Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 16224
Hosts 1501
Visitors 6149
6
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Прашу савета

Прашу савета

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Прашу савета
 
НАверное я ничего не понимаю в юморе) но сегодня зайдя в этот пост сразу решила, что кто-то явно издевается0) или прикалываестя) потому что растительность весьма экзотичная для Казахстана:)) Да и ошибки))нетипичные:))) Да и имя какое то..символическое:)

А потом прочитала комменты)
Мда, у нас с географией у многих явные проблемы:))
Юлианна.
 
Класс!  Но герань то какова, где только не растет!
 
  Ну, Татьяна, ай да молодец! :buket:  Я всех своих барышень на работе повеселила! :4u:  Тебя тоже с 1-м апреля и побольше хорошего настроения  в жизни!
 
Таня!!! Молодец! :bis: Я до слез ржала!!! :D
Так главное, сразу мысль заработала  :D
Как эти камни облагородить  :D
Но каковы бедуины! Воистину тяга к прекрасному неистребима! Я в восхищении! Даже голые камни пытаются украсить!
Лена я :)
 
 :D  поскольку изначально я из Казахстана, да и в Кригизии бывала, хотела заметить что похоже на развод, включая не казахскую фамилию  :P  потом решила что в Алмате то я не бывала- мало ли какие там горы  :)  а фамилия погоды не делает  :D
 
Смешно, ржал.... :D
А сначала да, начал прикидывать, что из наших засухоустойчивых подойдет... ;) Мы ж рядом, граничим с Казахстаном...
Кстати, синеголовником пресловутым заросли поля, мы его с детства не любим - в нем леска постоянно запутывается, и приходится подходить и присаживаться, ибо не рвется он....
ICQ#: 108-631-290  Мои альбомы. http://photofile.ru/users/zebra17.fotoplenka
 
Цитата
Царевна Будур(МСК) пишет:
Да и имя какое то..символическое
Цитата
Maja Salz пишет:
включая не казахскую фамилию
Вот тут вы , девушки, сильно не правы ;)
Имя (оба) взято их казахского инета, , так идентичность 100%.
А вот фамилия... :huh: Maja Salz, трижды неправа. Я только потом узнала, ЧЬЯ это фамилия   :str:  Скажу только, что это - большой человек в Казахстане. ;)

А вообще я рада, что удалось поднять людЯм настроение! :D  
 
Tanja M., насчет фамилии - она не всегда показатель национальности, по структуре и звучанию на казахскую она не похожа:) даже в независимости от того что из казахского инета. Насчет имени согласна -Алия- одно из распространенных женских.
В соседней Церкви пастор Belov, и знакомые есть Bystroff, Osadnik к России и русскому языку не имеют никакого отношения :)
 
Maja Salz,, пожалуй вы правы...
Проверила по своим справочникам, происхождение фамилии тюркское.
Беру свои слова обратно! ;)

 
Хотела ответит потом увидела что ето шутка. :4u: Но мне ето удивило и жутко понравилось.Ето класное,б=ли б= такие дачи... ;)Даже позавидала  
 
 Да, а кроты тут точно не живут.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.