Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 4484
Hosts 714
Visitors 1610
94
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Семена собрал(а)

Семена собрал(а)

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Семена собрал(а), обмен или просто так
 
Best.Ann,а у маков при высевании сортовые особенности сохранЯются?
я бы взяла..
977 505 7 три 2 четыре
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит
 
Да, мы его уже сеяли, проверено.
 
Best.Ann,Возьму  с радостью.
Семена красивого колокольчика не хотите?
977 505 7 три 2 четыре
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит
 
Цитата
Best.Ann написал:
Созрел мак розовый махровый.
прелесть
Какая!
А его семенами сеют?
Ой хоооочу
 
Приветик всем! Я тоже, очень люблю уличные и комнатные растения. Вожусь с ними , если с уличными то, с самой зимы, сажаю на рассаду, чтобы уже в мае они цвели. С семенами остро стоял вопрос, как-то хочется, чтобы качество посадочного материала был хорошим, чтобы всходы радовали. Много интернет-магазинов перепробовала, чаще не устраивала цена, дерет в три шкуры. Вот хочу купить семена цветов тут https://www.hoga.ru/catalog/semena_tsvetov/, конкретно беспокоит Семена петунии Дримс Белая F1 крупноцветк. Посмотрела по характеристикам, все отлично, да и цена умеренная, доставка курьером. Может кто пробовал?
 
Собрала семена ириса гладкого  и  лилейника Миддендорфа- может, кто хочет потренироваться.. :oops:  
977 505 7 три 2 четыре
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит
 
Цитата
Lola000 написал:
Приветик всем! Я тоже, очень люблю уличные и комнатные растения. Вожусь с ними , если с уличными то, с самой зимы, сажаю на рассаду, чтобы уже в мае они цвели. С семенами остро стоял вопрос, как-то хочется, чтобы качество посадочного материала был хорошим, чтобы всходы радовали. Много интернет-магазинов перепробовала, чаще не устраивала цена, дерет в три шкуры. Вот хочу купить семена цветов тут  https://www.hoga.ru/catalog/semena_tsvetov/ , конкретно беспокоит Семена петунии Дримс Белая F1 крупноцветк. Посмотрела по характеристикам, все отлично, да и цена умеренная, доставка курьером. Может кто пробовал?
Это реклама ИМ, судя по дате Вашей регистрации? А рекламируемый Вами ИМ торгует тем же, чем и все остальные...
Московская область
 
motya Иванова,  с радостью возьму потренироваться - семена ириса гладкого  и  лилейника Миддендорфа. И семена колокольчика, если не кончились. .
Best.Ann,[COLOR=#239b00][COLOR=#000000]а мак еще остался? Взяла бы попробовать.[/COLOR][/COLOR]
Изменено: Юлия Корягина - 31.08.2017 09:56:02
 
Ариша, Юлия Корягина, мак в наличии есть. Пишу вам по мейлу.
Есть еще семена черемши и мускарей.
Изменено: Best.Ann - 31.08.2017 11:25:53
 
Цитата
Best.Ann написал:
Ариша, Юлия Корягина , мак в наличии есть. Пишу вам по мейлу.
Есть еще семена черемши и мускарей.
мне еще черемши, если не жалко
Спасибо
 
А у меня есть семена однолетнего мака

[IMG]http://effetteka.ru/Rastenia/P_20170715_140148_Li.jpg[/IMG]

Он почву удобряет здорово
Надо кому-нибудь?

С телефона фотка ниаак не вставляется

Тут фото
Изменено: Ариша - 31.08.2017 11:34:24
 
Цитата
Ариша написал:
Цитата
 Best.Ann  написал:
Ариша, Юлия Корягина , мак в наличии есть. Пишу вам по мейлу.
Есть еще семена черемши и мускарей.
мне еще черемши, если не жалко
Спасибо

Не жалко. Черемши не так много - она поштучно.
Ответьте мне на мейл, пожалуйста. Договоримся.
 
На 6-е сентября!

Буду срезать лаванду- могу принести букетиками (уже сухие, семена должны быть), еще есть срезанные сухие стебли просвирника с семенами. Все отдам в виде сухоцветов, сама семена ковырять не буду, очень мелкие. Если кого интересуют семена кустовой лапчатки- белая, не высокий куст и желто-оранжевая (Манго)- пишите, посмотрю есть или нет. Семян  лапчатки нет!
Добавка!
Еще прошлась по цветнику- есть уже семена у монарды красной, астранции розовой, чистец византийский, он же стахис шерстистый, он же «овечьи ушки», котовник ( кажется  фассена ) . Семена эхинацеи розовой, прошлогодние ( если будут желающие поищу и отвечу точно о наличии)!
Изменено: В.-П. - 01.09.2017 16:52:22
Ольга


 
Цитата
В.-П. написал:
Буду срезать лаванду- могу принести букетиками (уже сухие, семена должны быть), еще есть срезанные сухие стебли просвирника с семенами. Все отдам, сама семена ковырять не буду, очень мелкие. Если кого интересуют семена кустовой лапчатки- белая, не высокий куст и желто-оранжевая (Манго)- пишите, посмотрю есть или нет.
можно лаванду на 6е?
спасибо
 
Ариша, привезу как раз 6-го!
Еще прошлась по цветнику- есть уже семена у монарды красной, астранции розовой, чистец византийский, он же стахис шерстистый, он же «овечьи ушки», котовник ( кажется  фассена ) . Семена эхинацеи розовой, прошлогодние ( если будут желающие поищу и отвечу точно о наличии)!
Ольга


 
В.-П. Если можно взяла бы семена эхинацеи розовой, монарды красной, астранции розовой, лаванду, семена кустовой лапчатки- белая, не высокий куст и желто-оранжевая (Манго) и лаванду.
Ариша, взяла бы мак.
Изменено: Юлия Корягина - 31.08.2017 17:48:27
 
Юлия Корягина, отмечу!
Ольга


 
Юлия Корягина, привезу 6-го. ( Бог даст!)
Очень прошу, киньте смс на телефон- где встретимся. Телефон в подписи.
977 505 7 три 2 четыре
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит
 
Цитата
В.-П. написал:
 Ариша , привезу как раз 6-го!
Еще прошлась по цветнику- есть уже семена у монарды красной, астранции розовой, чистец византийский, он же стахис шерстистый, он же «овечьи ушки», котовник ( кажется  фассена ) . Семена эхинацеи розовой, прошлогодние ( если будут желающие поищу и отвечу точно о наличии)!
если можно взял бы еще  семена у монарды красной и  эхинацеи розовой,
спасибо
 
Цитата
Юлия Корягина написал:
Ариша, взяла бы мак.
привезу
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.