Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 66839
Hosts 3784
Visitors 14319
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Супружеская измена

Супружеская измена

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Супружеская измена
 
Елизавета Щеглова,

"Не дай Боже" в данном случае значит "боящийся допустить это", "не сделающий этого даже под страхом смерти" и т.д., всевозможные синонимы этих оборотов.

А почему естественно допускать такие мысли?

Да потому что в их случае это действительно естественно, или вы думаете можно скрывать  
Цитата
Руна Бегуэм пишет:
: красивые ухаживания, трепетные чувства, потом разрыв с переживаниями.
?

Разве что имея гениальные актерские способности (и даже это не гарантия),а ведь люди-то гомосапиенс...


Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
По-моему, например, это совсем не естественно.

А я вот не поняла причем здесь "например" :)
 
Цитата
Лариса пишет:
Елизавета Щеглова пишет: По-моему, например, это совсем не естественно.

А я вот не поняла причем здесь "например" С улыбкой
И Вы абсолютно правы! Зачем я это сюда вставила, понятия не имею! :oops:

Я когда писала о естественно-неестественно не поняла, что Вы говорили о конкретно этой паре, а не вообще...
 
Цитата
netelen пишет:
Вот я видела импортную программу. Там есть клуб, туда приходят семейные пары, и друг с другом занимаются сексом. Могут вместе, могут отдельно.
Я вообще то как представлю - беееееее...
Но вот комментарии самих этих пар в том и заключались, что потерялась романтика и эротика в отношениях, и они оба за, так почему и нет
свинг - это искренность чувств и ощущений, это
доверие!
По крайней мере быть "рогоносихой" шансы минимальны... ;)
хотя бывают наверное и такие, которые и там и тут успевают!
Цитата
Лариса пишет:
Зачем же всех под одну гребенку? Есть и думающие мужчины
к сожалению, считаю, что все мужчины кобели! :str:
Разница только в том, что один ищет возможность,
а другой при оной не премИнет ею воспользоваться...
Жизненый опыт так сказать. (три брака)
Третий счастливый и надеюсь что последний! :oops:
Но руку на пульсе держу всегда!!! :(  
 
Цитата
Марина blueme пишет:
Но руку на пульсе держу всегда!!!
Ой, а как надо держать руку на пульсе?
Цитата
Марина blueme пишет:
Разница только в том, что один ищет возможность,
а другой при оной не премИнет ею воспользоваться...
Жизненый опыт так сказать.
Охотно допускаю, что это именно так. При этом если бы мне какая-нибудь подруга рассказала, что мой благоверный ужинал с какой-нибудь блондинкой... (пока я шнурки гладила и его детей облизывала!!!) я бы даже прикидывать по времени не стала бы, успел он с той блондинкой что-нибудь кроме поужинать или нет... Потому что моя система координат полностью исключает подобную ситуацию. Или ужинал не мой муж, или я вышла замуж за чужого :jok: По ошибке :jok:
Но как руку на пульсе держать... что-то я не представляю.
По-моему, брак без доверия по "по умолчанию" невозможен.  
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Suvi, согласна! Я думаю, что причина недоверия мужчинам (или женщинам) в том, что на жизненном пути встречались мужчины определенного типажа. Вот и сложилось мнение:
Цитата
Марина blueme пишет:
к сожалению, считаю, что все мужчины кобели!  
.
Я с рождения наблюдаю отношения своих родителей и мне дико представить, что кто-нибудь из них другому не доверяет, или (тем более) изменит. Поэтому мужу я доверяю
Цитата
Suvi пишет:
"по умолчанию"
. Я просто не знаю как можно по другому. Вернее, я про "это" слышала, читала, знаю, но как это получилось бы у меня - не представляю.Наверное, действительно решила бы, что это получилось
Цитата
Suvi пишет:
По ошибке
. ;)
 
Цитата
Лариса пишет:
Я с рождения наблюдаю отношения своих родителей и мне дико представить, что кто-нибудь из них другому не доверяет, или (тем более) изменит. Поэтому мужу я доверяю
... счастливая!
Но как вы можете знать интимную жизнь родителей
(каждого из них)? Может каждый знает то, что с собой и на тот свет унесет (о себе). Вы ведь тоже некоторые нехорошие случаи или эпизоды из жизни умалчиваете от детей...?
В смысле каких-то разногласий с мужем (не именно измена, но просто интимное). ;)
Так, что ни за кого не взялась бы давать голову на отсечение...
........да.........наверное у меня тяжелый случай!!!
 
ЗЫ. Кстати мои родители тоже прожили 40 лет в согласии и
продолжают жить так же... :D
Но с мужчинами мне лично не везло...
 
Цитата
Марина blueme пишет:
считаю, что все мужчины кобели!
Я так тоже раньше думала. Познакомилась с парнем в библиотеке, ну подружились, а потом и полюбили (мне так казалось) через пол года поженились, Уже два года вместе жили. А в один прекрасный момент меня чуть инфаркт не хватил!  Я как-то пошла к подруге помогать готовить всё к её дню рождению. Пришла в её квартиру и застала любимого мужа с любимой подругой. Они лежали на кровати и целовались. Из подарков ко дню рождению была только коробочка с обручальным кольцом.

Цитата
Марина blueme пишет:
Но как вы можете знать интимную жизнь родителей (каждого из них)?
Вы правы. Мои вот, например, за мужем 26 лет и каждый друг другу изменяет. Но самый прикол, что оба знают.
 
Цитата
Марина blueme пишет:
Но как вы можете знать интимную жизнь родителей (каждого из них)?
Цитата
Последнее звено пишет:
Вы правы. Мои вот, например, за мужем 26 лет и каждый друг другу изменяет. Но самый прикол, что оба знают.
Ну вот. Вы же знаете.
По-моему,это неправильно считать, что дети живя с родителями ничего не знают, не замечают и не понимают. Они-то как раз лучше второй половины и осведомлены о многих деталях и секретах, дети весьма наблюдательны по натуре и часто видят то, что их родители хотели бы как раз скрыть. Не надо их недооценивать. Если папа с мамой друг другу изменяют, дети об этом узнают первыми.
 
Мне хочется услышать ваше мнение насчет женской измены...какие могут причины и есть ли оправдания?
 
Цитата
Марина пишет:
ваше мнение насчет женской измены
думаю, на счет женской измены мнения вообще быть не может. Это такой вопрос, который каждый для себя только сам решить может.
Цитата
Марина пишет:
какие могут причины
О, причины могут быть самые разные. Начиная с описанной в этой теме - "романтика отношений поистерлась", через "как он мне, так и я ему", заканчивая какой-нибудь ситуацией вроде мужа-работоголика, который полностью игнорирует факт существования жены (говорят, спустя какое-то время даже фригидная женщина взвыть способна). Судить, опять-таки, чужие обстоятельства как-то затруднительно, не согласны?
Цитата
Марина пишет:
и есть ли оправдания?
Думается, оправдания здесь могут быть нужны только для себя. А уж себя оправдать - всегда доводы найдутся. Классическое "он сам виноват (или - первый начал)!"
Хотя я, например, последовательно стараюсь не делать вещей, которые мне потом пришлось бы оправдывать в собственных глазах.
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Проблему супружеской неверности и женской дружбы можно обсуждать бесконечно. Причем сколько людей, столько мнений :!:
Если вы давно знаете свою подругу, то вопрос говорить ей или нет думаю будет легко решить.Я бы сказала. В конце концов она тоже не ангел и думаю из этой ситуации выйдет достойно. А на счет того, что можно стать врагом их семьи, то это врятли по крайней мере с ее стороны. А мужу можно сказать что видел их другой человек( в конце концов они не стесняясь сидели в общественном месте- ресторане).Муж может сказать что это служебный ужин, а верить ему или нет дело ее. (им жить вместе)  
 
Чужие обстоятельства конечно судить вообще ни к чему. Просто, не беря во внимание какие-то причины ваше отншение к этому?
 
То есть виноват все равно всегда мужчина (не обращает внимания и т.д или причина все-таки в нас самих, готовы ли мы на такой шаг.  
 
Если откровенно, то я ни кого не осуждаю. Изменяет - значит есть на то причины.Не знаю как бы я отреагировала на измену собственного мужа. наверное былобы больше злости(особенно если она не красивее меня) :evil: . Ведь он променял меня на...Может это из-за склада характера- я очень общительная, легко иду на контакт.И дело не в доверии друг к другу. Человек так устроен и жизнь так устроена, что вокруг нас много людей в том числе мужчин (женщин)Причем идеальных людей нет, и в другом человеке вы обязательно найдете что-то положительное чего нет у вашей половинки.Во всем этом важно как вы относитесь друг к другу :sml: Одно дело изменять потому что муж пьет или распускает руки, а живете вы с ним не понятно почему :pom: Или же флирты на стороне никак не влияют на ваше отношение ко второй половинке, а даже наоборот :heart:  
 
Цитата
Последнее звено пишет:
Вы правы. Мои вот, например, за мужем 26 лет и каждый друг другу изменяет. Но самый прикол, что оба знают.

Вот-вот, и не только оба знают, но и Вы (!) знаете. Поэтому не думаю, что я даже и не догадывалась бы о чем-то.
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
По-моему,это неправильно считать, что дети живя с родителями ничего не знают, не замечают и не понимают. Они-то как раз лучше второй половины и осведомлены о многих деталях и секретах, дети весьма наблюдательны по натуре и часто видят то, что их родители хотели бы как раз скрыть. Не надо их недооценивать. Если папа с мамой друг другу изменяют, дети об этом узнают первыми.

Абсолютно точно!
Цитата
Марина пишет:
Или же флирты на стороне никак не влияют на ваше отношение ко второй половинке, а даже наоборот  


А может и такое быть? Или под "флиртом" Вы имеете ввиду только "флирт"? В таком случае еще можно подумать...  :thk: Но если это измена - никогда не поверю, что "даже наоборот" :!:
 
"МИФЫ О БРАКЕ

Каждая женщина мечтает об Идеальном Замужестве. Увы, и в наш просвещенный век многие выходят замуж, руководствуясь иллюзиями. Вот самые распространенные из них.

Миф первый: “Теперь наши отношения станут лучше”. Вы думаете, что после свадьбы он сразу же бросит курить, не будет смотреть футбол и так далее? А он, возможно, думает, что вы станете домохозяйкой и будете смотреть футбол вместе с ним. Взрослого человека невозможно переделать.

Миф второй: “Теперь я смогу жить лучше, чем раньше”. Да, если ваш супруг - денежный мешок. А если он будет требовать отчета за каждый рубль? А зачем нужны наряды, если их некуда надеть? Если же у него средний заработок, то вы вряд ли будете жить на широкую ногу. Совместная жизнь требует непредвиденных расходов.

Миф третий: “Мы будем проводить все свободное время вместе”. Он любит рыбалку, а вы - восточные танцы. В выходные его тянет в гараж, а вас -
к подругам или на прогулку. Стоит ли навязывать ему свои увлечения? Ведь даже самые любящие люди должны иногда отдыхать друг от друга.

Миф четвертый: “Он должен постоянно хотеть меня”. А вы его все время хотите? Супружеский секс быстро становится предсказуемым, если его не разнообразить. Вам тоже придется что-то придумывать, чтобы оставаться желанной, и время от времени мириться с тем, что он просто хочет спать.

Миф пятый, самый опасный: “Куда он от ребенка денется!” Увы, браки, заключенные из-за беременности женщины, - самые непрочные. Вынуждая мужчину связать с вами жизнь, вы сильно рискуете. Он вполне может сказать вам (правда, это будет потом), что вы сломали ему жизнь. Возможно, он будет прав. А как отразятся на психике ребенка ссоры родителей? Понятно, что не лучшим образом.

Миф шестой: “Я никого больше не полюблю”. Увы, брак - не стопроцентная защита от другого чувства. Вы можете влюбиться, будучи замужем. Увы, он тоже способен воспылать страстью к другой. Главное - трезво оценить ситуацию еще до замужества."

 
Тема конечно  запущена Но.

Зачем ее создали? - это первое!  Если свою подругу знаем больше 20-и лет и начинаем спрашивать по поводу ее измены и флирта ее мужа ?!!
Значит хотим что то узнать для себя! А именно из свей жизни и для своей жизни.

Я например никогда не лезу в жизнь своей подруги , это ее жизнь и жизнь ее мужа. Да мы с ней обсуждаем и критикуем себя любимых. Но личное наших  семей это Табу! Видимо  потому что я и она в  браке счастливы а как это дело каждого. Но это только мое личное мнение.
Москва, СЗАО. Анастасия  89067390710 есть вацап.                                    
 
Я бы рассказала. Хотя мне кажется в их ситуации - это так сказать, взаимное развлечение , и если в остальном в семье лад, то пусть так, каждый по своему решает как строить свою семейную "идиллию".
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.