сволих собратьев, мы ж за ним ухаживаем, любим этого хулигана!
 
Александра! Я просто в восхищении!  :poz:  :buket:  Снимаю перед вами шляпу! (если бы была  :D ). Какая вы все-таки молодец  :4u:
Ваши питомцы восхитительны (тараканов вот тока не люблю   :str: , простите/побейте меня  :pom: , но я бы их лягухам скормила.... вот такая я жестокая).
Я как-будто побывала на выставке: такие все у вас красивые, ухоженные, необычные  :obm:  Очень-очень все лапули понравились! Выкладывайте еще фотки - будем разглядывать :)
 
Марина, спасибо!:) В общем тараканов лягушки как раз и кушают, ну кроме самых редких и любимых;) Излишек остальных или продаю или на корм...
Изменено: Александра Чеботаева - 06.07.2010 22:01:54
 
Рыжа-белка

[IMG]http://s52.radikal.ru/i135/1007/a9/553cb35cc10f.jpg[/IMG]

Аби на охоте

[IMG]http://i068.radikal.ru/1007/f4/a6ae718028b4.jpg[/IMG]

[IMG]http://s45.radikal.ru/i107/1007/ea/313660ebfb7a.jpg[/IMG]
 
мое)))
Изменено: brainboom - 07.07.2010 13:08:02 (не добавилась картинка)
 
Александра Чеботаева, потрясающе интересно Вы живете!!
лягушки забавные и оч.трогательные.)) и домики такие уютные у них!
можно спросить, а лягушки вообще контактны? или совсем сами по себе?

и кошка, и мышки.. - Ноев Ковчег. тараканы, конечно, сложно определяемое чувство вызывают.))

Цитата
Александра Чеботаева пишет:
охраняем рюкзак:
Амир может ничего не охранять, достаточно присутствовать где-то в поле зрения, и никому никакой рюкзак просто не понадобится.))
 
по-моему, улыбается:
[IMG]http://i081.radikal.ru/0911/e6/54d8a7e2fbeb.jpg[/IMG]
чесночница с тараканом так лукаво поглядывает..
приятельницы на светильнике блаженно глазки прищурили...

кадры из мультфильма.))

Александра Чеботаева, спасибо за удовольствие!))
 
Carnosa, спасибо что зашли!:)

Крупнеы лягухи вполне контактны - вот та, фотку которой вы выше скопировали (кстаи её иногда называют улыбающаяся квакша!;)), просто ручная, как и три её товарища - открываю террариум, они прыгают на меня, с удовольствием сидят на руках или на плече, и вообще подходят ближе к стеклу когда меня видят!

Про охрану - это точно...друзья когда в гости приходят (Амир, разумеется, заперт в комнате - он пускате только тех с кем познакомился в щенячестве, после года он список знакомых закрыл), и я закрываю за ними дверь друзья удивлённо спрашивают - ты дверь закрываешь!? - зачем?! Но вообще он неагрессвный, кусается только на площадке, в реальной жизни никто не посмел на нас напасть... Вообще Амир вполне дружелюбен, все соседи его любят:)
 
Александра Чеботаева,

Саш, я просто в шоке! Ну про петухов и макроподов я знала, про то, что бельчонка приютила, тоже на Тропике когда-то читала, но что у тебя еще и всякой земноводной и рептильной живности полно, для меня открытие. Забыла таракашек упомянуть. Когда ты все успеваешь? Просто преклоняюсь перед тобой.
Лягушки - само очарование.
В белкомонстра влюбилась с первого взгляда  :wub:
8-915-099-59-76
 
Татьяна, спасибо!:) Это я шифруюсь иногда чтобы меня считали за нормального человека;) Если всё правильно организовать то уход не заниммает много времени...больше всгео времени отнимает собака - прогулки длительные (на даче до 6 часов в день), дрессура...., по сравнению с ним остальное просто! Хорошо хоть за белкомонством ухаживает мама - она его нашла...
 
Цитата
Александра Чеботаева пишет:
Это я шифруюсь иногда чтобы меня считали за нормального человека
Вашими любимцами можно только любоваться и восхищаться :bis:
 
:oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.