Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 41663
Hosts 2741
Visitors 10591
19
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Маленькие декоративные собачки!

Маленькие декоративные собачки!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Маленькие декоративные собачки!, Хвастаемся, тойчиками, чихуашками, йоршиками и др.
 
Всем привет! :)
Вот решила открыть темку хвастушек наших любимых собачек.  :4u:
Все у кого есть маленькие собачки (и нет - пока!) - присоединяйтесь, хвастайтесь! :D
У меня живет русский той-терьер. Девочка "Флора" - красавица!
SDC10367.JPG (49.11 КБ)
 
Еще моя Флорочка любит наряжаться.. :draz:
SP_A0096.JPG (44.58 КБ)
 
вот она еще...
SP_A0107.JPG (22.74 КБ)
IMG_3389.JPG (50.14 КБ)
SP_A0098.jpg (45.37 КБ)
 
Ну разве не милашка????????
IMG_3388.JPG (48.37 КБ)
 
на своем месте...
IMG_3486.JPG (57.37 КБ)
 
Цитата
Наталья пишет:
Ну разве не милашка????????

Честно говоря, нет.
Ни над одним домашним животным, наверное, так не изгаляются, как над карликовыми собачками. Бедная живая игрушка.
 
Цитата
ЦРКС пишет:



Цитата  


Наталья пишет:
Ну разве не милашка????????

Честно говоря, нет.
Ни над одним домашним животным, наверное, так не изгаляются, как над карликовыми собачками. Бедная живая игрушка.

Чем же она бедная? :oops: У моей малышки есть все! :!:  Питается молодой телятиной, фруктами, овощами! :oops: Выставки проходят на УРА! У неё своя постель, свой доктор, любая одеда -  всё для неё! :!:  Не понимаю, чем же ей плохо! :oops:
Изменено: Наталья - 24.05.2010 13:30:32
 
Наталья,
Вы не обижайтесь, у каждого свое мнение. Но, мое таково: вряд ли Вашей собачке доставляет большое удовольствие одеваться, засовывать лапы во всю эту краосту. У меня 6 собак ,совершенно разных, терпеть не могут все эти одежки и попоны. Еще вряд ли ей нравятся все эти выставки, куча чужих глазеющих шумных людей. Мои собаки пугаются шума и гама, чужой обстановки, а Ваша, разве нет? Вы о ней заботитесь от души, но нельзя другого осчастливить своей радостью. На мой взгляд, собачье счастье - это когда хозяин рядом, долгие прогулки на природе, действительно вкусная и полезная еда и мягкая хозяйская постель :)
 
Настя Карелина, совершенно верно. Просто считали мои мысли.

Свой доктор, выставки на ура, молотая телятина(она без зубов что ли?), любимая(хозяйкой) одежда, денег вложено много, только собачье счастье не в этом.
 
Цитата
ЦРКС пишет:
Ни над одним домашним животным, наверное, так не изгаляются, как над карликовыми собачками. Бедная живая игрушка.
Цитата
Настя Карелина пишет:
Вы о ней заботитесь от души, но нельзя другого осчастливить своей радостью. На мой взгляд, собачье счастье - это когда хозяин рядом, долгие прогулки на природе, действительно вкусная и полезная еда и мягкая хозяйская постель

Девочки, полностью с вами согласна! И это при том, что у нас живет 3 собаки! И мои тои всегда, и зимой тоже, гуляют по снегу без одежек с радостью! Лишь бы мама была рядом! А самой старшенькой уже 11 лет!  :wub:  Так что подписываюсь под каждым словом!

Цитата
ЦРКС пишет:
только собачье счастье не в этом.
+ 1000
С уважением Галина
 
Кстати, без одежек Ваша собачка - ну очень симпатичная, моська хорошенькая.
 
Все дело в том, что моя тоичка ОЧЕНЬ любит наряды!!!!!!!!!!! Она сама несет парой одежку, чтобы её одели! :)  Также у неё есть любимые наряды, в которых она "выделывается"! В чем же издевательство над ней не понимаю? :?:  Это мы идем у собаки на поводу! Не ест телятину - на тебе курочки, творог только домашний, магазинный есть не будет!  Она любима детьми и хозяевами! :)  А вообще я думаю, каждый делает своих любимцев по-возможности!  У моих подруг аналогичные ситуации! :oops:  У одной йоршик живет, там точ-точ ситуация! У другой шпиц, но она не так балует! Сейчас не хочешь это есть, через час захочешь! От собачек тоже многое зависит, они как дети, если балуешь - то балуй по возможности! :!:
 
У меня живут две чишки Ксюня и Амели.
091023-IMG_1957.jpg (17.27 КБ)
 
Цитата
оТравка   пишет:
У меня живут две чишки Ксюня и Амели.

Ой какие! :)  А сколько им? :?:
 
Ксюне три годика, это соболиного цвета собачка, а Амели черно-белая, ей 10 месяцев. Девченки мои очень дружные, и в домике вместе спят и кота вместе гоняют. А это мой котик Октант Лунная Радуга, по домашнему -  Ослик.  :rev:
 
Котик или котище? :D  Крупный он или фото увеличивает? :oops:  Я смотрю вы своих питомцев тоже одеваете! :)  Как вы относитесь к высказываниям в первых сообщениях? Здесь многие высказывали протесты к одежкам для собак! :(
 
Девочки, собачки у вас чудесные! :)  Чихи вообще моя слабость!!! :wub:
Я за одёжки для мелких и крупных собак, в дождь и грязь очень
выручает. Особенно длиношерстных. ;)
...в жизни кошки правил нет...

на почту не захожу, пишите в личку!
 
Гы, про кота забыла. :D  Ослик смешной красавчик! :D
...в жизни кошки правил нет...

на почту не захожу, пишите в личку!
 
Ну котя мой не мелкий совсем, но и не слишком большой 5 киллограммов. По сравнению с ним мои деченки, как мышата. Ксюня 1,1 кг, а Амелька1,5 кг.
По поводу одежки, скорее чишки мои не любят одеваться, зато я очень люблю одежки покупать. Принесу, померим, фотосессию устроим и в шкафчик складываем. Вот так. :P
Хотя мне очень нравятся одежка на собачках (потому и покупаю 8). А зимой наверное таким маленьким пёсикам холодно. Но мои собачки не гуляют, чисто комнатного содержания. Поэтому и одеваться нам некуда. :cry:
 
Цитата
ТаняИ пишет:
Гы, про кота забыла.    Ослик смешной красавчик!  

Спасибки, он еще и самый добрый и терпеливый кот из всех которых я знаю. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.