Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 110199
Hosts 6061
Visitors 28238
27
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / помогите узнать кто-это

помогите узнать кто-это

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
помогите узнать кто-это, помогите узнать кто-это
 
Что-то в этой очаровахе есть от поинтера.
Спаниель там конечно разглядывается с огромным трудом. Но вырастет скорее всего красавица средних размеров.
8-909-648-33-36 (Маргарита)
 
прошла почти неделя, мы знаем всех жителей квартиры,  на семейном совете присвоено имя- Мотильда- Мотя,
нам нравиться среди ночи поиграть своими пищащими игрушками, учень нравиться  гулять- только мешает поводок,
на завтра запланировано посещение врача, узнаем плюс, минус свой возраст,
ребра у нас больше не торчат, хвост как пропеллер,
если нам что-то не нравиться, мы  выражаем это громким лаем, любим поваляться на полу,  на кухне, когда мама готовит,  а спать нас устраивает на кровати у ребенка
почти мини отчет :oops:
 
мы-бигль, нам максимум 2,5 месяца,
привиты по возрасту :4u:
Изменено: Вера Наумец - 18.12.2009 01:13:01
 
Вера Наумец, Ага , все-таки бигль!!! Отличная порода! Желаю Вам успехов в выращивании, и вот , видите - любит гулять . как у нас на даче у соседей - не загонишь .Поздравляю!!! :buket:
 
Наталья Белкина
спасибо :buket:
с улицей пока завязали на три недели, до следующей прививки, Мотька вся извелась у двери, а низзя :(
 
Ой,какая большая малышка! :oops: если ориентироваться на фото,то ей не меньше 3-4 месяцев!Видимо,хорошо кормите! ;)  ;) /Растите  здоровенькими,послушными,любознательными :4u:  :4u:
Изменено: мун - 14.12.2009 23:35:43
 
мун
спасибо , стараемся :4u:
 
А какую прививку сделали малышке? как перенесла? когда новые фото будут? :oops:
 
Цитата
мун пишет:
Ой,какая большая малышка!если ориентироваться на фото,то ей не меньше 3-4 месяцев!Видимо,хорошо кормите! /Растите здоровенькими,послушными,любознательными




прививка по возрасту, 2 января бум делать комплекс, потом через 2 недели еще комплекс, паспорт на работе по препаратам на память непомню, новые фотки попрошу ребенка сфоткать в выходные, сейчас не трогаю -у НАС СЕССИЯ,меня дозированно допускают к компьютеру,
убытки несем :cry: : тапочки, игрушки, вещички, вредничаем в еде, цветочки компостируем, за погулять Родину продадим, :D  
но, когда приходим домой после работы, и эти глаза - забываем обо всем
Изменено: Вера Наумец - 23.12.2009 22:49:21
 
Вера Наумец,А я Вас предупреждала , что бигли очень любят побегать- погулять  - у нас на даче хозяева за своим по всему поселку бегают - ловят , он нет-нет , да и убежит! Очень активные собачки, но зато какие симпатичные !!! :)
 
Цитата
Наталья Белкина пишет:
Вера Наумец, А я Вас предупреждала , что бигли очень любят побегать- погулять  - у нас на даче хозяева за своим по всему поселку бегают - ловят , он нет-нет , да и убежит! Очень активные собачки, но зато какие симпатичные !!!  
 симпатичные не-то слово, а как мы любим сидеть на руках, и прижиматься, умыть хозяев, храпим как взрослые :oops:  любим припрятать все, попрошайка страшная
 
Поздравляю бигли - прелесть! У меня жил, пока не потерялся. Несколько воспоминаний - очень хороший аппетит,приходилось ограничивать и устраивать разгрузочный день раз в неделю; гулять любил до умопмрачения, и добиться чтобы он устал от прогулки было почти что невозможно и ещё страшно упрямый и умный. Все до сих пор вспоминают, хоть время много прошло. На прогулках хорошо за ним смотрите - увлечётся и забудет обо всем на свете и обо всех - охотник.
Все мы здесь ненормальные - ты ненормальная, я ненормальный... (с) Л.Кэролл "Алиса в стране чудес"
 
Вера Наумец, А как у Вас дела? давно Вы ничего не рассказывали о Вашем питомце.
 
Цитата
Наталья Белкина пишет:
Вера Наумец, А как у Вас дела? давно Вы ничего не рассказывали о Вашем питомце.
не питомец- член семьи :4u: , растем, любим разлечься посреди кухни и так тяжко вздыхать когда просят уйти, пользуемся тем, что все любят- по полной программе, игрушки по всей квартире, капризничаем в еде,консервы едим только те которые понравились, сух корм ROYAL CANIN для щенков - мы подумаем , если больше выпросить неполучится- съем, за лакомство- выполню команду сидеть, дам лапку,
за поездку в машине всех продадим, а как мы любим носиться по пушистому снегу- это надо видеть, к сожалению фотик в отъезде, как вернется фотки повешу
 
Вера Наумец, Ой, очень рада , сразу видно, повезло и собачке , и хозяевам!!! Обязательно покажите потом фото- очень хочется посмотреть! Бигли - одна из моих любимых пород, у них такие мордочки и ушки...
 
а какие у них глазки, особенно когда напроказничает, прям написано - :oops: ЭТО НЕ Я
 
а это МЫ))) :)  :)  :)
DSC09343.JPG (24.16 КБ)
DSC09351.JPG (23.86 КБ)
 
Цитата
Вера Наумец пишет:
а это МЫ)))  
МЫ - очаровательная красавица! Поздравляю, очень повезло, что Ваша семья и Ваша собачка нашли друг друга! :D  :4u:
Всем - большой привет!

В Инете чаще по вечерам...
 
Вера Наумец,
Какая лапуська! :poz:  И зимний наряд чудесный - очень ей идёт! :bis:
Изменено: Ирма - 14.01.2010 23:26:16
 
Цитата
Вера Наумец пишет:
а это МЫ)))  
Красавица, спортсменка, умница :buket:
и как такой замечательный щенок мог попасть в приют :thk:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.