Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 10372
Hosts 1281
Visitors 4437
12
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Что можно посеять прямо в землю?

Что можно посеять прямо в землю?

Страницы: 1
RSS
Что можно посеять прямо в землю?
 
Участок появился у меня в начале осени,трава по пояс.Земля - самая настоящая глина.Но несколько грядок всё же получилось, благодаря вычитанным здесь же советам Алины и Ирен. И теперь оч хочется на них что-то посадить...не луковичное/потому что уже насажала - всю зиму покупала луковички/ :) а какие-то цветочки,но только чтобы сразу в землю,потому как выращивать рассаду я просто не умею :cry: Я уже прочитала,что просто в землю можно посадить бархатцы,а ещё?
 
А еще можно посадить настурцию прямо в землю. А еще можно рассаду купить, у нас на станции, где дача находится бабушки продают для дачников, да и в цветочных магазинах сейчас рассаду встретить можно.  
 
Календулу можно посадить, эшшольцию, васильки, годецию, космею, лаватеру.
 
 :) Спасибо!Записала!И побежала покупать!!!Только вот снег сегодня выпал... :evil:  
 
Из однолетников еще можно малопу (дыравка) и лобулярию (разрастается в цветущий коврик). Многолетники виола cornuta и коровяк гибридный, про которые было сказано, что зацветают на второй год, зацвели в августе при посадке в июне. Кстати, первыми цветами у меня на даче, не считая крокусов и пролесок, стали именно виолки корнута - не ожидала :o  
 
 :buket:  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.