Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 60056
Hosts 3646
Visitors 17212
31
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Дети - и сколько?

Дети - и сколько?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Дети - и сколько?
 
suvi,
Цитата
suvi пишет:
Потому что одно дело сцедить остаток за ребенком, и совсем другое, - выдоить все целиком. Все мои знакомые, кому пришлось это делать, прошли через мастит той или иной степени... В тяжелых случаях может дойти до хирургического вмешательства.
Простите, но это ерунда. Мастит, лактостаз и прочее совершенно не зависят от того, кормит ли мама грудью, досцеживает ли остатки или сцеживается полностью. Чаще всего это такое , как бы сказать, устройство груди, у одних и молока средне и кушает ребенок хорошо, и все равно мастит, а других молоком заливает и ничего нигде не закупоривается. В этом случае лучше заранее выяснять вопрос по наследственности: были ли проблемы у мамы, у бабушек, тёть и прочих кровных родственниц женского пола.
О себе: Сцеживалась 9 месяцев, поскольку ребенок грудь не взял - проблем никаких, после прекращения кормёжки - проблем никаких (просто перестала сцеживаться и всё), грудь уже через 3 недели вернулась в свои добеременные форму и размер.
 
Lissa,
Цитата
Lissa пишет:
может еше не поздно, тут и в 45 пишут рожают?  
У меня свекровь родила в 40, а потом еще в 43, правда у нее уже было трое, которых она родила в 24, 26 и 28.
 
Тогда у меня еше все впереди! :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.