Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 57684
Hosts 4123
Visitors 18490
14
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / А табачок?

А табачок?

Страницы: 1
RSS
А табачок?, Никто не сажал?
 
Только я не про душистый, а про курительный,извините.Никто не пробовал сажать?
А то муж замучил - посади! Если это не по теме, извиняйте :pom:
 
 Мой отец, царство ему небесное, сажал всегда табак и курил самокрутки. Вот и умер от легочной и сердечной недостаточности. Если будете сажать, непременно захочется и самокрутку курить. Так что подумайте. А так растение симпатичное, с крупными листьями.  
 
в детстве выращивала плантацию с соседским дедом. табак очень ароматный. самокрутки крутили и на базаре сбывали. дитю-мороженое, деду-пиво. :D  :D  :D
очень крупные кусты. можно не только их скурить, но и насушить от всяких комнатных гадов. посыпать им грунт, пшикать :)  
 
Я сейчас на пачке с лесным табаком прочитала, что пригоден для курения. Значит такое выращивают многие, только в декоративном смысле. Тут где-то даже фотки были. Он высокий с крупными нижними листьями и белыми некрупными цветочками.
Люба
 
Цитата
Любовь Гредель пишет:
Я сейчас на пачке с лесным табаком прочитала, что пригоден для курения
А на пачке от какой фирмы оная инфа? На "Поисковой" такого не написано :huh:.
Lutik
 
Цитата
Lutik пишет:
А на пачке от какой фирмы оная инфа?
:oops: На пачке от частника из "Земледельца". Пока я от обалдения глазами хлопала, эта тетка успела мне вручить табак и мальву-зебрину. От остального я отбрыкалась. Но информация на пакете написана толково и по всем правилам. Про курение там и написано.
Люба
 
У меня два пакета "табак турецкий " и "курительный". Муж -то пускай курит, а я больше для прыска\посыпки.Вырастут-не вырастут? :(  
 
Ches,
За милую душу вырастут, не сомневайтесь!
 
Цитата
Ches пишет:
У меня два пакета "табак турецкий " и "курительный".
А где Вы их взяли? И как это должно выглядеть? Там есть картинки?
Люба
 
Купила у нас в магазинчике. Там все-семена по весне, грунт, горшочки, да и Дом семян Парнасский рядом :) . Картинки есть на пакетиках, на курительном написано,что вырастет более 1,5 метров! И листья жи-и-и-рные такие
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.