Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 50574
Hosts 2581
Visitors 9815
37
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / За что уважаем наших мужчин?

За что уважаем наших мужчин?

Страницы: 1 2 След.
RSS
За что уважаем наших мужчин?, Внесем позитив
 
А моя сильная половина поразила меня тем, что когда мы только начинали встречаться, милый позвонил мне и сказал: "Я еду сейчас на тренировку по футболу, буду не на связи часа три".
Он еще и милым то не был, но вот эта фраза просто затронула мою душу до самой глубины! И я решила присмотреться внимательнее!
И еще когда он едет с работы, всегда звонит и спрашивает - что купить. :draz:
Может и мелочи, но ужасно приятно. :D
 
Цитата
netelen пишет:
И еще когда он едет с работы, всегда звонит и спрашивает - что купить.
И ещё отзванивает, когда выезжает с работы или задерживается! Но больше всего меня он поражает тем, что в выходные утром, пока я сплю, встаёт и делает уборку :P И вообще обожаю его за то, что хватает сил и терпения терпеть меня с моими цветами и всё что с ними. И даже принимать посильное участие :wub:  
"Счастлив тот, кто чувствует себя счастливым"
 
Хех. про своего половина, что ли, приятное сказать.. мой тоже отзванивается с работы и спрашивает, чего такого-этакого мы сегодня желаем:) Правда, половину точно забудет, но главное-факт беспокойства:)
Но на самом деле я уважаю своего мужа за то, что он любит нашего ребенка... За то что не испугался трудностей после рождения сына (а их было полно).. За то, что не я одна по ночам, когда сын не мог уснуть от боли, и кричал, потому что говорить крохи не умеют, не спала, что он помогал мне в те месяцы, как мог... Уважаю за то, что выдержал всё это и не сбежал позорно от проблем и от нас.
И, не смотря на многие нюансы нашей с ним совместной жизни, часто очень неприятные, я его очень уважаю. В первую очередь, как отца своего ребенка, который имеет полное право так называться. :oops:

Юлианна.
 
Уважаю и люблю мужа за его всегда взвешенный подход к проблемам, за то что он не поступает очертя голову (в отличие от меня), уважаю за способность учиться новому, за ЖЕЛАНИЕ учиться, за настойчивость :oops:  
______________________
Я - негодяй. Но вас предупреждали!
 
Царевна Будур(МСК),
Птичка-невеличка,
видно, что имеется большой опыт семейных отношений в Ваших высказываниях. Надеюсь, что через некоторое время и я так же смогу рассуждать о своём мужчине, когда будут первые серьёзные трудности :oops:  
"Счастлив тот, кто чувствует себя счастливым"
 
За ум, интеллигентность и порядочность.
За то, что относится к моим женским капризам снисходительно, а не раздражаясь.
За улыбку, которой встречает мои «наезды» на него.
За то, что может практически всё в доме починить своими руками – от водопроводного крана до усилителя.
За то, что с ним можно поговорить на множество разных тем – и будет интересно.
За чувство чести в его профессии.
 
И ещё за то, что пять лет назад на поминках моей мамы он сказал: "Я не смеюсь над анекдотами про тёщю. Я их не понимаю."
 
За то,что могу рассказать своему мужу обо всем! Хотя Великих тайн у меня вобщем-то и нет (наверное,это тоже его заслуга :D ),но знаю,что многие женщины вынуждены скрывать чувства и мысли просто потому, что "не поймёт..."

Цитата
Чиса пишет:
За чувство чести в его профессии.
Да!!  
 
За то, что у меня есть надежная гавань. Можно спрятаться за плечо и прикинуться маленьким корабликом. Все остальные почему-то всю жизнь как к ледоколу относятся:(
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
За то, что всегда и вовсём помогает:с детьми посидеть, которых просто обожает, в магазин сходить, убраться квартире и ещё много всего, всё это без проблем. Уезжал тут на рыбалку, так я с трудом вспомнила где у нас тут мусорка(ха-ха).
За то, что без проблем отвезёт меня и заберёт с какой-нибудь гулянки, при этом всегда спокойно отпускает и сам детей накормит и спать положит.
За то, что всегда помогал с маленькими детьми. Отправлял спать в другую комнату, сам качал кроватку и звал только когда малыша надо было кормить.
За то, что каждое утро я могу спать спокойно, до 9 утра пока младший сын не проснётся, а он старшего поднимет, завтраком накормит и в сад отведёт.
За то, что всегда когда приходят гости помогает накрывать на стол и готовить.
Но самое главное за то, что любит меня такой какая я есть со всеми моими болячками, причудами и взрывным характером. И не разу за 7 лет совместной жизни и 16 лет знакомства никогда, ни при каких обстоятельствах не хамил мне, не орал, не поднимал руку.
Ой, что-то меня понесло :oops:
Вообщем одной фразой, за то, что по жизни НАСТОЯЩИЙ МУЖИК на которого можно положиться и опереться в трудную минуту и от души повеселиться когда всё хорошо! :wub:  
И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
 
Натали (malushka),
Берегите его!Это-сказочный принц!  :wub:  
Собирательный образ... :D  
 
За то, что много лет назад, когда встретился со мной, не стал "крутить динамо" и "жить на два фронта", а через десять дней с начала наших встреч просто ушел от свой жены ко мне. А ведь мог бы...
За это я ему прощаю так многое, хотя он и не догадывается.
_____________________
А я стоял, как дуpак, видя ее неминуемую гибель, хотя достаточно было пpотянуть pуку, и она бы спаслась.
Но я был закоpенелым фаталистом.
 
Честно говоря, я задумалась, что муж мог бы написать обо мне, если бы была тема о женщинах, хотя когда у меня "бздык" - я очень хорошо умею рассказать за что меня можно и нужно уважать и любить. Хотя не знаю зачем я это делаю, ведь муж меня и так любит и уважает.
Вобщем, характерец у меня еще тот... :oops: Даже боюсь иногда, что он однажды не выдержит и ... Поэтому стараюсь себя изменить (ведь понимаю все), начала читать соответствующие книги, делаю первые шаги. :bis: Сама себе удивляюсь...


А вот о своем муже могла бы очень много хорошего написать, но до меня все это уже написали, причем как о своих мужьях...  ;)

Даже удивляюсь, что у кого-то тоже есть такие мужчины, а я то  думала что таких только двое: мой папа и мой муж. ;)  
 
Цитата
Sola :buket:  пишет:
Натали (malushka),
Берегите его!
:rev: С удовольствием!
И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
 
Люблю его за его терпеливость‚ выдержку‚ интеллигентность‚ за поддержку во всем‚ даже если сто раз не права. Ни разу за все годы жизни не повысил голоса ни на кого из домашних. Чтобы ни попросила‚ в любое время оставит свои дело‚ даже если это его игры.. и сделает‚ что я прошу. А когда была беременна и надо было лежать три месяца он все делал по дому‚ стирал и готовил. ЭЭх.. все не перечислишь. Просто слава Богу‚ что он есть и он мой.
 
Я со всоим мужем почти 20 лет, с 15 моих лет и 16 его, и всегда поражалась тому что он никогда не смотрит на проходящих мимо девушек, женщин. Бывает идет на встречу очень яркая девушка сама засмотрюсь, а он даже не заметит ). можно подумать просто не говорит, но за 20 лет я бы его раскусила наверно, да и причины не говорить нет, я не ревнивая. Вопрос воспитания или просто любит меня но не уважать за это невозможно)))
 
Раз такая темка есть, то не упущу возможности похвалить и свою вторую половинку, благо он этого не увидит, значит и не зазнается :D.

Мужа своего очень люблю и уважаю за его просто жуткую любовь к нашим дочкам, хотя когда-то, когда муж был еще зелененьким)), очень хотел сына. Сейчас у нас две дочки и он их обожает, никому их не оставляет даже ни на час, я про бабушек и дедушек, считает, что не присмотрят за ними так как надо, сам с ними гуляет, балует очень сильно, за что иногда от меня получает, чтоб не распускал их.
Еще очень горжусь своим мужем, потому что он никогда ни в чем не отказывает, во всем помогает, и в магазин сбегать, и прибраться, и погладить, и приготовить что-нибудь, всегда с утра сам кормит детей завтраком, потому что все они вскакивают очень рано, а я люблю поспать в выходные, вот это он мне и позволяет.
Ну и последнее за что еще люблю, что на день сто раз позвонит, пока на работе, не я ему, а он мне, мож ревнует, но мне приятно, а после работы успевает смотаться сначала за детьми забрать из школы и сада, а потом еще и меня с работы. Вот такой он у меня! Может кто скажет, что подкаблучник, а для нас он самый любимый папа и муж!

P.S. Неужели я все это про него сказала :jok:
8-920-766-ноль-969
 
Очень классно рассказали про мужа. видно, что в семье царит любовь
 
Уважаю люблю мужа за откровенность, нет тайн от друг друга, можно поговорить обо всем. За то что внимателен ко мне и сыну. Помогает когда мне трудно и всегда поддержит.
 
А мне всегда приятно читать эту тему). Читаешь посты и чувствуется положительная энергетика, что ли. Ну где найти человека с одними «плюсами» и «достатками»?! А в водовороте общего быта видеть в мужьях эти самые «плюсы», сохранить желание похвалить своего родного и любимого - это, я думаю, дорогого стоит).
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.