Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 105097
Hosts 5207
Visitors 27114
14
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Поздравляем

Поздравляем

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Поздравляем, с днем рождения, с 8 марта, с Новым годом и другими праздниками
 
Dezy,
 ТЫ  хоть  иногда  заходи  в  одноклассники:D
И  еще , почему то  нет  коментов  по  поводу  видео  ,а  МЫ  СТАРАЛИСЬ , эту  песню  поет  уже  вся  моя  семья   и  не  только  МОЯ :D
 
Дорогая моя Лилия! я присоединяюсь к каждой строчечке пожеланий, к каждому смайлику, цветочку и шарику, к каждой крошке праздничного тортика  и к каждой капельке ароматного мартини и...... от кристально чистого сердца поздравляю тебя с Днем рождения!!!!
Дай Бог тебе здоровья и простого женского счастья!

P.S Девчёнки, а мы сила!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я нами всеми горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина
 
Девушки, всем привет. Я вижу, что Лиля уже и фото выложила. Оперативно. Молодец. :D Мне очень приятно было быть "Послом доброй воли" и, от всего дружного коллектива, поздравить Лилю с днем рождения. :poz: То волнение, которое я пережила когда к ней ехала, невозможно передать словами, но это пустяки в сравнении с реакцией Лили... :obm: В ее глазах было удивление, шок, непонимание того, что происходит... и слезы. У меня самой, на глаза были слезы... Это невозможно передать словами, хотя я стараюсь.
Кстати, как вам подарок?
И еще, отдельного комментария заслуживает реакция мужа Лили. Несколькими словами, это можно сформулировать так: "У меня на кухне, сидит какая-то незнакомая девушка и пьет кофе.... и диагноз, у нее такой же, как у жены :obm:.... "неконтролируемая любовь к цветам".:P
Примерно так. :thk:  Но это было приятно.
Изменено: vita83 - 26.02.2012 00:53:50
 
Цитата
vita83 пишет:
Кстати, как вам подарок?
Вита! Ты просто умница! Подарок замечательный! Не могла все увидеть раньше на сайте, но днем грели мысли, что у нас все получилось!  Я по-доброму тебе завидую, что ты прочувствовала сам момент сюрприза! Спасибо тебе, что живешь во Львове! И девочки, СПАСИБО ВСЕМ!!! кто откликнулся! И конечно мы все - дружная семейка! Сейчас читала посты, смотрела, все равно слезы какой-то трепетной радости на глазах, может потому, что это как чудо? потому что, все что мы сделали похоже на сказку? И так радостно, что все поверили идее, поддержали, и сказка получилась!:bis:
 
Лиля, я с огромным удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе синего неба, ласкового солнца и всего того, что для тебя означает слово "счастье"! Я рада, что познакомилась с тобой))) Все, о чем писали выше девочки- правда! Ты действительно потрясающий человек!
Всему форуму огромное спасибо! Отдельный респект "автору"идеи,;) а так же благодарность vita83, -за ее воплощение в жизнь!:bis:
:poz::buket:
 
Lika_*, я точно также подумала и почувствовала трепет, читая посты. Какой все-таки кайф делать настоящие сюрпризы, особенно таким душевным людям. :) Не зря говорят, что делать подарок лучше, чем его получать. Я бы добавила: особенно в том случае, когда человек этого не ожидает. А в обычной жизни как: идешь, например, на ДР и все уже понятно... Спасибо, еще раз, что дали почувствовать себя частичкой этого восторга, я как фильм сентиментальный посмотрела:).
011 Видеоклип тоже отпад :bis:
 
Лилечка, и я присоединяюсь к поздравлениям!
Действительно, это просто чудо, когда такие люди встречаются в жизни.
Я уже писала, как много ты изменила в моем мировозрении. Я учусь у тебя. Как ты с улыбкой переступаешь через проблемы, как легко прощаешь, не перестаешь любить мир и людей, не обозляешься, Ты не просто лучик, ты целое солнышко в этом мире. Твой альтруизм просто заражает. Столько света, жизнелюбия, энерии ты принесла с собой на форум.
Спасибо тебе дорогая. Счастья и здоровья тебе и твои близким.
П.С. Янна, Алена, спасибо вам за чудесную идею и Вите, за ее воплощение,  вы доставили нам наверное не меньшее удовольствие чем Лиле! Всем всем Спасибо!!!
Наташа,ко мне на ты)
 
Девочки!!! Ну так нельзя)))) Вы меня идеализируете))) Я совершенно не такая правильная, как вы пишете)) Я обычный человек, часто вредный, иногда совершенно не светлый.... Мне даже неудобно, что столько внимания....

Алена, видео бомбезное))) Мы тоже его напеваем вместе с гостями))) Ходили с мужем в кино, встретили знакомых, устроили у нас дома масленницу))) Люди в шоке от того, какой праздник вы мне организовали)) Главное с гордостью об этом им сообщил муж!

Еще у нас сегодня был гром и молния... как летом.. Стояли на балконе и смотрели как праздничный салют!

Не хочется говорить банальное спасибо, за ту радость, которую вы мне сегодня подарили!!! Хочется всех обнять и поцеловать! Правильно сказала Алианда - кайф делать сюрпризы, но какой же кайф их получать!!! Вы сделали мне настоящий радостный, светлый, трогательный сюрприз и я счастлива!

Ну что, нас ждут великие дела))) - с начала марта собираем денежки. Рамина составляет таблицу по регионам  и вы все будете видеть свой заказ и сумму к оплате. Карта таже.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Ліля, я також вітаю Тебе з днем народження. І бажаю, щоб ти серед весняної метушні і безмежного цвітіння завжди була щасливою, щоб в душі завжди жила світла, як день, мрія. Хай здоров'я, краса, успіх і везіння Тебе супроводжують завжди!
Щоб все в житті склалося так як ти сама бажаєш, і щоб ти сама собою пишалася!
 
Лиля! Я присоединяюсь к поздравлениям девочек, с Днем рождения! Здоровья, терпения и неугасимого энтузиазма!:poz:
Киев
 
Ну я наверное последняя, кто не поздравил лично, Лиля, мы так рады , что у нас получился сюрприз для тебя, мы так дружно и весело все это обсуждали и готовили, а потом ждали воплощения и реакции, что просто обрывали друг другу телефоны:D,(видели бы вы как  это было) и поверь, если бы мы жили ближе к тебе, то.........ух! Словом, вчера мы все были с тобой! Будь счастлива и здорова!, пусть над твоим домом всегда светит [IMG]http://s17.rimg.info/84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif[/IMG]
Изменено: Яся74 - 26.02.2012 19:51:29
Зовут  меня-Яна. Пускай  у  вас растет  все  большое  и  красивое!
Клуб водопад цветов из дюймовых черенков! http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/138/forum/127457/
 
Подведу итог))) Вы сделали мне настоящий сюрприз! Я очень рада, что это принесло вам радость и объединило нас еще больше - ради этого стоило прибавить себе еще один годик)))):D Желаю вам, девочки, скорейшего начала весны, успешного завершения наших цветочных начинаний и бурного цветения летом! С нетерпением жду встречи с вами в живую!:D Всех целую и обнимаю!!!!!
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Лилечка, я тоже поздравляю тебя с твоим Днем рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям. А от себя хочу добавить: пусть все твои мечты сбываются, и пусть они всегда у тебя будут...:poz::bis:
Зовусь Натальей, ко мне прошу на "ты"
 
Чучелка, Наташа,
Родилась у Вас царевна!
Пусть красавицей растёт,
Будет ласковой и нежной,
Много счастья принесёт!
Пусть звенит,как колокольчик,
Серебристый её смех,
Будет маленькая дочка
В целом мире лучше всех                                                                                                                                                                                             Растите большими и здоровыми!
Донецкая обл.
 
Светланка, западный филиал форума поздравляет Тебя с днюхой - любви, удачи, здоровья, денюжков на воплощение всех Твоих мечт))) :D Есть мнение, что женщины, когда рожают, то кричат на родном языке, я слова в столбики составляю))) тоже на родном)) :D

Живе у Донецьку одна гарна панна.
На форумі знана під ніком Світлана.
Багата вона на сім’ю , і на діток,
Всі знають, що в неї розкішнії квіти!
На форумі Свєті немає заміни!
Вона віртуозно фасує насіння,
Завжди може дати фахову пораду,
Прийняти з «Заказом» маньяків ораву)))))
Вітаєм, Світланко , Тебе з Днем варення!
Нехай до життя в Тебе буде натхнення,
Нехай в Тебе буде до праці бажання
І лишаться сили іще на кохання.
Хай щастям багата буде Твоя хата,
Хай люблять й шанують Тебе «Світлинята»,
Хай носить Тебе на руках чоловік,
Хай Бог подарує Тобі довгий вік!!!
Изменено: Dezy - 24.04.2012 13:34:41
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Светик!!!!С днем рожденья тебя!!!!!!!!!:poz:

[IMG]http://i.piccy.info/i7/19a9b99e61f4f42cad0e09836f61196f/1-5-7170/58429601/401640_369489193092743_174456635929334_1024351_2046595667_n_500.jpg[/IMG]
Растения любят уход и чем дальше мы от них уходим, тем лучше они себя чувствуют
хобби  http://foto.mail.ru/mail/2tomochka1962/1

Живу во Львове
 
Светочка с днем рождения!!!!!!!
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1335268048/e45ec010/495042_m.jpg[/IMG]
Ксеня и на ты
 
Светланка, прими поздравление с днем Рождения :4u:и из России! Счастливых мгновений, хороших друзей, желанных подарков и добрых вестей! Приятных сюрпризов и радостных дней пусть будет побольше в жизни твоей! С днем рождения![IMG]http://s019.radikal.ru/i630/1204/42/adcd5fde69d3t.jpg[/IMG]
 
Светочка, с Днем Рождения! [IMG]http://bestgif.su/_ph/9/2/27473929.gif[/IMG]
Зовут  меня-Яна. Пускай  у  вас растет  все  большое  и  красивое!
Клуб водопад цветов из дюймовых черенков! http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/138/forum/127457/
 
Светочка!
Сегодня и всегда тебе желаю счастья
Пусть оградит судьба от горя и ненастья,
От злейшего врага и мелочного друга,
От злого языка и тяжкого недуга,
И дай тебе Господь, коль это в его власти
Здоровья, радости и счастья!
С днем Рожденья!
Донецкая обл.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.