Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 64728
Hosts 3681
Visitors 14105
34
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Пион красивый, сортовой

Пион красивый, сортовой

Страницы: 1
RSS
Пион красивый, сортовой, Поиогите определить сорт
 
Давно растет у меня этот пион, знаю, что не китайский, ему лет 10,  сначала, когда распускается он кремовый, когда распустится - белый.  Цветок сначала, как блюдце, потом серединка вырастает, становится как  шар - 20см в диаметре. Помогите определить сорт, уважаемые знатоки и  любители пионов. Была на форуме Следствие ведут знатоки, отправили к ВАМ в сад огород.
8-926-497-88-97 Виолетта
 
Разные могут быть варианты. Чтобы хотя бы немного приблизиться к определению, желательно знать срок цветения, ароматность, высоту, прочность стеблей и т.п. Тогда хоть примерно можно предположить. Гляньте Joseph Christie и Solange.
----------------
8-9ОЗ-968-З6-44
 
Сергей, спасибо. Эти сорта я смотрела, они чем-то похожи, но не совсем.  Мой пион когда распускается практически плоский, потом серединка  начинает расти и он становится как шар. Стебли от тяжести цветка  поникают. Время цветения практически как у всех.
8-926-497-88-97 Виолетта
 
Цитата
ЦветViolet написал:
Давно растет у меня этот пион, знаю, что не китайский, ему лет 10,  сначала, когда распускается он кремовый, когда распустится - белый.  Цветок сначала, как блюдце, потом серединка вырастает, становится как  шар - 20см в диаметре. Помогите определить сорт, уважаемые знатоки и  любители пионов. Была на форуме Следствие ведут знатоки, отправили к ВАМ в сад огород.
ЦветViolet Очень похож на сорт Лунная река (Moon River)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.