Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 54955
Hosts 2949
Visitors 12868
40
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Давай меняться!

Давай меняться!

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
RSS
Давай меняться!
 
Ищу цмин (бессмертник) песчаный, с желтыми цветочками. Может у кого растет на участке или в лесу. С удовольствием поменяюсь на тимьян, котовник, еще найду варианты!
Ольга


 
Уважаемые, дачники -садоводы!!!! любители и профессионалы!!!!

Может есть "очумелые огодники" среди нас... Вас (потому, что я не огородник ни разу)

Очень хочется садовых овощей.... может наросло что то у кого-то в излишках.... лук чесночек... свёколка... тыковка... что есть....

С Удовольствием поменяюсь на садовые и комнатные растения

Роза Саженцы в контейнерах
John Davi
Мультифлора
Экзельца
Астильба красная
Спирея японская "Golden Princess"
Спирея японская "Goldflame
Кизильник
Гейхера Шуга Фростинг
Виноград чёрный Изабелла Зимует в подмосковье
Орешник Лещина
хосты Golden tiara и гигант Без названия

и комнатное
Абутилоны
Аглеонема
Белопероне
Бегонии Тамайя и Блек Мэджик
Цитрусовые сеянцы
Бальзамин  Pink Raffles
Гибискусы Кровавая Мэри и Красный полумахровый
Жасмин Самбак
Стапелия
Кроссандра  
Перексия
Плектантус Мона Лавандер
Рэо
Руэлия
толстянка - денежноое дерево
Эписция  Northern Light
Хлорофитум бонни кудрявый
Уайтфельдия
Традесканции  ylloy Hill , зебрина   и зеленая

Все фото есть в теме на ДО  
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum10/topic182777/message4835725/#message4835725

Цветение - фото есть в моих хвастах (ссылки в подписи)
 
Есть самостоятельный, процветший саженец эхинацеи пурпурной. Привезти могу в эту среду.

На обмен интересуют луковички тюльпанов, нарциссов, крокусов, аконит (который не надо подвязывать, чтобы не падал).

К след среде могу привезти небольшие укорененные летом черенки барбариса бордового и желтолистного, лилейник Квансо, деленки старого "бабушкиного" розового пиона, розовой корейской хризантемы.
91О-Чб8-9б-О девять
 
Цитата
Елена фиолетовая написал:
Есть самостоятельный, процветший саженец эхинацеи пурпурной. Привезти могу в эту среду.

На обмен интересуют луковички тюльпанов, нарциссов, крокусов, аконит (который не надо подвязывать, чтобы не падал).

К след среде могу привезти небольшие укорененные летом черенки барбариса бордового и желтолистного, лилейник Квансо, деленки старого "бабушкиного" розового пиона, розовой корейской хризантемы.
Посмотрите луковичные в моей теме -ссылка выше пост

Нужны барбарисы
только фото хотелось бы
а то мне привезли на обмен недавно 3 десятисантиметровых черенка без корней воткнутые в горшок ....:(
 
Ариша, мне у Вас понравились нарциссики ICE KING.
Мои черенки тоже небольшие, где-то 15 см или немного больше. Они на даче, поэтому сфоткать смогу в выходные, если раньше не поедем. Опять же, они в грунте, буду выкапывать, посмотрю корни. Пришлю в личку
91О-Чб8-9б-О девять
 
Цитата
Елена фиолетовая написал:
Ариша, мне у Вас понравились нарциссики ICE KING.
Мои черенки тоже небольшие, где-то 15 см или немного больше. Они на даче, поэтому сфоткать смогу в выходные, если раньше не поедем. Опять же, они в грунте, буду выкапывать, посмотрю корни. Пришлю в личку
хорошо
 
Всем доброго времени суток! С консервацией закончила, да и чеснок уже посадила - оставив себе на покушать.
Кому надо - предлагаю на обмен  излишки урожая кабачков, плоды айвы японской, замороженную красную смородину ( делала желе ), замороженную калину, тыкву, чеснок, чайный гриб, яблоки антоновка, яблоки сорта Мельба или Уэлси ( не отборные, но очень вкусные и сладкие ), и другое из моей темы на ДО
http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic183446/message4848109/#message4848109.
Интересуют комнатные цветочки, а именно стрептокарпусы - жду от Вас наименование сорта, т. к. некоторые у меня уже есть.  
Если я не на форуме - звоните, завтра и до вторника я уезжаю на дачу, а там инет никакой.

 
8(903)719 два семь 42
Мои цветы:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic172712/messages/
 
Цитата
Анна З. написал:
Всем доброго времени суток! С консервацией закончила, да и чеснок уже посадила - оставив себе на покушать.
Кому надо - предлагаю на обмен  излишки урожая кабачков, плоды айвы японской, замороженную красную смородину ( делала желе ), замороженную калину, тыкву, чеснок, чайный гриб, яблоки антоновка, яблоки сорта Мельба или Уэлси ( не отборные, но очень вкусные и сладкие ), и другое из моей темы на ДО
http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic183446/message4848109/#message4848109 .
Интересуют комнатные цветочки, а именно стрептокарпусы - жду от Вас наименование сорта, т. к. некоторые у меня уже есть.  
Если я не на форуме - звоните, завтра и до вторника я уезжаю на дачу, а там инет никакой.

                   
А на НЕ стрептокарпусы? Возможен обмен?
мне бы яблок и чеснока :)
 
Ариша, ответила Вам в лс.
8(903)719 два семь 42
Мои цветы:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic172712/messages/
 
Из стрессов есть Прада  Prada, могу сорт ещё посмотреть, большой куст DS  Пышная краса. Интересуют яблоки.  
 
IrishkaPi, что бы не забивать эфир - ответила Вам в лс.
8(903)719 два семь 42
Мои цветы:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic172712/messages/
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Могла бы предложить мох ягель  он же исландский мох  из леса обмен на ароматные цветочки, орхидеи, можно  ( кроме фаленопсисов) , красивоцветущие, ( кроме луковичных, если только на улицу, кроме обычных) и сансевиерий очень хочется, а так рассмотрю всё! А так же могу собрать подберезовиков ,есть клюква и шиповник, гриб чагу могу срубить кому надо :4u:
Спасибо всем огромное. :bis:
Скрытый текст
 
Цитата
ja-ptichka написал:
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Могла бы предложить мох ягель  он же исландский мох  из леса обмен на ароматные цветочки, орхидеи, можно  ( кроме фаленопсисов) , красивоцветущие, ( кроме луковичных, если только на улицу, кроме обычных) и сансевиерий очень хочется, а так рассмотрю всё! А так же могу собрать подберезовиков ,есть клюква и шиповник, гриб чагу могу срубить кому надо  
Спасибо всем огромное.  1
интересует клюква и шиповник

посмотрите что то на обмен в моей теме на ДО
http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic183496/messages/
 
Цитата
Ариша написал:
Цитата
ja-ptichka написал:
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Могла бы предложить мох ягель  он же исландский мох  из леса обмен на ароматные цветочки, орхидеи, можно  ( кроме фаленопсисов) , красивоцветущие, ( кроме луковичных, если только на улицу, кроме обычных) и сансевиерий очень хочется, а так рассмотрю всё! А так же могу собрать подберезовиков ,есть клюква и шиповник, гриб чагу могу срубить кому надо  
Спасибо всем огромное.  1
интересует клюква и шиповник

посмотрите что то на обмен в моей теме на ДО
http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic183496/messages/
Заберу этого красавца жасмин гранд дюк!  :bis: С меня клюква и шиповник в выходные буду собирать по 1 кг того и того :buket: Ещё бы розу Розовая Мультифлора Цветет с апреля по октябрь хотелось бы то могла бы ещё доложить чего надо на Ваш вкус шиповника добрать или клюквы :4u: Может пассифлору ваниль отрезать черенок неукоренённый будет , есть ещё золотой ус , а ещё с болота торфа набрать могла бы.
Изменено: ja-ptichka - 10.10.2018 14:33:03
 
Цитата
ja-ptichka написал:
Цитата
Ариша написал:
 
Цитата
ja-ptichka  написал:
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Могла бы предложить мох ягель  он же исландский мох  из леса обмен на ароматные цветочки, орхидеи, можно  ( кроме фаленопсисов) , красивоцветущие, ( кроме луковичных, если только на улицу, кроме обычных) и сансевиерий очень хочется, а так рассмотрю всё! А так же могу собрать подберезовиков ,есть клюква и шиповник, гриб чагу могу срубить кому надо  
Спасибо всем огромное.  1
 интересует клюква и шиповник

посмотрите что то на обмен в моей теме на ДО
 http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic183496/messages/  
Заберу этого красавца жасмин гранд дюк!   С меня клюква и шиповник в выходные буду собирать по 1 кг того и того  Ещё бы розу Розовая Мультифлора Цветет с апреля по октябрь хотелось бы то могла бы ещё доложить чего надо на Ваш вкус шиповника добрать или клюквы  Может пассифлору ваниль отрезать черенок неукоренённый будет , есть ещё золотой ус , а ещё с болота торфа набрать могла бы.
пишу в личку
 
А У КОГО ещё яблоки  и овощи лишние.?

меняю на садовые и комнатные растения

из этой темы
http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic183496/messages/
 
Цитата
В.-П. написал:
Ищу цмин (бессмертник) песчаный, с желтыми цветочками.
я могла бы вам помочь . но теперь только весной .  у нас эта прелесть в дикой природе растет .  сантиметров 15 в высоту . белесые стебельки и как бумажные  желтые с оранжевым цветочки.  
 
Сура, спасибо за отклик! В природе видела на Украине, под Киевом, а в Подмосковье не приходилось увидеть. Хотелось бы вырастить! Буду ждать весны! :buket:
Ольга


 
Сура,

Я бы тоже на такую "штучку махнулась". Видела Вас интересует мята. Могу в обмен предложить сарацинскую (калуфер) :oops:
Изменено: Somniym - 26.03.2019 17:44:27
 
У меня есть семена фасоли кроваво красной. Крупные, собраны осенью 2018г. Обменяюсь с удовольствием на семена других лиан.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.