Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 99626
Hosts 4520
Visitors 24065
5
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / кофе/чай в огород?

кофе/чай в огород?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
кофе/чай в огород?, кто как
 
Цитата
Lusi пишет:
что в посадочную яму надо лОжить
А как в горшке яму выкопать? :huh:
Ой, что-то я сегодня никакая, пойду я от вас... :bue:
Лена я :)
 
Цитата
ОЕС пишет:
А как в горшке яму выкопать?

Элементарно, Ватсон!©  :D

Закладываем всю эту радость при посадке. Кладем дренаж, потом земельки немножко, потом всяко-разно (в зависимости от широты полета фантазии), потом снова земельки и сажаем. И оно растет! Корни осваивают подарки и растут со страшной силой. И будет нам щаааастье! :jok:
Элинор
www.eleanorwilks.com
 
Цитата
EleNZ пишет:
Элементарно, Ватсон
Уф-ф! Ну и закоротило меня сегодня 8) , видели б, что за окнами деется! Опять метет, и начальство седня злое какое-то. Придется опять их выковыривать, кофию уже накопила, люблю я его :wub:
Лена я :)
 
Цитата
ОЕС пишет:
люблю я его
начальство? :D
 
Цитата
Zoia пишет:
Цитата
ОЕС пишет:
люблю я его
начальство?  

Ага, особенно поковырять его и кофием нафаршировать! И запекать до румяности :D

Цитата
ОЕС пишет:
видели б, что за окнами деется! Опять метет

Держись, весна не за горами! :4u:
Элинор
www.eleanorwilks.com
 
Начальство я своей вредностью ковыряю, фарширую пофигизмом, от чего оно тут же до румяности запекается 8)
Цитата
EleNZ пишет:
Держись, весна не за горами
на это только и надежда. Вчера заметила на купленой розе почку проклюнувшуюся. Думала помрет - чайно-гибр. "палин" называется.
А в соседнем топике про розы кордеса обсуждают, и даже и заглядывать туда не хочу. У меня счас здоровье слабое :cry:
Лена я :)
 
Цитата
ОЕС пишет:
У меня счас здоровье слабое

Рыдай меньше, рассматривай фотки и мечтай о весне.  :buket:
Элинор
www.eleanorwilks.com
 
Простите, не в тему:

Цитата
ОЕС пишет:
Выкинут меня посреди Амура!

(с замирающим сердцем) А у вас нет фотографий? Амура, Хабаровска? Как же я мечтаю туда попасть хоть разочек. Когда-то мы там жили... Из окна моей комнаты был такой вид на Амур :heart:   :cry:
Мои герани: http://svesv.photofile.ru
 
Цитата
EleNZ пишет:
Почти у всех а заднем дворе растут помидоры и всякая зелень
а какой там процент иммиргировавших из бывшего союза?  :huh:
:jok:  
 
Цитата
Вася (Москва) пишет:
Как же я мечтаю туда попасть хоть разочек.
Так в чем дело! В поезд - неделя и в Хабаровске! :D  Он счас совсем другим стал. Найду фотки - покажу :D
Лена я :)
 
Чай, кофе в горшке, рыбу под помидоры на улице - все фигня! Моя мама любит поливать рассаду помидоров рыбной водой. Вот это я скажу ароматы, особенно если южная сторона и рассады много. Поливается она часто. :cry:
Рецепт рыбной воды - полкило салаки залить 3 литрами воды и поливать рассаду,  продолжать до полного растворения салаки.(или до умерщвления жителей квартиры)
Одна радость  - я живу отдельно от мамы.
 
Цитата
ОЕС пишет:
Так в чем дело! В поезд - неделя и в Хабаровске!

Так дело, как всегда, в деньгах. Или в отсутствии оных. Фотки... очень хочется! Такие красивые места... У меня есть маленькое черно-белое фото озерка у сопки Двух братьев, а я до сих пор помню эти невероятные краски дальневосточной осени и абсолютно прозрачную воду... Разноцветные листья на поверхности и на дне...

Простите, опять - вне темы... :(

Цитата
saksone w пишет:
Рецепт рыбной воды - полкило салаки залить 3 литрами воды и поливать рассаду, продолжать до полного растворения салаки.(или до умерщвления жителей квартиры)

Какой кошмаррррр! Остается только сочувствовать... Может, это как раз тот случай, когда следует вплотную заняться агититацией на полив спитой заваркой?! :) Про покупные удобрения - даже не говорю, не примет, да?! :)
Мои герани: http://svesv.photofile.ru
 
Цитата
Вася (Москва) пишет:
на полив спитой заваркой?!
мамо, ладно мы, Вы хоть соседей пожалейте! (С)  :D
 
Цитата
житиЁ МОЁ пишет:
Вы хоть соседей пожалейте! (С)

Так спитая заварка - гораздо более щадящий вариант! Чем разлагающаяяся салака... Салаку жалко опять же - она вкусная!.. ее есть надо, а не в помидоры...
Мои герани: http://svesv.photofile.ru
 
Цитата
ОЕС пишет:
Мелкой корюшки по пять штучек в лунку.

 ;) Ничего себе, удобрение! В Москве вяленая корюшка - 700 р. за кг на рынке... :D
Мои герани: http://svesv.photofile.ru
 
Цитата
Вася (Москва) пишет:
Ничего себе, удобрение
гы-гы-гы, ну хоть что-то у нас дешевле чем в Москве :D
Да я маленькую беру, мороженую, она чуть больше кильки и меньше мойвы и продается по 16р. за кг. Но огурцовый дух от нее - убъешся! Но чтоб варить ее :str:
А вот в лунку - оч. хороший результат! Да и всякие головы и плавники туда же идут. Часто продают обрезки красной рыбы для животных, тоже дешевые, но я их не беру, из-за той самой заразы.
Цитата
Вася (Москва) пишет:
Фотки... очень хочется
В воскресенье пойду к приятельнице, у нее сын на цыфру снимал в районе Хехцира, может нарою - выставлю. Нашла одну с видом на Утес, отсканила, брошу в "Закаты" :D какчество не цыфирное
Не в тему: бедный несчастный мокрый водоплавающий кошак! :o
Лена я :)
 
Цитата
ОЕС пишет:
Но огурцовый дух от нее - убъешся!

До сих пор помню!!!!

Цитата
ОЕС пишет:
Не в тему: бедный несчастный мокрый водоплавающий кошак!

Чтой-то бедный-то? :D  Сам просился на помывку... :D Теперь вот опять на ванну поглядывает с задумчивостью...  :) Вообще-то, это у нас - она. Так уж получилось. Кошка - но Барсик. Шутки мужа...

Хехцир... :heart:  В заповеднике?
Мои герани: http://svesv.photofile.ru
 
Цитата
Вася (Москва) пишет:
В заповеднике?
ну, в ем самом. Щас там тигра бродит, дачников терроризирует, собачек отлавливает :D Не, людей не трогает, дачники злятся, что она им грядки вытаптывает и тузиков выкрадает :D
Лена я :)
 
Цитата
ОЕС пишет:
Щас там тигра бродит, дачников терроризирует
Правда??? А я чегой-то не слышала про тигру :huh:  Я тоже из Хабаровска :draz:  
Осторожный человек редко ошибается. Конфуций
 
barsuk, Привет! :D  На прошлой неделе показывали по новостям. Охотоведы умоляли не трогать ее  :D К домам на Красной речке подходила :draz:
Лена я :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.