Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 44553
Hosts 2587
Visitors 11808
23
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Петуния 2011 г часть 2

Петуния 2011 г часть 2

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124
RSS
[ Закрыто ] Петуния 2011 г часть 2
 
Я могла бы вести тему, но есть одна загвоздка- у меня маленькие дети, а они, как все легко догадаетесь, создания непредсказуемые! :D Но в принципе, я могу!
 
Паинька Биндль,  а из какого вы города?
Бровары

 
Annichka, приветики! Я, естессно, тоже поучаствовала бы в заказе. Только не поняла, это уже про запас на след.год? А я тут как раз вчера туссовалась на http://www.swallowtailgardenseeds.com/annuals/petuniats.html.  Софина там заказывала на прямую, я нашла форму заказа, надо просто номер карточки вписать. Только я хоть и банковский работник, не могу врубиться, как они с карточки деньги спишут без самой карточки? Думаю, может стоит попробовать, у меня уже на 70 дол. насобиралось!!! И доставка бесплатная вроде! Ну, конечно, для начала на маленькую сумму заказать, а то сразу стремно... Правда, цены там не маленькие. С удовольствием посмотрю пан американ!

Чучелка, я тоже в обмороке  :obm:  :obm: . Просто высший пилотаж!!! Кстати, тидалы у меня тоже по 2 шт. и по 1 в вазоне 20л. Там, где 2 - красивше! А хот пинк вчера подстригла "под ноль" (начиталась про обрезку), он такой вымахал, цветов много с половины плетей, а в середине пусто. Посмотрю, что будет. От тропикал ред аваланжа просто балдю, у меня получилось сочетание - рамблин ну блу и тр. ред, из всех моих сочетаний (я много наэкспериментировала) самое эффектное. Но, до тебя, конечно, еще расти и учиться :bis:
Изменено: алианда - 28.06.2011 01:04:49
 
Донецк
 
алианда,, этот сайт у меня вообще все время открыт....любуюсь, время от времени. Но как заказать- не понимаю.
 
Цитата
Ируня2011 пишет:
kop73, О, точно! Но как говорится: повторение - мать учения
:D
я уже и забыла когда ту информацию читала, теперь полезно было вспомнить. Шерстите инет и нам показывайте интересненькое   :rev:
 
Доброго утра всем!Вот и я приехала!За 15 дней отсутствия говорят,только два было без дождя  :( Но цветочки ничего,вроде распушаются!Особенно Фортуния Водопад-стала много краше.А вот те,что были пострижены,еще не цветут(видимо им не хватило тепла).Но мы привезли теплую погоду!и сегодня с утра уже 27гр.Цветочки забалдели...
Наташа.Сызрань.Самарская обл.
 
Девченки, если сравнить цены на семена между парксеедс-сталовгарден - и панамерикан, то в панамерикан самые низкие цены! за 100 семян - 150грн. Для примера - в парксеедс - 224 грн за 100 семок.
Я Юля :)
 
алианда, у меня хот пинк тоже розкарячка  ;) Думала постричь, да сегодня ночью вечер все поламал, только пенечек и 2 веточки торчат.  :huh:
На следеющий год попробую сильвер или черрик. :sml:
Изменено: Romashka_new - 28.06.2011 12:50:11
Я Юля :)
 
Цитата
Romashka_new пишет:
парксеедс

Здесь  семена мне больше нравятся ;)
Вот  мои Оперы  прошлого года....здесь по  1  растению всего.,..а  кустищи огромные....
[IMG]http://vintik.smugmug.com/Other/flowers/DSC0280/931934675_v3sQ6-L.jpg[/IMG]
[IMG]http://vintik.smugmug.com/Other/flowers/DSC0294/931938043_ESDug-L.jpg[/IMG]
[IMG]http://vintik.smugmug.com/Other/flowers/DSC0003/942381971_njRbE-L.jpg[/IMG]

В этом году  сеяла  с Сталовгардена....не хочу ничего утверждать, но  рассада  была намного  хуже...приехала- вообще- все выбросила.... :cry: редкие   веточки...правда, поручала мужу...но все равно- условия  были одинаковые в прошлом году и в  этом...Парсиидовские  кустились  сами активно и  очень густенько...это в прошлом году....Так  что  можно просто сравнить  Оперы  с  двух сайтов, у кого уже  есть  такие кусты, которые набрали  силу....да  и  у Родиригеса, помните, какие были кустищи -тоже  с Парксиида....
В этом году нечему и порадоваться- нет ничего :(
Семенами запаслась.,..а  вот  похоже, что опять  не буду  сеять и  на следующий год....так  что- как определюсь  осенью- предложу  их народу.по Украине...Купила почти на 150 долларов :D

Кстати, если будете делать общий заказ-  перешлю талон скидочный на  10  процентов... :D

Но каждый  свой выбор делает сам.... ;)
Изменено: Евгеша - 28.06.2011 16:19:35
 
Я бы тоже поучаствовала в заказе семян :)
 
Цитата
Annichka пишет:
Может, нам по поводу заказа завести отдельную тему? С разрешения модератора, конечно.
Обсуждение заказа, пожалуйста, открывайте. Тему непосредственно с заказом семян - только в форуме Заказы или мечты сбываются и только с разрешения администратора сайта - WildCatty.
Кстати, пора открывать новую тему по петуниям, эту я закрываю ввиду ее многостраничности.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.