Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 27891
Hosts 1794
Visitors 10045
13
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Питомники плодовых растений,

Питомники плодовых растений,

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Питомники плодовых растений,, где качественный посадочный материал
 
Мне понравился садовый центр Дарвин. Большой выбор, приемлемые цены, бываю хорошие акции. Как раз по Симферопольскому шоссе
 
Мне тоже садовый центр Дарвин нравится. Он расположен на Ленинградском шоссе в Зеленопарке около г.Зеленограда.
 
Цитата
Марин@М написал:
 Лакуноза ,
Лена,  Совхоз имени Ленина  на Каширском шоссе, практически через несколько км после МКАДа, по правой стороне у них питомник. Хороший ассортимент, качество саженцев хорошее. Что-то в прикопах с о. корневой, есть и с закрытой. Правда в этом году еще к ним не заезжала, но можно позвонить. Посмотрите:  http://www.sovhozlenina.ru/price/price%202016.docx
Полностью согласна с Мариной. В этом питомнике 10 лет назад приобретала черешни и яблони. Все по сей день радуют урожаем! Все саженцы акклиматизированные, без пересортицы. В Тимирязевке разочаровалась, при покупки яблонь попались две дикушки, а это потерянные годы!
 
Я тоже люблю Дарвин. Да и теперь еще и по дороге на дачу. Очень удобно
 
Цитата
Березовый сок написал:
Мне понравился садовый центр Дарвин. Большой выбор, приемлемые цены, бываю хорошие акции. Как раз по Симферопольскому шоссе
Цитата
elena65. написал:
Мне тоже садовый центр Дарвин нравится. Он расположен на Ленинградском шоссе в Зеленопарке около г.Зеленограда.
Была в Дарвине всего один раз, благо он находится в нашей деревне Ржавки, больше туда не пойду. Ассортимент нормальный, цены - совсем не бюджетные. Я имею ввиду растения, а удобрения и прочее - я на них не смотрела, и зачем? Ведь рядом - Леруа, где удобрения дешевле.
Я привыкла те же самые декоративные и плодовые растения покупать в совместных заказах, где всё в 2-2,5 раза дешевле. :) А источники посадочного материала, что в Дарвине, что в совместных заказах, - одни и те же.
Изменено: lucy2 - 17.12.2017 16:35:42
Московская область
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.